Просмотр полной версии : Мебельные бутики в Москве


Ваниль
12.09.2003, 19:48
Моя дорогая родина, которую я тут обычно до хрипоты защищаю с поводом и без, ну просто ничего не понимает в дизайне. Ни в каком :( Ближайший шоппинг в Милане, я думаю - а вот разубедите меня.

Пол-года ищу журнальные столики, какие-нибудь инкрустированные камнем или в викторианском стиле, ну что-нибудь кроме постсоветского дизайна, мебели из ротана, ориентальной мебели или модного японского минимализма. И не балует меня любимая моя Москва :)

Посоветуйте, пожалуйста, интерьерные бутички типа "Окно в Париж", "Брюссельские штучки", "Галлерея на Якиманке", французистого магазинчика на Чистых прудах напротив Кофе Бина (не помню, как называется), галлереи "Детали". Спасибо вам заранее :)

Кимберли
12.09.2003, 21:43
На складах никто сейчас инкрустированные столики в викторианском стиле не держит - не мейнстрим, сама понимаешь. :-) Спрос рождает предложение, а спрашивают последнее время индийское либо хай-тек, хи. А почему ты не хочешь заказать по каталогам? Ну, придёт через 1,5 месяца, зато почти наверняка то что надо.

Криспи
13.09.2003, 07:40

Ваниль
13.09.2003, 12:21
Расскажу тебе историю (к делу, собственно, не относящуюся, просто так) как мы заказали резной стол в Гоа. Дело было в прошлом январе. С тех пор режет этот стол нам целая индийская деревня. Вот прислали на прошлой неделе фото, действительно класс. Правда, забыли вырезать ноги к столу, так и послали пароходом в Питер :) То ли еще будет, чувствую я :)

По каталогам можно, конечно, но лучше бы потрогать пальцем. Кстати, какие каталоги посоветуешь?