Просмотр полной версии : как заинтересовать мужчину?


Raw Sugar
09.11.2004, 00:32
Поделлитесь опытом пожалуиста, как заинтересовать мужчину? Видемся практически каждыи день, но он меня не замечает как сексуальныи обьект! Как заинтересовать его? Спасибо!

Перевертыш
09.11.2004, 08:27
Чтобы мужчина видел в Вас сексуальный объект, Вы должны себя вести так, чтобы чтобы он видел, что Вы готовы заниматься с ним сексом.

-
09.11.2004, 08:40

...
09.11.2004, 12:39

Raw Sugar
10.11.2004, 08:58
А можно поподробнее? Что вы имеете ввиду "готова заниматься с ним сексом" ? Не плакат же с собои носить, и вулгарно одеваться не позволяет работа и "суровое воспитание". Может, будучи мужчинои, подскажете от чего вас бросает "в жар" при виде особ женского пола? Спасибо

Raw Sugar
10.11.2004, 09:04
Знаю, чувствую :-) Ведет себя как со всеми: дружески-параллельно. Мы довольно часто видемся, но каждыи раз обшаясь и пытаясь привлечь его внимание я вижу безразличныи взгляд...:-(

-
10.11.2004, 09:30
объектами в большей или меньшей степени. По степени важности
1. Если вы внешне несимпатичны - бесперспективно дальше можно не думать. 2. Если мужчина женат или имеет постоянную подругу поймите какие его моральные установки - есть кадры для которых верность самоценна (в нетрезвом виде это можно заметить по тому как ведет себя с дамами). 3. Если по первым 2 пунктам все ok , то дайте понять ему что для вас секс и вытекающие обязательства перед партнером типа свадьбы, эмоциональной близости и и т.д. не связаны.4. Покажите (можно даже сказать) что вы ему интересны , не торопите его. 5. Все.

Klinton
10.11.2004, 09:31
Или скажем шляпку соломенную одеть

Перевертыш
10.11.2004, 10:02
Меня уже давно в жар от особей женского пола не бросает :-P. Это в 16 может быть, от одного вида голого женского тела, или прикосновения. А если серьезно, то мужчина сам решает, представляет женщина для него сексуальный интерес или нет, и происходит это в несколько этапов. Первый этап, это оценка внешности, бывает внешность такая, что мужчина сам начинает искать возможность, чтобы сблизиться, бывает такая, что в принципе не отказался бы, при определенных условиях, ну и наконец, такая, что с ней можно заниматься сексом только тогда, когда вообще уже больше не с кем. Первый вариант в контексте Вашего вопроса не интересен. Во втором случае многое зависит от ситуации, от общения с женщиной, при котором обычно и выясняется, как женщина к тебе относится, насколько она готова заниматься с тобой сексом. Если такая готовность просматривается, то начинается ожидание или поиск подходящей ситуации. В третьем случае возможность секса весьма проблематична, разве что на необитаемом острове. Все это конечно схема, конечно таких строгих градаций не существует. Чем больше женщина мужчине нравится, тем легче его склонить к сексу. Исходя из всего этого, если женщина хочет заполучить мужчину, для начала ей надо почаще с ним общаться, заводить разговоры, из которых можно понять его отношение к ней, самой давать всячески понять, что он ей нравится и она не прочь оказаться с ним наедине в интимной обстановке, пытаться заманить его в такую интимную обстановку. Если это удается, то считай дело сделано :-).

barbasusa2
10.11.2004, 13:03
Да просто долгим взглядом это можно показать. А дальше он сам придумает, если захочет. А одеваться сексуально не обязательно вульгарно.

-
10.11.2004, 14:18
подумать что у вас слабое зрение :-P

Sia
11.11.2004, 00:50
немного не в тему вопрос к мужчинам. Как заинтересовать? Со внешностью все очень даже в порядке. Мужчины смотрят на меня восхищенно. НО!
Знакомиться не подходят! Довольно редкие смельчаки :) говорят, что подходить страшно, потому что вероятность того, что вежливо "пошлют" очень высока. Это мужской взгляд со стороны. Но я не такая! да, мало кто нравится, но нравятся же некоторые. А они тоже боятся, видимо. Что делать? Не подмигивать же ;)

Klinton
11.11.2004, 07:06
Чтобы казалось, что вероятность посылания равна 0.

