Просмотр полной версии : У кого есть опыт общения с гадалками?


Запуталась
12.11.2004, 14:08
У кого есть опыт ощения с гадалками, посоветуйте. Когда с мужем разошлись, не знала что делать, в ужасном сосотянии была. Обращалась к гадалкам и чего там только не наговорили. Расскажите стоит ли кому верить. А если кто ообращался к кому-нибудь и это сбывалось, расскажите. Хочу последний раз испытать судьбу, но не хочу уж совсес с шарлатанами общаться.

ХХХ
12.11.2004, 15:49
Когда мне было 16 лет, ходила к гадалке (у нас тогда почти вся школа к ней ходила) набрехала мне с 3 короба, ничего не сбылось. Однажды пристала цыганка на улице, и так складно, так похоже стала мне про меня же рассказывать, что я даже заинтересовалась:-). Но когда она вырвала мне волос и сказала "Дай 100 рублей его завернуть", я ее тут же послала куда подальше:-). ИМХО, все эти гадалки, особенно цыгане, хорошие психологи, знают, чего вы от них ждете и метут пургу в этом направлении.
Но вот был у меня еще один случай, меня подвозил один водитель, а была я в жутком моральном состоянии после одного происшествия.
И этот водитель, за те 20 минут, что меня вез, успел так меня нагрузить информацией о моем прошлом, настоящем и будущем, что я потом долго не могла прийти в себя. И вот его-то слова оказались пророческими. Хотя, как человек рациональный, понимаю, что он задал мне некую программу, которую я честно и выполнила. Такой вот удивительный человек очень своевременно мне попался:-).
А вам совет, с вашего позволения: нне ходите вы к гадалке, правды все равно не узнаете. Лучше настраивайтесь на УСПЕШНУЮ жизнь без мужа, и чем быстрее вы забудете о своей прошлой жизни, тем быстрее начнете новую. Удачи!

Елена Д-ова
12.11.2004, 16:00
Не надо. Как говорила моя бабушка(предки которой -- таборные цыгане": "Судьба не любит, когда её спрашивают". Кстати, по этой же причине она запретила мне учиться гадать:"Судьба накажет".

Ann
12.11.2004, 16:26
Телефончик хотите?

ПРавда, не дешево. Но там человек профессиональный психолог + способности гадальные...ОЧень интересный вариант:-)

Marina Giroldini
12.11.2004, 17:04
Была несколько раз.Последний - достаточно серьезный эпизод. И про прошлое в точку, и, увы, про будущее. Предсказал знакомство с мужем, уход из жизни кого-то из близких в ближайшие три года (папы не стало). Еще предрек троих детей - вот в это мало верится. В свои 27 еще ни одного не содеяла :-)

Вообще, безусловно верю, что существуют люди, видящие будущее. Но, конечно, не каждый первый по объявлениям "из рук в руки"...

Vlada
12.11.2004, 20:01
Я верю, хожу иногда, когда приспичит. Сбывается. Наверное, надо верить во что то, вот и верю. Когда была проблема, то сходила не к одной. Говорили по разному, но суть одна. (Хотела с мужем развестись, а мне сказали, что я не только не разведусь, но еще и рожу от него. Так и получилось. Не сразу, конечно). Есть у меня один знакомый ясновидящий, но он еще и психолог хороший с профессиональным высшим образованием. Он видит что то, но больше психолог. Выхожу от него одухотворенная и на сердце легко как то. Вот что я не приемлю совсем, так это привороты, отвороты всякие. Считаю это грехом. И от судьбы не уйдешь. А погадать... почему бы и нет? Убудет от вас?

К
12.11.2004, 21:30
я когда в ,маленький городок на юге, к родне,приезжаю хожу по гадалкам, развлекаюсь так, делать то там нечего, а гадалак там...уф на пару недель хватает развлекухи.
все сводится в итоге к тому, что "гадалка" аккуратненько так выпрашивает у тебя о тебе же...а потом все это тебе же и говорит, ну а будущее как правило говорит, то что ты хочешь услышать.
так я стала говорить им что у меня к примеру сын или два сына ,и брак второй или вообще никаго, так именно это они и видят:) И все как один пророчат мне второго или третьего(по обстоятельствам) ребенка. У них вообще принято рожать по многу детей..нагадают молодой женщине ребеночка, она и родит через годик другой, и удивляется надо же и откуда узнала?:))
про то что гадать нельзя, что бы судьба не наказала я не думала тк это не гадалки а аферистки чистой воды.
бизнес это.

