Просмотр полной версии : Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы английского


Florel
22.11.2004, 08:32
Здравствуйте! Посоветуйте , пожалуйста, хорошие курсы английского языка. Нужно отправить сотрудника, начинать нужно сначала.
Знаем, что хорошие курсы при British Counsil, но туда не пробиться, ждем уже который месяц, жалко времени.
Спасибо!

Наталья
22.11.2004, 15:02
я сама перводчик и перподаватель английского, некоторое время назад сдавала кембриджские экзамены в британском совете, и училась джля этого в самой суперской школе. Она не понтовая, не дорогая, но там работают прекрасные преподы (британцы, они же работают и в британском совете). Это на метро Аэропорт, прямо возле метро. Школа называется Санни Плюс. Самый лучший препод там - Марк, но остальные тоже ничего. вот их сайт: http://www.sunnyplus.ru там все координаты. Сколько я уже людей туда оптравляла - все очень довольны.

мэри
22.11.2004, 18:56
Ерунда,а не школа.
Там есть и детские группы.За несколько лет обучения там никто толком и не выучил англ.яз.

.
Ksun
23.11.2004, 10:18
Поддерживаю. Сама занималась на этих курсах. В восторге. Отличные преподователи, все носители языка. У нас был Денис, такой коллоритный англичанин в шляпе, не знаю остался ли он сейчас, но вся группа была в восторге от обучения. К тому же и цены там сравнительно не дорогие.

Ната
23.11.2004, 11:32
это и от человека в общем тоже зависит. я и вся моя группа сдали оба экзамена, на которые готовились - и FCE, и CAE. Мой друг пошел туда учиться с нуля и через год в Англии чувствовал себя как рыба в воде. так что... не говорите за всех:).