Просмотр полной версии : Как бы мне его забыть?


Грустная
09.11.2004, 12:04
В очередной раз по мне проехался как бульдозером все тот же "роковой" человек. Надоели мне в конце концов мои грабли, хочу как-то все это пережить и забыть. Поведайте ваши методы, ну как выбросить из головы мужчину, при том, что он единственный, кто когда-либо вызывал у меня такие сильные чувства. И не то чтобы он самый достойный, у него море недостатков, но вот цепляет он меня и хоть что хочешь делай. Плохо еще то, что он о моей любви знает и пользуется этим, причем с удовольствием. Играет как с мячиком, абсолютно открыто и бессовестно.

Елена Д-ова
09.11.2004, 12:11
Старый испытнанны способ6 вы говорите себе, что будете каждый день о нем думать в строго определённое время. Например, с 17.15 до 17.45. В другое время тоже можно, но в это - обязательно. И ставите себе какую-нибудь "напоминалку". Через 2 недели он вам тааак надоест;-)

Катя
09.11.2004, 12:30
рассказывать подруге или себе перед зеркалом какой он хороший, вспоминать все хорошие моменты. НО! по много-много раз. Со временем положительные эмоции сотруться.
(пробовала, помогает :-))

Еще метод- сосредоточиться на его недостатках. не проходит, если этот человек - отец Вашего ребенка и/или Вам с ним еще придется и дальше общаться. Я начала было делать, но остановилась, так как мне с "моим роковым" еще общаться и общаться :-).

Да, посмейтесь над ситуацией, придумайте смешное название своей роли в ней. Например, "Раздавленная Бульдозером Роковой Страсти" :-). Повеселитесь над ситуацией. Эффект - моментальный :-).

Marina Giroldini
09.11.2004, 14:53
представлять в мельчайших подробностях все его физиологические процессы :-)

Бабушка Удава
09.11.2004, 17:31
Посмотреть на себя любимую в зеркало. Отметить, КАКАЯ Вы красивая и умная. Категорически объявить себе, что не родился на свет еще тот, хм, извините, урод, который может доставить Вам, единственной и неповторимой, ТАКИЕ страдания....

pomidorchik
10.11.2004, 04:37
распланируйте себе свидания на каждый день в течение целой недели. Прихорашивания у зеркала, мысли о новых знакомых приведут вас в норму, и постепенно забудется тот "роковой".

Cкайла
10.11.2004, 06:47
у меня тоже самое.Один в один, я его про себя даже "грабли" называю.Уже несколько лет вспоминаю, каждый день.И тоже куча недостатков, тоже пользовался...уже пару месяцев нет общения...Будем лечиться? :-)Почему так происходит?

Грустная
10.11.2004, 09:10
А какие сайты стоит посетить? Как-то никогда на такие не заходила, и что и как там делать, не представляю.

Грустная
10.11.2004, 10:51
В моем случае ничего подобного не было бы, если бы не случались время от времни дни, когда он безумно в меня влюблен, и я настолько счастлива, что забыть это невозможно. Если бы он всегда был холоден, я бы забыла его уже сто лет назад, а так... Удавить его, что ли?

Бабушка Удава
10.11.2004, 18:26
Общаться и флиртовать. Пофлиртовать хорошо и в реале:)) Сайтов, увы, порекомендовать не могу:))

tasha_ab
10.11.2004, 19:04
Перестаньте так серьезно к этому относиться. Роковой человек ... Нет такого, зачем в голову себе это вбили ? Много их таких "роковых", вам просто "повезло" что вы встретили одного из них. Причем особенность такая - если человек вызвал к себе глубокое чувство, он всегда будет его вызывать - после любого временного промежутка. Казалось бы - много времени прошло, а встретишь его и опять те же самые чувства. Так вот представьте себе - встретите следующего по списку "рокового" - тоже будет вызывать. Причем по другому, но механизм то же. И третьего, и четвертого - вобщем сколько повезет столько и встретите. И каждый будет по разному. Главное отметить особенность каждого и не зциклеваться на "роковом" аспекте. А чтоб порвать - расстояние и время. Время все лечит.

Ива
11.11.2004, 00:29
такая же проблема забыть человека, пробовала и в чаты заходить,и на сайты, просто чтоб пофлиртовать, чтоб не думать все время об одном человеке. Стало очень грустно после этого. Возможно, ни разу не попался человек с кем захотелось бы пофлиртовать. Ощущение что там одни озабоченные малолетки, или просто .... вообщем, не стоит туда идти, ИМХО.