Гы
12.11.2004, 22:19
Все "гадание" основано на хорошем знании людей вообще, статистики, и умении строить фразу.

К примеру практически любой женшине под 40 можно пристально глядя в глаза сообщить, что у нее проблемы с гинекологией, и это ей наказание за нежелание иметь ребенка. Если вздрогнет или глазами заморгает - можно уже твердо говорить, что аборт делала. Ну и т.п. Насчет будущего - та же фигня. Можно любому человеку предсказать нездоровье, встречу со старым знакомым, неприятности на работе, неожиданную радость - все это на 100% сбывается, т.к. человек сам додумает, что для него "неожиданная радость", а что - неприятности.

Фигня в общем, не верьте.

К
12.11.2004, 23:48
во-во, так же пристально глядя мне в глаза гадалка глубокомысленно произнесла: "Вижу из далека ты..Вижу наверху живешь, ближе к северу"
Дело было в июне, а я только с Питера на юг приехала:)

А еще мне нагадывали сложные роды (мой все тогда был 45 кг)
И мужу в необазримом будущем, в перспективе, годам к 50 проблемы с потенцией и простатит.
хих.:))
я подумала, может мне в отпуске не к гадалкам ходить а самой подзаработать:)

ХХХ
13.11.2004, 09:15
Кстати, продолжение истории про гадалку, к которой я ходила в 16 лет. Я пошла к ней вместе со своей дв.сестрой, которая приехала с Урала. Гадалка меня о ней расспросила, а потом ей ту же информацию и выдала-). Та, конечно, была в шоке, пока я ей не рассказала.

Запуталась
13.11.2004, 15:48
Так-то оно так, всё это прекрасно понимаю, но поэтому и обратилась с вопросом. Бывают такие, которые слова не спросят, сначала расскажут, а потом уже подстраивают что-то к ситуации. То есть проблему то и не знают.

Запуталась
13.11.2004, 16:00
Скиньте телефончик на dairy1@rambler.ru

NNN
13.11.2004, 17:08
Nu a kak togda s imenami: vot govorit mne odna: k tebe pridet podruga, Lena, kto takaya Lena? (ya govoryu: net Len vokrug, tol'ko ya Lena, vy putaete.. ona mne: net, potom posmotrish').. vot eta Lena s nepriyatnstyami, budet deneg prosit'.....
nu esno, moya insitutskaa poduga Lena cherez nesk. dney bukval'no za dne'gami i s nepriyatnostami obratilas')????
nu i tak nesk. imen tak zhe nazvala, prichem nerusskie ne nazyvala, tak i govorila, imya ne nahse...
hotya sbylos' ne vse, odnogo cheloveka, blizkogo, ona voobshe ne "videla". hotya my rasstalis' togda zhe;(

Гы
13.11.2004, 18:00
вы хоть тут на форуме посидите - сами увидите. Угадать никакого труда не составляет. Исходные предпосылки - возраст, внешний вид, реакция. Не забывайте также, что к гадалкам ходит определенный тип женщин. Опять-таки, Елену Д. у гадалки точно не встретишь, а вот эмоциональную, неуверенную в себе дамочку - запросто ;-) К тому же, если женщина пришла к гадалке, значит у нее точно: а)проблема; б)проблема скорее всего личная; в)она заранее настроена гадалке поверить.
Тут главное - нАчать, а дальше по реакции видно - угадываешь, или нет. Главное - уверенный вид иметь.

Гы
13.11.2004, 18:09
еще более распространены проблемы с деньгами. Вам классически выдали стардартную схему - "редкое" имя+типичная для любого человека проблема+неопределенность формулировки. Потом вы конкретную ситуацию под эту схему подогнали.

