Просмотр полной версии : О ужас!


Vlada
13.11.2004, 21:10
Как мне плохо. Ситуация банальная. Писать то как то....... мне 30, у меня двое детей. Встретились когда мне было 20. Ему 38. Сначала встечались... просто... потом переросло все в большую любовь... потом он сказал, что у нас большая разница в возрасте. Сложилось так (долго писать), что мы расстались... Сейчас встретились. На сегодняшний день он живет (просто живет) с женщиной (с женой развелся из-за меня), а я все так же замужем. Но... он звонит мне на трубку по несколько раз в день и говорит, что любит меня... я тоже люблю его.. но он не хочет "ломать мою молодую жизнь". А я... люблю его и только его... неужели нет выхода???... Как мне плохо, боже мой... Помогите как-нибудь и кто-нибудь.......

Kира
13.11.2004, 21:40
акого хрена звонит и настроение портит? если бы действительно о Вас думал = молчал бы в тряпочку и мучился молча. А енто у него "высокие страдания" - даже не садист, а садомазохист. Некоторые любят пострадать со вкусом. Будь все просто и доступно - и интереса, может, такого не было бы. Какое-то не вполне мужское поведение. В любом случае - а Вашем благополучии он думает в последнюю очередь.

Author
13.11.2004, 22:06
Или уж предложил бы что-нибудь конструктивное.

опа
13.11.2004, 22:46
фигня. "ах, я такой необыкновенный, у меня такие необыкновенные чувства". а на самом деле - неумение и нежелание строить глубокие серьезные отношения, интимофобия, слыхали? игры с самим собой, ложь самому себе и вам.

ну и вы тоже не без этого - люблю до дрожи одного, замужем за другим... любите? бросайте мужа и детей и вперед, к любимому. а? не бежится? ну и будте честны с собой тогда.

Гы
14.11.2004, 05:13
и скажите, что любите его, хотите за него замуж и хотите от него ребенка. После того, как он вас выставит, спокойно вернетесь к мужу, больше никто вам звонить не будет.

.
Ева и дети
14.11.2004, 07:04
достаточно сказать,что они ждут во дворе:-)Но учтите,он может часок-другой даже сделать вид,что все ок и он готов принять на себя все новые обязанности.Потом что-то произойдет,мешающее ему это сделать:-)Знаете,такие отношения,в принципе,поддерживают ДВОЕ.Полдумайте на досуге,что вам-то в этих мордастях?Может тоже не хватает остроты и драмы?

Козля
14.11.2004, 17:28
ППКС! совершенно согласна!