Просмотр полной версии : Пож-та, спецы! Срочно! Что мне завтра купить в Duty-Free?


Шапка
04.11.2004, 18:52
Я заранее извиняюсь за то, что с такой наглостью требую к себе внимания не смотря на то, что ответы на все мои вопросы наверняка содержатся в архиве красоты. К сожалению, я не успеваю (в связи с работой) все перечитать и во все вникнуть - прочитала только топик Cloud09 про то, что ей за 30, и почти весь ЖЖ Инкогниты. И некоторые статьи на сайте Полы. И остались вопросы.

Имею - 27 лет, сухую кожу (от противозачаточных, наверняка, надо менять их), не склонную к прыщам особо. Расширенные поры на щеках, носу, подбородке, лбу - а может это от недоувлажненности мне так кажется.

Хочу купить:

1. Тональники. Выписала следующие:

Laura Mercier Mooisturizing Foundation,
L'Oreal Visible Lift Line-Minimizer Makeup SPF 12
Alexandra de Markoff Countess Isserlyn Cream Makeup,
NARS Balanced Foundation
и другие Oil-based foundations (тональный крем): первым ингредиентом в списке идет масло, вторым или третьим - вода.

А также посмотрю тональник Neutrogena для сухой кожи

2. Пудра
Paula's Select Healthy Finish Pressed Powder SPF 15 - этот надо заказывать.
Neutrogena SPF 30 pressed powder.

Сейчас имею Метеорит от Герлен в шариках - довольна в принципе. Против нее у вас нет возражений? Она с СПФ?

1. средства для отбеливания кожи
см. листик - распечатала с ЖЖ Инкогниты

2. Солнцезащитное средство для лица
со степенью защиты не менее 15, содержащее авобензон, диоксид титана и (или) оксид цинка см. отдельные листики - распечатала с ЖЖ инкогниты но не поняла, это для лица или для тела?

3. Для глаз ночной - какой из нижеследующих лучше использовать как ночной?

Avon Hydrofirming Eye Cream
Biotherm D-Stress Yeux Anti-Fatigue Eye Care
Clinique All About Eyes
Clinique Anti-Gravity Firming Eye Lift Cream
L'Oreal Age Perfect Anti-Sagging and Ultra-Hydrating Cream Eye
Revlon Eye Contour Radiance Cream
Vichy RETI-C Yeux Eyes
Merle Norman, он к сож продается только в Канаде и США
Черный жемчуг гель-уход под глазки,

4. Крем Дневной с SPF

Ничего не нашла.

5. Увлажняющее средство
L'Occitane Ultra moisturizing day care spf15 for sensitive skin with 8% shea butter

Estee Lauder Idealist Skin Refinisher – сыворотка под увл. Крем или вместо увлаж. Крема

6. Тоник - список выписала с ЖЖ.

7. гель с АНА - не поняла для чего это мне надо (если сухая кожа) - выписала вот что:

"Альфа-гелевый лосьон" Magiray (www.cshop.ru) (израильская косметика) или Artistry by Amway Alpha Hydroxy Serum Plus (но она липкая и дорогая
Neutrogena Healthy Skin Face Lotion

Может что еще.

8. Средство с третиноином - что это такое?

Спасибо !!!!


Завтра напишу что у меня уже есть - есть дневной крем под глаза с СПФ и какой то еще крем - может прокомментируете куда его - в качестве ночного, дневного или экстра-средства раз в неделю (забыла как называются). Спасибо

Шапка
04.11.2004, 18:55
И еще у меня есть tinted moisturizer Clarins - вообще это средство как классифицируется - как тональник или как крем? Я выкинула листочек к нему - не знаю ни состава, ни СПФ-ности :-)

Шапка
04.11.2004, 19:14
C SPF под глаза у меня Clinique Advance Stop Signs Eye Preventive Creme SPF15 - что про него говорится у Полы (на сайте нет)

и такой еще крем купила - Shiseido Multy Energizing Creme - как его использовать - как дневной, как ночной или и туда и сюда, или он слишком сильный для меня и его пореже надо?

Оба - некомедогенные (non-clogging pores - это то и означает да?)

Спасибо за комментарии

Антей
04.11.2004, 22:12
Хочу выразить свое восхищение Вашим подходом к вопросу. Я так не умею ;-(

Света и Верочка (28.02.2004)

cloud9
04.11.2004, 22:51
Вот санскрины с СПФ для сухой кожи: http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/2821.html

Кстати Clinique - Weather Everything Environmental Cream SPF 15 (18.5/1) я как раз и хотела тебя попросить привезти мне. Только если он не дороже 30 евро будет.