Перевертыш
11.11.2004, 08:38
Надо быть более компанейской и дружелюбной, тогда никто Вас бояться не будет.

Raw Sugar
11.11.2004, 09:37
Да в том-то и дело, что молодои человек вроде как женат. Но я никак на его брак не посягаю, сама в таком же положении нахожусь, просто хочу его жутко! :-) Думаю, что дело именно во мне потому как по его поведению трудно сказать что он человек высоких моральных принципов (с трансита)

Raw Sugar
11.11.2004, 09:45
Как легко все по вашему :-) А насчет жара, это я так для красного словца, но мою состояние близко к описанному каждыи раз когда его вижу :-) (с транслита)

-
11.11.2004, 09:56
и познакомится и чай - кофий позвать пить, но дальше не двинутся... "потому как до вас как до звезды"
Попросите пригласить вас в боулинг или в клуб на концерт заводной какой группы :-)

Перевертыш
11.11.2004, 10:23
Чего там сложного?? Дурное дело не хитрое :-P. Только надо учесть, тот факт, что и Вы и он в браке, сильно уменьшает вашу привлекательность, как сексуального партнера, в его глазах и уменьшает Ваши возможности в плане его соблазнения.

Raw Sugar
11.11.2004, 10:47
я могу с вами не согласиться насчет взаимосвязи брака и сексуальности. Поверьте, многих такая ситуация даже нравется: никаких обязательств, посягательств на личную свободу (ето уже сделано другими "половинками"), только масса новых ошушении, в большинстве своем приятных. так что не все мужчины ставят женшин в игнор только из-за факта присутсвия мужа :-) очень на это надеюсь

Raw Sugar
11.11.2004, 10:54
не думаю что дело в моем весе (при своих 160 см, я вешу 53, это я так, к слову)
А шляпки у нас здесь одевают только по случаю лошадиных скачек раз в год :-)

-
11.11.2004, 11:05
можете все мои слова выбрасывать. Я за иностранцев не скажу.

Raw Sugar
11.11.2004, 11:16
Австралия, но ОН наш, русскии! А с австралами здесь все намного сложнее: если узнают, что замужем бегут сломя ноги (большинство). Вот уж у кого принципы: до свадьбы (лет так до 40-45) спят со всем, что движется включая собственныи пол - эдакое любопытсво, а потом остепенившись до остатка днеи живут преданно супруге/гелфрендке :-)

Klinton
11.11.2004, 11:35
Никто не одевает, а вы оденьте...

Перевертыш
11.11.2004, 12:47
Я же и не говорил, что так бывает всегда, но довольно часто.

опа
11.11.2004, 12:58
ну, если проблема именно в том, что вы кажетесь высоекомерной, то можно и подмигивать, это может очень интересно работать :))

Sia
11.11.2004, 22:24
вообще-то я довольно дружелюбный и компанейский человек. Те, с кем общаюсь, или те, кто всё же подходят, потом со смехом рассказывают свою реакцию со стороны. Все дело в том, что эта реакция именно со стороны! через несколько минут общения от этого впечатления не остается и следа. Но вот "со стороны" -бедааа.

Klinton
12.11.2004, 07:01
То что вам стоит подойти и самой заговорить))

Перевертыш
12.11.2004, 09:30
Вот именно.

Sia
12.11.2004, 21:51
а потом еще в ресторан его пригласить, с продолжением))) Интересный эксперимент может получиться :).Только вот кем он после этого себя чувствовать будет. Наутро типа...;)Често говоря мне самой неинтересны трусливые мужики. Поняла теперь свою проблему. Ну их нафиг, пусть лучше не подходят, всё равно ведь пошлю)))

.
ksu
12.11.2004, 23:04
а почему брак уменьшает привлекательность, вроде наоборот проблем меньше?

ksu
12.11.2004, 23:18