Просмотр полной версии : Продаю молокоотсос Avent ISIS, накладки для сбора молока


Елена Ионина (Ленточка)
12.09.2003, 20:50
Продаю молокоотсос Avent ISIS с бутылочками 125 мл. Сцеживание молока непосредственно в бутылочку, из которой затем можно кормить ребенка. В комплект входят: Силиконовый лепестковый молокоотсос ISIS-массажер; Крышка насоса; Силиконовая диафрагма со стержнем; Рукоятка; Воронка; Корпус насоса; Клапан насоса; Запирающее кольцо; Адаптер бутылочки; Бутылочка 125 мл; Подставка/крышка воронки; Колпачок; Соска новая! без дырки; Заглушка. Половина всего новое! С упаковкой и инструкцией Цена 950 рублей. Был в употреблении раза 3, состояние идеальное.

Могу отдать за полцены новые одноразовые пакеты (20 шт) для бутылочек с зажимами Авент, упаковка не вскрыта (115 рублей). И силиконовые сборщики молока (накладки на сосок) – б/у мало (280 рублей).

Если заберете все сразу, то отдам все за 1150 рублей.

1 минута от м.Южная, или можно договориться и встретиться в метро

Звоните (095) 315-1373, или пишите elenaionina@mail.ru

Евгения
15.09.2003, 07:21
А гарантия на него еще не истекла?

Елена Ионина (Ленточка)
15.09.2003, 18:56
Если вы мне подскажите, где смотреть энту гарантию, то и я вам скажу - истекла она или нет :) А вообще молокоотсос покупал муж месяца 4 незад, все документы на аппарат на месте. Муж говорит, что в магазине что-то говорили про гарантию на 1 год, т.е. формально она никак не могла еще истечь..