Кстати, "Черный жемччуг" мне очень нравится! Я его правда не только под глаза, но и на все лицо мажу на ночь. И бюджетный вариант.

Artistry и Magiray ты в ДФ не найдешь, это не магазинная косметика.

cloud9
04.11.2004, 22:52
Залезь на сайт Clarins и посмотри.

VikaChka
04.11.2004, 22:56
Мощнейшая штука-)В арбат престиже потом брала не то это,не то....

Инкогнита (Daisy)
05.11.2004, 04:35
Шапка, вы еще не улетели? Просто у меня мало времени, и если уже поздно, то... :-) Я подписалась на эту тему, как появитесь - обозначьтесь здесь, пжлст, и я в течение получаса-часа отвечу (для сухой кожи намного больше возможностей, дам список побольше).

Шапка
05.11.2004, 08:54
Вся пятница есть в запасе!!!!!!!!!!

Шапка
05.11.2004, 08:56
Каким таким подходом? Прождать до последнего момента, откладывая штудирование архива на завтра, а в последний день начать суетиться и паниковать? Да уж, подход достойный восхищения :-)

Шапка
05.11.2004, 09:50
Это для глаз? Если это для лица, то мне надо понять - надо ли мне новый ночной крем или я обойдусь имеющемся шизейдо multi energizing cream и еще куплю дневной с SPF.

Шапка
05.11.2004, 09:59
Посмотрела. Классифицируется как увлажняющий крем. Состав не указан (полный).

Инкогнита (Daisy)
05.11.2004, 10:04
Увлажнялка с тоном - для тех, кто не любит тональники, но хочет чуть улучшить цвет лица.

Шапка
05.11.2004, 10:11
Раньше у меня был очень темный цвет, я его на щеки мазала вместо румян - на тональник :-) Он очень хорошо размазывается и впитывается. Поэтому мой новый - 13 (Доре) - он светлее - при нанесении на лицо практически цвет лица не меняет. Чуть чуть.

Инкогнита (Daisy)
05.11.2004, 10:21
Тональник желательно с СПФ, так как он идет верхним слоем (либо под него мазать увлажнялкой с спф). Выписываю лучшие (Paula's Pick) тональники для норм. и сухой с СПФ и без (болдом выделены самые лучшие, подчеркнуты - с адекватной УФА-защитой):

<STRONG><U><EM>Almay</EM> Skin Smoothing Foundation with Kinetin SPF 15</U></STRONG>; <U>The Body Shop Moisture Face Base SPF 15</U>; <EM>Chanel</EM> Vitalumiere Satin Smoothign Fluid Makeup SPF 15; <EM>Christian Dior</EM> Teint Diorlift SPF 10; <EM>Clarins</EM> Hydrating Liquid Foundation; <EM>Clarins</EM> Extra Firming Foundation; <U><STRONG>Clinique Dewy Smooth Anti-Aging Makeup SPF 15</STRONG></U>; <EM>Elizabeth Arden</EM> Flawless Finish Radiant Moisture Makeup SPF 8; <EM>Elizabeth Arden</EM> Flawless Finish Bare Perfection Makeup SPF 8; <STRONG><EM>Estee Lauder</EM> So Ingenious Multi-Dimension Makeup SPF 8</STRONG> (от этого моя подружка просто писчит); <EM>EL</EM> Futurist Age-Resisting Makeup SPF 15; <EM>La Prairie</EM> Cellular Treatment Foundation Satin SPF 15

Это, конечно, далеко не все, но их слишком много.

Инкогнита (Daisy)
05.11.2004, 10:33
Метеорит без СПФ. Оценка - тройка, цена завышена.

Солнцезащитное средство для лица со степенью защиты не менее 15, содержащее авобензон, диоксид титана и (или) оксид цинка - для лица (можно и на тело, конечно, если жаба не душит). Если тональник с СПФ и с правильными фильтрами - под него увлажнялку без фильтров (хорошую конечно), которую можно наносить и под глаза. Да и тональники тоже увлажняют, так что, возможно, получится обойтись без увлажнялки под тональник.

Для глаз ночной - любой увл. крем с хорошим составом. Ночные увлажнялки отличаются от дневных отсутствием фильтров. Просто на ночь фильтр не нужен, эт понятно.

