Просмотр полной версии : Когда самые ОПАСНЫЕ дни?


очень хочу срочно!!!
14.09.2003, 20:41
Девочки, помогайте, не очень хочу пускать все на самотек, пытаюсь подгадать САМЫЕ ОПАСНЫЕ дни. У меня только что закончились месячные - когда САМАЯ БОЛЬШАЯ вероятность забеременеть! Так хочу, чтобы дите родилось в первые месяцы лета - по многим причинам. Как-то так с ректальной температурой подгадывают. Посоветуйте! Я уже за вторым пошла, первым беременла когда получится, а тут очень приспичило. Помогите, Юля.

Маруся
14.09.2003, 20:45
Самая большая вероятность забеременеть - в овуляцию. Купите тесты на овуляцию например. :-)

erudit
15.09.2003, 07:46
Забеременеть можно только в период овуляции. Надо определить её как можно точнее. Обычная овукляция происходит за 12-16 дней (в среднем за 14) до начала СЛЕДУЮЩИХ месячных. Различные тесты или измерение БТ могут помочь с определением этого момента. Лучшим методом определения является УЗИ. Спонтанная происходит в определёные Лунные фазы, она весьма стабильна и может быть рассчитана заранее, по статистике 85% беременностей приходятся именно на эту овуляцию. УЗИ может увидеть эту овуляцию только в момент, когда она происходит, а происходит она очень быстро (отсюда и название). Один из самых фертильных периодов это период месячных (вопреки расхожему мнению). С точки зрения гигиены лучший момент при этом: за день или менее до их начала. Если нужна более подробная информация почитайте на www.babyplan.net/ru

.
Lena
15.09.2003, 09:57
www.wantbaby.ru - pochitajte tam.

автор
16.09.2003, 09:19
Девочки, большое, огромное спасибо! Будем пытать счастья!