NNN
13.11.2004, 18:36
Nu kak by da... no ved' ko mne doe togo za dne'gami nikto ne obrashalsya;)), no ona nazyvala imena moego okruzheniya, voobshem-to dovol'no tipichnye, no v tochku, kak zovut setru ona otkuda mogla znat', ne ponimayu;))a potom, esli chelovek govorit: da, vot k tebe podruga obratitsya za pomosh'yu.. oshibitsya nevozmozhno;))) a kogda: tvoya podruga Lena k tebe obratitsya, nedeli ne proidet.... tady da, zastavlyaet zdumat'sya.;)) i na moi otpor: ne pomnish' Lenu, obratitsya vsponish'''....
a togda uzhe nachala dumat', chto oni kak-to znakomy, chto voobshe neveroyatno;))

koroche, kazhdyi verit v to, chto hochet verit'..

Anochka
14.11.2004, 13:13
Вот прям как от той женщины, которую я выше советовала автору топика. Выходишь как летишь, настроение супер и недели 2 все просто слету получается...

Тож психолог.

Anochka
14.11.2004, 13:33
Вам и здесь могу оставить)

Вдруг еще кому пригодится!

8926-530-12-67
Наталия.

Удачи!

Мандаринчик
15.11.2004, 07:07
Случай был смешной в Молдавии. Я была нищая студентка, с мамой отдыхали, гуляли по Дубоссарам с дырой в кармане. Подходит цыганка - дай погадаю. Мы ей - у нас только десять копеек. Она говорит - ну давай десять копеек. Дали. Посмотрела на нас, говорит матушке четыре слова: Сама робишь, сама командуешь. И пошла. Нагадала ровно на десять копеек.

Елена Д-ова
15.11.2004, 07:59
Ну, моя сама любимая история про "гадалку" такая. Работала у нас девочка, молоденькая. Выходила замуж, венчалась. При этом в ЗАГС -- в одном платье, в церковь через месяц -- в другом, "поприличнее". И что-то дернуло её еще через месяц пойти к гадалке. Та начала что-то плести про "порчу", якобы наведенную на свадебное платье. Девочка наивно похлопала глазками и спросила "А на какоооое?" (у неё жи их 2:-)) Гадалка выпала в осадок минуты на 3:-)

Анриета
15.11.2004, 09:36
А у меня свекровь с золовкой любят по гадалкам ходить.А верят...как,словами не передать.Это хобби или болезнь у них не пойму.Звонит мне и тревожно говорит,что б берегла мужа с 5 по 25,гадалка нагадала.Дура.

Тильда
15.11.2004, 09:45
Сотрудница имеет целый букет болячек. Одна ее знакомая снесла ее фотку целительнице, и та все болезни перечислила, включая диагноз, который уже потом врачи поставили.
У меня неоднозначное отношение к таким людям, но кажется, если это не приносит вред, а деньги не последние, то почему бы не воспользоваться? В конце концов, самовнушение тоже лечит :)
Как по-Вашему, целительство и обращение к ним наказуемо?

Елена Д-ова
15.11.2004, 10:58
Ну, сложный это вопрос, особенно насчет "не приносит вреда". Я бы не пошла. А самовнушением можно и без гадалок заниматься:-)

Ордынка
15.11.2004, 11:36
может и навредить - типа будет сидеть и думать - вот сходила к гадалке, теперь Бог меня накажет...

Тильда
15.11.2004, 12:53
Да в том-то и дело, про вред, не знаю я, потому и спрашиваю... Я смотрю на сотрудницу: сходила- вроде дело сделала, повеселела, авось поможет. Вообще она любительница и поход этот был не первый - отговаривать бесполезно, просто интересно стало: насколько и чем это опасно?

Елена Д-ова
15.11.2004, 13:24
Ну, "вред" здесь такой, гипотетический... Типа, а вдруг потм "спросится".

Ksun
15.11.2004, 13:28
Вот интересно... как бы наше поведение менялось по мелочам если бы вдруг знали что потом " не спроситься "?