На 4-й вопрос вам ответили, 5-й пункт - это вопрос?

Идеалиста для сухой кожи может быть недостаточно.

Тоник - шаг опциональный, можно не надо.

АНА - отшелушивание, вместо скрабов, которые травмируют кожу (http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/6701.html). По списку посмотрела - вряд ли что-то будет в дьюти-фри... Лучше заказать с ее сайта. На всякий: M.D. Forte Skin Rejuvenation Lotion I, 5% GLycoliс Compound, Pevonia Botanica Glycocides Cream; Pond's Age Defying Complex Cream; La Prairie Cellular Purifying Systeme Hydro Repair; M.D. Formulations Vit-A-Plus Night Recovery Complex.

Про третиноин - долго рассказывать, а у меня времени в обрез :-)

Инкогнита (Daisy)
05.11.2004, 10:35
Извините за бессвязность, даже не перечитала, что написала, времени маловато :-). Удачной поездки!

Инкогнита (Daisy)
05.11.2004, 10:37
Shiseido - какая линейка? The Skincare?

Шапка
05.11.2004, 10:48
Да

Инкогнита (Daisy)
05.11.2004, 10:56
...is about as boring a moisturizer as you can find, with a mere dusting of interesting water-binding agents. Why bother? It does contain thiotaurine, a good antioxidant, but the amount of it is so negligible as to make it barely present, and there are lots of other great antioxidants - this is not the only one.

Оценка самая низкая. В этой линии, по ее мнению (да и по моему опыту тоже), достойных средств нет.

Шапка
05.11.2004, 11:03
Осталось два вопроса. 1. Если я не кладу тональник (а часто я тональник мажу только вечером на выход или вообще без него весь день), то если я куплю один из перечисленных санскринов, то нужно ли мне еще увлажнение, и если да, то что сначала - санскрин или увлажнялся. Нет ли где выложенного списка хороших увлажнаящих кремов?

2. Если мой шизейдо - отстой, то хочу опять же списочек что стоит покупать на ночь - "просто хороший увлажняющий крем" для меня очень сложно :-)

Шапка
05.11.2004, 11:08
Что-вы. Бессвязность это у меня в голове. А у вас все понятно :-)

Инкогнита (Daisy)
05.11.2004, 11:28
Санскрин (будь то в виде тональника, увл. крема или увл. с тоном) идет последним слоем. Нужно ли увлажнение - смотрите по коже. Если требует - то да. В списке - увлажнялки с санскринами. На ночь нужно без оных. Покупаете один хороший и мажете на все лицо, шею, декольте. Списка нет. Вообще, не дело это - так покупать. Всегда желательно пробовать сначала. Имхо, лучше купить чуть дороже, но опробованное, чем купить подешевле, а потом отставить в холодильник.

Списка нет. Тут страниц 7 мелким шрифтом. Если что подберете - могу почитать, что она об этом пишет.

Криспи
05.11.2004, 11:49

Шапка
05.11.2004, 12:26
Нет пока а что?

Криспи
05.11.2004, 12:46
одним словом, Курочка посоветовала мне купить там кое-что из кометики, залезла я на нужный сайт- а у них распространение только через магазин, по инету никак:-(. Так я обычно на адрес друзей заказываю, и они потом все нам передают. А тут- никак, только лично.

Вот я и подумала, что если вы ВДРУГ будете себе шопиться:-)...

Шапка
05.11.2004, 12:55
В конце декабря буду. Пишите что надо - может и мне туда надо :-)

VikaChka
05.11.2004, 13:15
Крутейший реально!

Криспи
05.11.2004, 13:16
"Автор: Курица
Subject: Да,
порекомендую. Значит ваши едут в США, там есть сеть прекрасных магазинов косметики Merle Norman Закажите для себя Крем для тела с AHA, Luxiva preventage(увлажняющий с солнцезащитным фильтром некомедогенный), только с оговоркой для жирной кожи(потому что такой же есть и для сухой) ,Luxiva changing skin (ночной крем) и ваш оттенок liquid makeup c солнцезащитным фильтром.Останетесь довольны."

Вот:-). Самое обидное, сколько жила в Америке, в этом магазине ни разу не была:-(.

Шапка
05.11.2004, 13:44
А какой у вас оттенок liquid makeup

Шапка
05.11.2004, 13:48
Что такое тонер vs. тоник? :-)

Криспи
05.11.2004, 13:57
самого светлого. А если мало- то тогда самый светлый.

