Просмотр полной версии : ПРИЗНАКИ
Могут ли быть признаки беременности за 5 дней до предполагаемых м-х? И если да, то какие. Или еще слишком рано.
Например, полосатый тест?
Признаков не должно еще быть. Оплодотворенная яйцеклетка еще и прикрепиться-то наверное не успела :-) Самовнушение или интуиция если только :-)
И даже особо чувствительные тесты уже могут полосатиться.
еще как бывает
03.11.2004, 12:01
у меня было дней через 6 после зачатия точно,самовнушения никакого, не думала вообще о такой возможности.
Самое основное -болела грудь гораздо больше чем при ПМС и были безумно чувствительные до боли соски-этого ваще никогда не было, еще были вкусовые изменения небольшие.
.
Может и за неделю тошнить начать.
И тест может быть полосатый. У меня был. Вторая полоска слабенькая, но есть. Это все очень индивидуально. Кто-то всю беременность ничего не чувствует, а кто-то с самого зачатия :))