Болтушка
15.11.2004, 14:05
недавно, с мужем почти до развода дошла. гадалка ей с порога, между вами женщина, подруга: я так и знала! Гадалка: ничего ты не знала....это свекровь...

Подруга пришла залезла в его телефон, и действительно там маман без конца звонила,а у нее отношения с ней "очень не фонтан".

Кошка
15.11.2004, 17:00
Ходила к гадалкам два раза в жизни. Обе говорили примерно одно и то же, только первая схематично как то. Но обе четко сказали, что с первым мужем разведусь (так и вышло). Все, что сказала вторая - исполнилось и даже в тот срок, который она назвала.

Женька
16.11.2004, 19:53
Я хожу несколько лет к одной и той же бабуле достаточно регулярно. как вы понимаете, от хорошоей жизни к гадалкам не ходят. сбылось все. и действует она на меня хорошо. я успокаиваюсь. и определяю для себя так: мое душевное равновесие стоит 100 рублей в месяц. ничего плохого от таких посещений у меня еще не было. а вот хорошего - очень даже :)

зебра
16.11.2004, 23:00
Я вот тоже не от хорошей жизни сходила...наговорили такого, что теперь вся жизнь трясучка за близких. Как снять эту негативную программу? Мне уже больше года просто невыносимо, прям до паранойи иногда:-(

Flo
17.11.2004, 00:31
Если бы знали, что потом не спросится, меняли бы свое поведение не по мелочам. Ух, мы бы развернулись:))))))

911
17.11.2004, 00:59
Ходила пару раз юном возрасте ради любопытства
к разным гадалкам. Оба раза было интересно, во второй раз была цыганка
- очень правдиво нагадала:-).
Помнится, я ей не поверила тогда, больно нереально звучало:). Больше не собираюсь.

Мне мануальные терапевты теперь интересны.
Определять руками проблемы и решать их - это талант.

911
17.11.2004, 01:05
Этак спроситься может все что угодно. В юном возрасте особенно, все гадают (мечтают, планируют...:-)

Тильда
17.11.2004, 09:38
А сбылось что-нибудь уже (Вам же не только глобальный негатив нагадали)? Если нет- постарайтесь забить, если Вы верующая, сходите исповедуйтесь, что были у гадалки (это ведь грех)и причаститесь, чтобы стереть программу.
Еще можно клин клином: пойти в конкурирующую фирму, которая карму корректирует
Второе дороже :)

Ksun
17.11.2004, 10:15
:)

зебра
17.11.2004, 10:27
Исповедалась уже. Мало помогло,если честно. Точнее помогло, но это прям в подсознании осело. Она же мне наговорила про то, чего я больше всего боюсь:-(.Правда я ей сама и рассказала, чего я больше всего боюсь. Больше всего про ребенка напугала и мою маму.Мне по башке так долбануло,что...

зебра
17.11.2004, 10:37
Вот к ней я ходила, меня пугает то, что это все научно обосновано и типа признанно за настоящее,на это и купилась,когда к ней пошла, но я ей САМА все рассказывала. http://akvaleo.narod.ru/nauka.html

Nikolascha
17.11.2004, 10:38
А вы не оставите координаты этой бабули, если можно скиньте на dairy1@rambler.ru

Тильда
19.11.2004, 12:05
Ну, если сами рассказали.. наверно, денег бабулька хотела на снятие порчи содрать... Тогда я бы все же сходила к кому другому "перепрограммироваться" :), делать что-то надо.. хотя.. обычно то, чего очень боишься, не происходит- судьба бьет оттуда, откуда не ждешь.
Мне вот помогло от навязчивой идеи причастие в Чистый Четверг (это Великий Пост перед Пасхой) - в эти дни там в 7 утра дополнительно идет служба. Собралась с мыслями, и по утрянке в собор. Уговорила себя, что теперь я очистилась, и мысли прежние гоню :))

.
Женька
21.11.2004, 00:30
Я вам написала на мейл, вы не откликаетесь... Если ваш вопрос был ко мне, конечно

Zyf
23.11.2004, 11:45
ton_12@rambler.ru