Это значит "ДА"?:-)

Инкогнита (Daisy)
05.11.2004, 14:04
Toner - тоник/лосьон, которым мажут лицо, tonic - тоник же, только сугубо унутрь.

У Полы на сайте, кажется, была статья What Do Toners Tone? В книжке точно есть. Особой смысловой нагрузки не несут. Все, убежала. Щасливого пути!

Шапка
05.11.2004, 14:09
Спасибо большое за все все все!

Шапка
05.11.2004, 14:21
Постараюсь. Обсудим по мылу? (Доставка не раньше второй декады января)

Шапка
05.11.2004, 14:22
Прочитала про третиноин у Полы. Написано что только по рецепту. В каких средствах он содержится и где купить и нужен ли он мне?

Криспи
05.11.2004, 14:38

Cкайла
05.11.2004, 16:05
половской (Полы Бегун) набрать,ну или что-то?Если вы её "уважаете" :-)

Лена
05.11.2004, 16:21
Девочки извените что влажу,я хочу открыть новый топик и не знаю как это сделать.Подскажите пожалуйста.А то не хочеться темы смешивать.

Стрелка
05.11.2004, 17:00
В верхнем левом углу над списком тем есть 2 кнопочки: "начать тему" и "обновить". Смело начинайте :-) не забудьте выбрать раздел, куда поместить Ваш вопрос.

Лена
06.11.2004, 03:46
Спасибо пребольшущее.

Шапка
10.11.2004, 11:29
Уффф, приехала. Докладываю. Во-первых, зарекаюсь что-либо покупать на фунты, потому что курс обмена иногда больше чем 2 доллара к 1 фунту, а цены - как в долларах. Во-вторых, в Домодедово не нашла ни одного требуемого крема из 7-страничного списка. Все почти покупала в Бутсе в городе, надеясь потом сделать возврать налога в аэропорту (думала получится так же как если бы в дьюти фри покупала бы). С одной стороны, привильно сделала что купила там, потому что в Гетвике дьюти фри довольно ущербный плюс наш рейс из Эдинбурга задержался больше чем на час и я носилась как психованная стараясь найти хоть что нибудь на что потратить последние фунты за 10 минут. С другой - возврат налога с 70-фунтвового чека мне сделали... 3 фунта :-) Гы гы гы. Не поняла почему вообще. По идее я рассчитывала фунтов на 10 минимум.

Купила Сити Блок для лица СПФ 25, минимизатор пор тоже клиник, крем для глаз клиник и увлажнялку клиник.

Вечером напишу что купила - а то с утра впопыхах не взяла коробочки - можно попросить вас, Инкогнита, прокомментировать мою увлажнялку клиник и крем для глаз - я напишу название попозже ок?

Пыталась купить эстелаудоровский тональник, но не было моего оттенка - только тестер.

Инкогнита (Daisy)
10.11.2004, 13:25
Точно, лучше неспешно присмотреться и попробовать здесь, а в ДФ целенаправленно покупать нужное :-). Пишите!

Шапка
11.11.2004, 11:30
Значит вот. Пож-та, Инкогнита, скажите, что там Пола пишет вот про что:

1. Clinique Moisture on-line (крем для лица для сухой/delicate кожи).

2. Clinique all about eyes all skin types

3. Также еще два вопроса (для тупых повторять надо по-многу раз) - в каком порядке мазать утром на лицо - сначала увлажнялку, потом санскрин да? И куда и как мазать минимизатор пор? (подозреваю, что есть какие то хитрости).

Лита Александер
11.11.2004, 11:38
ОФФ А где фотка пауков? (-)

Шапка
11.11.2004, 11:46
Блин мне так неудобно - они очень мутные получились, фотки :-( Стыдно вешать. Но так и быть...

Весна
11.11.2004, 13:16
Ой, а скажите про ЧЖ - вот в каком смысле "очень нравится"? т.е. как оценить качество крема для глаз? Ну, хорошо впитывается, утром не чувствуется, а еще есть какие-то признаки вот лично для Вас? Для лица я оцениваю крем так - хороший если не только быстро впитывается и не блестит, но и устраняет (не допускает) шелушение. А вокруг гллаз не поняла пока, как оценить.

