Просмотр полной версии : ЗИМУЛИ ждут зимы!


Страницы : 1 [2]

Одуванчик
22.11.2004, 00:14

Одуванчик
22.11.2004, 00:21
типа начинка..потом защипываем..пирожком.. на сковродку.естессно. сначала швом вниз кладем :-)


эээ..ну она не тушеная. а жареная.все-таки это большая разница. Ну. в теории я знаю грибы можно.но на мой взгляд тяжелое сочетание.

ну мона в Инете покопать на тему/пирожки картофельные/

Нина Т.
22.11.2004, 00:32
нееее, вот с грибами - сууууупер.. Ну чего я спать не ушла, теперь в желудке мысль о пирожках :(

Одуванчик
22.11.2004, 00:39
:-P

Налекс
22.11.2004, 00:48
Мясом можно заменить легко. Фарш потушите с помидорками, луком и чесноком. Зеканско будет

Налекс
22.11.2004, 01:01
Помидоры иногда мой так сосет. А макароны ест с морковкой жареной. И еще морковка+кабачок сверху. У нас есть такие макароны - лисан асфур (язык птички) называются. Я их вообще с рисом первый раз спутала. Их варю, отдельно жарю морковку и лук, кабачок. Вперед. Он ест здоровско. Очень любит чечевицу с курицей. Я солю все. Курицу мелко режу, остальное вилкой давлю. Ест хорошо овощи. Если кашу из коробки, то с йогуртом или плавленым сыром. И еще печенья разные недеЦЦкие трескает - курабье типа. И чай с молоком обожает.
Главное, что все готов у меня изо рта вынуть. Если это бутер, то схомячит легко. Очень любит кругами нарезать в ходунках. Подойдет, откусит и круг сделает. Опять подойдет, откусит и вперед...

Налекс
22.11.2004, 01:04
У нас пока 4. Но уже вылезли. Верхние лезли вместе. Отмечается только отсутствие сна приличного.

I_r_i_sh_a
22.11.2004, 09:36
обязательно со специями и солью попробовала. Ничего страшного не вижу, если ЖКТ позволяет.

Зато мы хайнцовсое печенье начали (с сахаром оно), потому как ничего другого такого же подходящего для обучения жеванию не нашли:))

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)

Ришка
22.11.2004, 09:48
Я спрашивал. Ничего, нормально.Но мое мнение - в этот период крайне остопрожно с диетой. Ибо сейчас и так органзим напрягается (так и вижу, как Яшка, поднатужившись, дует из себя зубы, хи)...

У нас теперь есть 7 зубов. В октябре их было полтора..

Ришка и Сыновья.

Marifishka
22.11.2004, 12:01

Marifishka
22.11.2004, 12:03
таки что нас и правда не було, а ежели сегодня звонила мы гулевали а сейчас спим, я себе записку повесила - ВКЛЮЧИ ТЕЛЕФОН, привыкаю:-)

Flicka
22.11.2004, 13:22
Наташ, мне кажется Адька нам не пример :-) ну у него же арабские корни есть, и традиции/привычки в еде другие. Я своему боюсь много всякого вводить быстро, так его сыпет периодически. Хотя все мне кажется, что это на мой кофе, который я хоть и ограничиваю, но не отказалась же.


Как хорошо, когда детки хорошо кушают :-) Этот Хомяк вчера умял банку брокколи-цветная-морковь моего приготовления на пару из замороженых без специй вообще. Редкостная гадость скажу вам, я бы есть не стала. Морковка замороженая - гадость. Буду терь тока свежее все покупать для экспериментов для детки.