Просмотр полной версии : Коляски от рождения и до 3-х лет лучшей фирмы Пег Перего - люльк


x5
21.11.2004, 13:35
Коляски от рождения и до 3-х лет лучшей фирмы Пег Перего - люлька Пег Перего + В ПОДАРОК коляска-трость Пег Перего Плико П3 - МОДЕЛИ 2004 ГОДА.
Люлька на самой дорогой раме с ВЕЛЛО колесами (с подкачкой) - сами шагают по ступенькам, легко снимаются и моются + корзина для продуктов и регулировка ручки по высоте. Люлька непродуваемая, с возможностью присаживать малыша - поднимается изголовье и возможностью проветривания. Внутри вся ткань чистенькая и беленькая. На фартуке большая защита от ветра. ПО бокам карманы на молнии с ручками для переноски, новая система снятия люльки с шасси Esy Clip - люльку легко снять с рамы (нажать 2 кнопки) и взяв за ручки можно перенести люльку на балкон или поставить в машине. Также люльку можно использовать как качалку. Люлькой пользовались несколько месяцев. В подарок фирменная сумка со множеством карманов.

Также в подарок отдаем коляску-трость Пег Перего Плико П3 (новая модель этого года), спинка расскладывается, колеса не маленькие с плавающей функцией, складывается тросточкой. + теплый мешок на ноги. В коляски есть деффект - нет одного переднего колеса, смена пары колес стоит 1200 (адрес дам - нет времеи съездить).

Цвет колясок - одинаковый: синий (поверх черная клетка) + беж.
Все это отдадим за 10 000 естественно без торга, т.к. коляску с сумкой покупали за 15,5, трость за 9,5 - отдаем фактически даром, т.к. СРОЧНО!

Ну-ну
21.11.2004, 16:13

x5
21.11.2004, 16:31
если починить колеса - обе коляски можно продать за 14 000
Плико б/у стоит 6 000, а люльки Пег Переговские в идеале 8 000.
Поэтому предложение интересно - жаль мне сейчас эти коляски не нужны - взяла бы

Мирьям
21.11.2004, 18:46
те спокойно купят и новую за 15. Я бы так и сделала. Потому что уже пользовалась старой перегой - колеса отваливались только так, сколько я нервов и сил из-за этой дряни потратила - жалко вспомнить. Потом купила польскую за 100 баксов - и была жутко ей довольна.

А Вы могли бы и взять - починить, а потом продать, почему бы нет?

.
Ну-ну
21.11.2004, 20:00

x5
21.11.2004, 20:05
Девченки, не ссорьтесь - я уже все продала!
Только что приехала барышня и купила.
Всем спасибо