Весна
11.11.2004, 13:22

Лита Александер
11.11.2004, 13:26
А пауков-то так и нет! :-( (-)

Инкогнита (Daisy)
11.11.2004, 13:37
без примечания "цена завышена". Поздравляю :-). Вообще, у многих клиниковских кремчиков - образцово-показательные составы, просто любуюсь ими :-).

Clinique All About Eyes - is similar to the Advanced Stop Signs Visible Antiaging Serum*, only with even more silicone, giving it a somewhat silky, slippery feel. It would be a great option for normal to dry skin.

________
* isn't all that advanced, but it is a very good, silicone-based moisturizer with an excellent blend of antioxidants, water-binding agents, and anti-irritants. However, you will have to wait a very long, long time if you're hoping it will stop you from aging.


Moisture On Line - supposedly can "re-educate" the skin. There are no moisturizing ingredients anywhere in the world that can change the nature of skin or make skin remember anything! But skin cells can look better if you faithfully reapply the moisturizer every day, which is exactly what the instructions on this moisturizer tell you to do. Aside from the hype, this is an exceptional moisturizer for someone with normal to dry skin, with excellent water-binding agents and antioxidants.

Санскрин - ВСЕГДА ПОСЛЕДНИМ СЛОЕМ (поэтому вы могли купить просто увлажнялку с СПФ, чтобы не мазаться двумя слоями, благо для сухой кожи выбрать есть из чего).

A Pore Minimizer у вас какой? Refining Lotion, Instant Perfector or T-Zone Shine Control? В любом случае, в книжке про них ничего не написано, предлагаю действовать по инструкции.

Однако, по ее теории, чем больше всякого вы наносите на кожу, тем больше шанс увеличения пор (особенно если при этом не отшелушиваться): крем препятствует естественному слущиванию отмерших клеток, которые просто слипаются и забиваются в поры, тем самым расширяя их. Да и не сузит он поры...

Шапка
11.11.2004, 13:53
Слава богу. Спасибо! А про отшелушивание для сухой кожи не напишите? Что надо делать и как часто? Я ничего с АНА не купила, ведь для отшелушивание надо АНА? Я куплю.

Шапка
11.11.2004, 13:54
Ща, ща. надо с бука заходить.

Шапка
11.11.2004, 13:56
фотки ногтей

Инкогнита (Daisy)
11.11.2004, 13:59
Если собираетесь в Штаты - закажите просто у нее на сайте гель с АНА. У нас пока нет средств без того или иного "но" :-(. Предлагаю вообще закупить партию и приторговывать здесь на форуме :-). От желающих отбоя не будет, уверена :-).

У вас кожа не чувствительная, кстати??

Инкогнита (Daisy)
11.11.2004, 14:01

cloud9
11.11.2004, 14:38
А у меня он вот явно сузил, причем сразу и сильно видно. Если с ним, поры видны гораздо меньше. А вот кончился он у меня, 2 недели без него и опять поры стали очень видны и забиваются сильнее.

Ингокнита, все хочу Вам очень письмо написать и времени не хватает :-(((. Может здесь начать вопросы задавать :-))

cloud9
11.11.2004, 14:39
я первая в очереди чур!

Инкогнита (Daisy)
11.11.2004, 15:04
А у вас какой именно минимайзер? Не скинете фотку составчика?

Задавайте здесь, я тоже письма не люблю писать. Только, по-моему, я уже все рассказала :-).

Шапка
11.11.2004, 15:39
Я не знаю чувствительная или нет. Как проверяется?

яковчук
12.11.2004, 10:52
еще и выделяете цветами бешенными. Прямо негритянско-латиноамериканский вариант...

Шапка
12.11.2004, 12:27
А мне квадратные не нравятся. Мне нравятся полукруглые.

Весна
12.11.2004, 12:40
??? По-моему, очень гармоничная форма. Почти правильный овальчик. Чего еще желать?

Шапка
12.11.2004, 13:08
Я не претендую на идеальную правильную форму. Если бы у меня были от природы красивые ногти, я бы их не наращивала, а ходила бы вон как многие со своими длинными, узенькими, крепенькими. Мне очень нравится результат наращивания - теперь мне не надо в ресторане поджимать пальцы :-)

яковчук
12.11.2004, 13:18
супермаркете, то вперед!

