Просмотр полной версии : Motorola V500 - кто пользовался?


Наина Киевна
21.11.2004, 13:00
Трагически скончался любимый сотовый телефон. Надо покупать новый. Обязательные требования - поддержка Bluetooth, голосовой набор, фотокамера, приятный дизайн. Из всего разнообразия нашла себе Motorola V500. У кого уже есть этот телефон, как он вам? Довольны вы им? Какие-то проблемы?

Табби
21.11.2004, 22:32
Да, и про V600 заодно может кто расскажет? А то я глаз положила...

Болтушка
22.11.2004, 19:28
я как раз из трех выбираю:-)...

Держала их в магазине, все атки они крупные, п сравнению со всякими самсунгами... :-(..

Л.
24.11.2004, 04:55
Такой Сони Эриксон есть у моего мужа- очень достойный экземпляр!!! Очень удобная записная книжка ну и многое другое :) А про Моторолку так я имею некоторое отношение к ним(работаю в компании которая разрабатывает Моторолу) Приличный телефон но опять таки он дороже аналогичных моделей других фирм.

.
Наина Киевна
24.11.2004, 22:15
Докладываю о результатах, может, кому пригодится. Пересмотрела сайты Интернет магазинов, смоталась на Горбушку. Щупала и пробовала "на зуб" разные телефоны с BlueTooth.

Motorola чего-то там 80 - раскрывается как веер по горизонтали, в комплект входит гарнитур на ухо, всего 8 000 руб, но при раскрытии цепляет ногти, пардон, и жутко неудобно держать в руке.


Siemens S65 - здоровущая бандура, не умещается в моей руке. Экран занимает 2 трети поверхности, зато кнопочки малюсенькие.


Motorola V500 - неплохо, но панель кнопочная плоская, заподлицо, кнопки вслепую набирать трудновато. Плюс они какие-то алюминиевые на ощупь.


Сони Эриксоны поразили жутковатым дизайном...Ну это очень на любителя.


В итоге купила Motorola V600. Дизайн очень понравился, модель удобная, много наворотов, включая USB разъем и кабель к нему. Работает тьфу-тьфу, отлично. Стоит 7300 р в Евросети. Были дешевле в соседних ларьках на 100-150 руб, но гарантия меньше, чем в Евросети.
В общем, меня можно поздравить. Карточку со старым номером тоже восстановила, БиЛайн в этом плане отлично работает. Восстановление+доставка новой карты обошлась в 3 часа времени + 5 долларов, списанных со счета.
Пока не решила, где буду гарнитуру Motorola HS810 покупать - смотрю, в Интернет магазинах она существенно дешевле...Только боязно пока немного.

Табби
24.11.2004, 22:22
Вот и я все перещупала и пришла к выводу, что буду 600 брать. Та, которая веером раскрывается, мне тоже жутко не понравилась. У меня еще проблема - я паталогически не выношу маааленьких кнопочек, фобия у меня такая :( поэтому мне надо, чтоб кнопки были довольно широкие и нажимать было бы удобно. На гарнитуры мне как-то наплевать, я ими не пользуюсь, хотя зуб бы не повредил.

Ну, Наина КИевна, попользуйтесь месяцок и расскажите, плз, как оно! Я ждать буду.