Клер
11.11.2004, 01:31
Хороши все средства. Мне помогло забавное обстоятельство: подарила ему часы. Потом где-то услышала, что это к разлуке. Ну, думаю, дай Бог! Разлуку устроила сама. Просто собрала волю в кулак и объявила ему, что у меня новые отношения возникли и всему конец. Раньше тоже вякала на эту тему, но с надеждой на то, что его это "взбодрит", а тут просто решила, что больше так продолжаться не может, что я деградирую в собственных глазах. Любопытно, что побился-побился, но сдался, понял и принял. Новые отношения у меня, кстати, вскорости и возникли, хотя чувства, конечно, совсем не те были... Зато старое, что держало 5 лет отпустило. Теперь общаемся как старые добрые друзья безо всяких намеков на прошлое. Чего и вам от души желаю.

Чуля
12.11.2004, 17:09
Мне помог забыть новый мужчина (клин клином вышибают) НО... он внешне очень мне напоминал моего "рокового"))).

Эль
12.11.2004, 21:56
А мне не помогает. Вот уже 5 лет я периодически вспоминаю одного такого рокового мужчину, с которым имела краткие ни к чему не обязывающие отношения. Но помню каждую минуту проведенную вместе и как шла и захлебывалась слезами когда он мне сказал, что "всё кончено".

та же история
12.11.2004, 23:57
4 месяца.. люблю 16 лет.. порвала месяц назад, но стало мне от этого лучше? жизнь стала пустее..

та же история
12.11.2004, 23:59
пару раз тоже.

ksu
13.11.2004, 00:07
пару лет назад дарила мужу, все впорядке

Стерва
13.11.2004, 05:41
Это особенности женской психологии, приписывать и домысливать, мечтать о встрече. Все женщины через это проходят.

Описанные выше методы очень эффективны, пробуйте, а самое главное, что есть в русских женщинах, мы не хотим быть в армии себе подобных, нам страсть как хочется иметь мужскую логику, вот и работайте над собой.

Сана
16.11.2004, 13:54
Встретила своего рокового мужчину несколько месяцев назад. Началось все с необременительных отношений, я даже писала пару раз в форум. Он намного старше меня, и ни я, ни он не можем быть вместе, я это понимаю, но ничего поделать с собой не могу:-( Очень сильно страдаю и люблю его. Две недели назад он вернулся к своей бывшей жене - единственное ее преимущество - ее возраст, ей около 40 лет. Это ненормально, конечно, но я даже сожалею, что мне не столько.

А я вчера развелась (свобода попугаям!) но даже развод не радует так, как ожидалось(( И вот я его любовница, но эти две недели у нас только телефонная любовь, изнемогаю без него. Он богат, подруги настраивают меня на позитивный лад - возможность наладить свое материальное положение, но мне не нужны его деньги, его подавай. Иногда я его сравниваю с неким черным демоном, который завладел всеми моими мыслями, я знаю, что мне никак нельзя с ним встречаться, и во мне происходит какая-то внутренняя борьба. Я уже предвижу несколько лет, вычеркнутых из жизни ради него, если останусь с ним (в то же время не с ним), а расстаться сил нет. А как его забыть, я мучаюсь уже много недель и не вижу выхода из этой ситуации. Я и на тренажеры 2 раза в неделю хожу и на арабские танцы, на концерты, в театр, читаю, беру уроки музыки и многое другое планирую, чтобы забыться, но не помогает:-( Болезнь какая-то, еще хуже всего, что эмоций своих при нем не выражаю и прилагаю все усилия, чтобы не потерять самообладания......

Грустная
16.11.2004, 14:40
Раз подняли топик - отчитаюсь о проделанной работе. Пробовала все. За это время один раз сорвалась - позвонила ему, что-то так неспокойно было - ужас. Оказалось - он заболел, ничего в общем страшного, и я быстренько попрощалась. Познакомилась с несколькими другими - все в чем-то на него похожи, кто внешне, у кого та же профессия/образование и т.п. Встречаюсь. Никто пока не зацепил, но пережить разлуку с НИМ помогает. Будем работать дальше.

Marina Giroldini
16.11.2004, 22:51
Есть тоже Он. Говорю себе, что не судьба. Что не мое. Не звоню и не ищу из за нежелания оказаться в роли просящей. Как забыть? Да никак. Время и только оно.

.
Tulip
17.11.2004, 07:36
ОН -- блин, с большой буквы О! Говорят что критический день -- 21-ый. Если 21 день не звонить, не писать, не встречаться -- на 22-ой день становится очень легко :(. Пробовала, три дня не звоню -- сам звонит, трубку не беру -- приезжает. Ну как же выдержать? О недостатках думала, о достоинствах думала, все перепробовала, не могу, стоит увидеть и все, хотя при нем стараюсь держаться айсбергом :)

Грустная
17.11.2004, 08:41
Мне, по крайней мере. Нашла тут молодого человека - похож на НЕГО, и при этом круче его ну во всем, от внешности до профессионализма (в той же сфере причем). Влюблен в меня. И вот смотрю я на него, а думаю о ТОМ, который в сто раз его хуже, и чувствую себя виноватой, и не перед этим новым, а перед ТЕМ, что я его вроде как предаю. Ну не дура ли?