Cкайла
13.11.2004, 18:33
Инкогнита, посмотрите,пожалуйста, у Полы про крем с ретинолом. Вообще какие она рекомендует и может у неё есть что-нибудь про крем "AFIRM from TxSystems by medicis" в книге. Он с ретинолом, есть с разной концентрацией, я его уже купила, но вот сомнения мучают от незнания. :) В принципе, он нормальный легкий такой.Может вам состав написать.
вот ссылка

http://www.dermstore.com/product_Afirm+3x_86.htm


Сасибо.

Инкогнита (Daisy)
14.11.2004, 11:53
О ретиноле почитайте на стр. 88 "Библии". Так что, у нее такая позиция - если хотите, то пробуйте. Хвалит, например, виши Reti-C - для глаз и ночной. А вы купили только библию? Don't Go не брали?

Этого производителя у нее нет (перечень производителей есть на сайте, где выдержки из книги).

По составу: довольно много benzyl alcohol (сушит, раздражает), могут раздражать акрилаты, а витаминки Е и С добавлены для красоты, их там слишком мало. Вопчем, гм... простите за плохие новости :-(. Хотя бы под глаза его не мажьте...

Cкайла
14.11.2004, 16:03
нашла фирму, думала, может в книге что есть. Возьму её, когда в следующий раз заказывать косметику буду, может через месяц...А вы отбеливающим её случайно не пользовались?

Про Ретинол прочитала уже несколько раз, мне кажется что было у нее где-то про концентрацию этого ретинола в креме, но не могу найти, может где-то в тексте было.:-) Придется перечитывать то, что уже читала.

Помажусь пока, посмотрим...пока не сушит :-)У меня кожа кобинированная, я думаю.

А Виши в штатах есть?Или мне просто не попадалось...хмм...пойду в инете пошарюсь.
Спасибо еще раз.

Инкогнита (Daisy)
15.11.2004, 05:01
А я не знала, что вы в Штатах :-). Виши - у нее написано Canada only. Про концентрацию ретинола не помню, честно... :-).

Список средств с ретинолом есть - на страничку :-). Из лучших - <STRONG>Aveeno</STRONG> Skin Brightening Daily Moisturizer, <STRONG>Avon beComing</STRONG> Skinfusion Renewal Complex Night, <STRONG>Cetaphil</STRONG> Nighttime Facial Moisturizer with Retinol, <STRONG>Doctor's Dermatologic Formula</STRONG> Retinol Energizing Serum with Protein Complex, <STRONG>Doctor's Dermatologic Formula</STRONG> Eye Renewal, <STRONG>Doctor's Dermatologic Formula</STRONG> Silky-C Serum, <STRONG>Estee Lauder</STRONG> Re-Nutriv Intensive Lifting Serum, <STRONG>Estee Lauder</STRONG> Diminish Retinol Treatment, <STRONG>G.M. Collin</STRONG> Retinol Action + Q10 Vitamin A Skin Care, <STRONG>Nu Skin</STRONG> Ideal Eyes Vitamin C &amp; A Eye Refining Creme, <STRONG>RoC</STRONG> Retinol Actif Pur Anti-Wrinkle Treatment, Day, SPF 15

Еще L'Oreal Line Eraser Pure Retinol Concentrate - дешевый аналог Lancome ReSurface. Эти - не best, но в списке хороших. Ланкомовский у меня был в пробнике. Разительных перемен не заметила :-).

Отбеливающий взяла себе моя подружка, могу спросить об осчусчениях. Но она еще и пилинг делает, так что чистоты эксперимента не получится. Поищите отзывы на www.eopinions.com and www.makeupalley.com. Там много отзывов о Полиной продукции.

Cкайла
15.11.2004, 06:25
сейчас на www.strawberrynet.com покопаюсь, может еще чего из рекомендованного найду, скидки там хорошие. Поищу отзывы на отбеливающий крем на сайтах, спасибо.

Инкогнита (Daisy)
15.11.2004, 06:43
Если Виши, то только RETI-C Concentrate Night ($37.5 for 30 ml) and RETI-C Yeux Eyes ($30 for 15 ml), дневной не берите.

