Просмотр полной версии : Тараканы- к чему- к плохому или к хорошему?


Пони
26.11.2004, 14:36
Проснулась среди ночи...впечатление не сказать чтобы приятное,а так...созерцательное.Они большие были.А сначала там во сне мой муж топил каких-то других тварей типа пиявок что ли.Может конечно просто душно было.Алкоголя не было на ночь. Вообще смысл есть в этих ...снах таких? странных.

Весна
26.11.2004, 14:47
Сны говорят о жизни нашего подсознания. Они не к хорошему и не к плохому. (Ну, если Вы не считаете, конечно, что все события заранее расписаны, и кто-то нас предупреждает.) Объяснить сон может только специалист, причем лучше если это психолог, который знает особенности клиента. Мне моя психологиня объясняла некоторые мои сны, о которых я ее спрашивала. Но это все индивидуально, т.е. "не по соннику".

Пони
26.11.2004, 14:58
Понятно. Ок, я это понимаю, у меня есть несколько значащих снов.А это...в первый раз.
Знаешь( кажется я першла на "ты" ) было дело убивала я крысу несколько раз. И каждый раз неприятности в нашей семье были в результате преодолены. У брата были проблемы, потом все обошлось...Кагда голая- к болезни однозначно.Подружки снятся- значит они меня вспоминают. Четко причем.Так что я теперь боюсь...Такие тараканы по 3см.

Весна
26.11.2004, 15:25
ИМХО, у каждого свои "тараканы":-). Т.е. ведь тараканы разные эмоции у людей вызывают. У кого-то брезгливость, у кого-то страх; кто-то вспомнит старый бабушкин дом, где кроме пирожков и доброты было много тараканов и ребенок разглядывал их без всякой неприязни и т.п. Т.е. для меня главное в отношении к снам - воспринимать их субъективно, как отзвук своей души, а не как объективную реальность...

Елена Д-ова
26.11.2004, 15:31
Замечательно! Тараканы -- это к деньгам:-)

Весна
26.11.2004, 16:11

Ksun
26.11.2004, 16:13
Везет вам.. большие тараканы.. покупайте скорей лотерейный билет :)

Пони
26.11.2004, 23:25
Да не сказать чтобы так все радужно. Их было много, большие, и я смотрела на них в каком-то оцепенении, не в силах с ними бороться.Как бы боялась их убивать. Хотя они не нападали конечно, но были очень непривлекательные.И мне было не по себе, я не знала куда бы деваться чтобы из не стало- во как поточнее.И проснулась. Пошла в ...и в голове мысль- только бы не увидеть их опять.Вернулась и постаралась уговорить себя что это сон, а прям страшно засыпать было.Чуть-чуть не по себе- так точнее.Вотне хочу неприятностей! А подруга мне сказала что это заботы.Жалко что я с ними во снене не поборолась- ВОТ ЧТО ОБИДНО.

Пони
26.11.2004, 23:26
Хорошо сказали.

Ира
27.11.2004, 22:40
Ой, мне раньше снились. завтра напишу, к чему. Щас нет сонника под рукой.

Kира
28.11.2004, 05:03
лично не проверяла :) бабушка говорила.. А вообще - смотрите еще на ощущения от сна.. если было очень неприятно и тягостно = может, нездоровлось.. Я вот в сны сама не верю и прочие предсказания, но у нас в семье - если во сне собираешь грибы или видишь сырое мясо - значит, заболеваешь.. и это так и есть.. сколько бы я ни собирала грибы во сне, особенно если в квартире или помещении каком - на след. день заболеваю. Такой странный сигнал организм подает. И мать у меня так же.

Ира
28.11.2004, 07:22
к деньгам (пардон)гавно....

Viva
28.11.2004, 19:25
Посмотрела в соннике: таракан - богатый посетитель :). Ждите :)

Елена Д-ова
29.11.2004, 08:52
И оно - тоже:-) Больше того, к деньгам -- любая грязь:-)

,,,
30.11.2004, 08:20

Табби
30.11.2004, 13:10
и у меня сырое мясо к болезни. 100%. :(

Ой
01.12.2004, 09:01
А мне приснилось, что ребенок упал с четвертого
этажа (живем на первом и никто из знакомых не
живет на четвертом) - думаю, конец...а подхожу
вижу он даже не ранен и завернут в одеяло и говорит - а у меня одеяло было вместо парашюта и
сделал мягкую посадку - к чему такие страсти...

Зай
01.12.2004, 09:37
А мне сегодня приснилось, будто Дмитрий Харатьян принимает у меня экзамен по экономике, да еще, падла, придирается.... :)))))) (-)

Санина мама
01.12.2004, 22:22
А мне часто снится, что я от кого-то убегаю, потом прыгаю, и тут понимаю, что это не прыжок, а падение - почти в пропасть, этажа так с 6 и больше. Чувствую, что вот сейчас будет жесткая посадка - и за миг до удара просыпаюсь с "упавшим желудком" и сильным сердцебиением. Чувство именно не полета, а падения вниз. Вот что это?

Оля и Санька (06.12.2000г.)

.
веселушка
02.12.2004, 15:57
А деньги к чему тогда?:-))) Мне тараканы не снятся, а деньги вот, так это даааа.. В долларах в основном и в большом количестве обычно:-). Я наверно о деньгах много на яву думаю и они мне сняться даже. А на деле фиг.

Елена Д-ова
02.12.2004, 16:00
Ну, если не мелочь - то не знаю. А вот если мелкие монеты -- то к слезам:-(

Да. кстати. Говорят, что если много думать о деньгах -- их и не будет. Может, вам о чем другом подумать:-)