Просмотр полной версии : Мой толстый противный жених- объясните?


Ика
02.11.2004, 10:40
Что там такое пррисходит? Я тут включила, посмотрела мин 15 и ниччего не поняла. Вернее поняла, что "жених" и его "родственники" - актеры, и что они "разводят" эту невесту?
Вопрос: как эта невеста там оказалась? Где они нашли друг друга и какова цена игры? Приз какой-то ждет? И чего они должны делать, чтобы этот приз получить?

Перевертыш
02.11.2004, 11:00
Это "невестка" пытается себя продать за лимон рублей.

Ика
02.11.2004, 12:07
ради "лимона" рублей? Ну тогда все понятно.
А жениха то где она взяла, или ей все это предложили без права выбора с ее стороны?
А спать с ним она тоже должна? А он с ней обязан спать, если вдруг она ради лимона решит что "надо трахнуться, а то никак лимон не светит"?

promashka!
02.11.2004, 12:27
невеста -тоже актриса (я так понимаю).

Ика
02.11.2004, 13:23
очередной сериал?

Перевертыш
02.11.2004, 13:59
конечно подсунули, но она не знает, что он артист, принимает за чистую монету. Деталей я не знаю.

Кимберли
02.11.2004, 14:57
По-моему знает она всё и к тому же у меня сложилось впечатление, что все занятые в передаче - актеры, реплики произносят по сценарию. Просто видимо актеры не очень талантливые, потому что недостоверно они изображают своих персонажей. :-)

Перевертыш
02.11.2004, 16:27
Во всяком случае по сценарию она не актер. А так все может быть

Галина Коваленко
02.11.2004, 17:42
Идея шоу такая: Невеста знает что жених - подстава. Она должна убедить своих родственников, что он - действительно мужчина её мечты. НО!!! Она не подозревает что он актёр, она думает, что он тоже "прошедший по конкурсу" и у него такая же задача как и у неё - убедить своих родсвенников. И конечно же она понятия не имеет что его родственники подставные.

Брр
02.11.2004, 19:14
Было жалко родителей ее

maria
02.11.2004, 21:38
Tochno, roditelej ochen' zhalko, osobenno mamu!!!

М.
03.11.2004, 03:39
А по какой программе идёт это шоу?

Оса
03.11.2004, 03:48
А там конец такой будет - это вааще)) Правда, мне не очень понравилось, както смазанно, да и на мыльную оперу сильно смахивает, я ожидала немного другого - тоже, правда, мыльно-оперного) Если, конечно, речь идёт про американское шоу)

Бронка
03.11.2004, 06:53
Боже, да о чем ваще речь???? :-) "Невеста не знает, жених не знает , или знает, но". Вы чё, народ??? Обыкновенные "Окна", тока вид с боку :-) Это же СЪЕМКА!!! Вот представьте съемочный день (кто может). КАК там кто-то чего-то может не знать????? А "родители" невесты...? Это просто смешно. Она им звонит - ее снимают, в это время в их "квартире" снимают их. То есть, приперлись с утреца, начали свет ставить, рассаживать, ставить сценически... а люди, типа. с круглыми глазами перед камерой с "доченькой" разговаривают? :-) УпИсаться можно. Ну представьте себя или ваших родичей на этом месте???? Это реально? Неужели не понятно, что это просто кино. Актеры может даже и не все профессионалы, может просто подзаработать пришли на сериал, может даже родственники киношников или знакомые (это оч распространено). Неужели кто-то еще верит в эти реалити-шоу?????? :-) НУ ГЛУПО, ЧЕСС СЛОВО.

promashka!
03.11.2004, 07:17
вот и я про то же(-)

Алиса
03.11.2004, 22:33
Первые передачи смотрела с интересом.а потом перестала во все это верить, слишком уж наиграно все...и актер переигрывает(нет играет он отменно, а вот со сценарием наворотили не правдоподобно.А уж о режессировании-вообще отдельная тема...

.
лиса
03.11.2004, 22:35
подписываюсь, давно перестала смотреть

Оса
04.11.2004, 03:40
Не, там у них типа, знаете как? Она вроде сказала своим родителям, что участвует в какомто реалитишоу, а суть то ли не сказала, то ли сказала чтото другое.
А я предпочитаю верить, так интереснее же, тем более что так редко тв смотрю, что если уж смотреть, то принимать за правду- недоверия к новостям мне более чем достаточно)) Ну и полагаю, что естесственная реакция тех родителей, если они не подставные, может оказаться даже интереснее, чем если заранее придумать.