Из отбеливающих Paula's Pick:<br>
<FONT size=2><FONT face=Verdana><STRONG>Best skin-lightening products that contain hydroquinone for all skin types:

BeautiControl</STRONG> Skin Lightening Complex;
<STRONG>Black Opal </STRONG>Advanced Dual Complex Fade Gel Discourager;
<STRONG>Glymed Plus</STRONG> Derma Pigment Bleaching Fluid;
<STRONG>Neostrata</STRONG> NeoCeuticals Skin Lightening Cream SPF 15;
<STRONG>Paula's Choice</STRONG> Remarkable Skin Lightening Lotion, All Skin Types;
<STRONG>Peter Thomas Roth</STRONG> Potent Botanical Skin Brightening Gel Complex;
<STRONG>Physician's Choice</STRONG> pHaze 13 LIght Block Pigment Cream SPF 25;
<STRONG>ProActiv</STRONG> Skin Lightening Lotion;
<STRONG>St. Ives</STRONG> Dark Spot Fade Cream with Vitamins E & A

</FONT></FONT><FONT size=2><FONT face=Verdana><STRONG>Best skin-lightening products that contain ingredients other than hydroquinone for all skin types:<br>
</STRONG>
<STRONG>Doctor's Dermatologic Formula</STRONG> Intensive Holistic Lightener;
<STRONG>Doctor's Dermatologic Formula</STRONG> Vitamin K Cream;
<STRONG>Doctor's Dermatologic Formula</STRONG> Erase Eye Gel;
<STRONG>Elizabeth Arden</STRONG> Visible Whitening Block SPF 20;
<STRONG>Erno Laszlo</STRONG> Antioxidant Complex for Eyes, Lightening, Firming, Protective Eye Treatment for All Skin Types;
<STRONG>Glymed Plus </STRONG>Derma Pigment Skin Brightener;
<STRONG>Glymed Plus </STRONG>Living Cell Clarifyer;
<STRONG>H2O+ Skin Care </STRONG>Waterwhite Brightening Lotion SPF 15;
<STRONG>H2O+ Skin Care </STRONG>Waterwhite Brightening Tonic;
<STRONG>Pevonia Botanica</STRONG> Lightening Gel;
<STRONG>Shu Uemura</STRONG> Whitening Lipo</FONT></FONT>

Только прежде чем брать, спросите у меня про отзыв. Там могут быть нюансы :-)

Инкогнита (Daisy)
15.11.2004, 06:57
Вот тут еще немножко: http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/3161.html

Шапка
15.11.2004, 09:08
Ну и еще один вопросик. Что такое умывалка смывающаяся водой? Как выглядит - как гель вспенивающийся или как молочко или как масло? И примеры если можно :-) Тех, которыми можно и глаза и лицо умывать пожалуйста!

Инкогнита (Daisy)
15.11.2004, 09:14
Как гель или пенка обычно. Написано rinse-off, splash-off... У меня в мемориз (best products summary) есть немножко выписанных.

Шапка
15.11.2004, 10:04
Спасибо. Я так и думала. Просто мне в аптеке дали пробник клиниковской смывки для глаз в виде жидкости или масла (я еще не пробовала, не знаю), которую надо наносить тампоном, а смывать - водой ИЛИ тампоном. Вот я и ломала голову.

Инкогнита (Daisy)
15.11.2004, 10:25

Cкайла
15.11.2004, 18:25
моего крема. Порозовело вернее. Ну, это может быть не только состав, но и мое "побольше,почаще,побыстрее эффект...".Нужно было мазаться на ночь, начиная с менее концентрированного, а я самый сильный, да еще пару раз в день.После нанесения солнцезащитного крема "горю". :-) Теперь есть обо что греть мои вечнохолодные руки :-) . Теперь я умная, знаю что ненадолго :-( , буду ждать когда порозовение пройдет, сменю план нанесения. Кстати, не знает кто как уменьшить покраснение на лице? :-)

Инкогнита (Daisy)
16.11.2004, 05:52
Если косметика вызывает раздражение, ее не стоит использовать :-(. Можно поуспокаивать кожу отварами ромашки, овса (те самые anti-irritants).

Шапка
16.11.2004, 10:44
Щас посмотрю

.
Верба
16.11.2004, 11:33
Инкогнита, можно к Вам с просьбой? :-) Не посмотрите, как там комментируют Clinique Superpowder double face powder ? Заранее большое спасибо!

Инкогнита (Daisy)
16.11.2004, 11:47
Оценка - "очень хорошо". Стандартная пресованная пудра на тальке, имеет гладкую и шелковистую текстуру. Может использоваться как самостоятельно, так и поверх основы. Имеет 8 прозрачных оттенков, и большинство из них просто замечательны. Вам могут предложить смачивать спонж для нанесения пудры, но это не самая удачная идея.

Пожалуйста :-).