Просмотр полной версии : Как вам урезанные титры на ТВ


ОЛьга
14.09.2003, 21:30
Ну просто бесит меня, не знаю почему:) Хоть я и не имею отношения к авторам фильмов:) Но все-таки обидно! Почему у нас позволительно показывать титры после фильмов в таком виде: или бегущие с ненормальной скоростью или вообще их не показывать???

Marusha
14.09.2003, 22:12
траффик, эфирное время на канале не дешевое.....бесит, не смотрите :-) Мне вот бывает хочется подтвердить догадки на счет фамилии актера, или автора песни узнать...а не получается :-)

Б.Горячка
15.09.2003, 07:48
Плюс у нас теперь, как в Голливуде, всех же надо перечислить:-)(-)

Ольга
15.09.2003, 08:19
Так как раз их, из Голливуда и не перечисляют! И далеко не "всех", а даже самых выжных:(

Б.Горячка
15.09.2003, 08:33
А-ааа, а я думала, Вы про наши фильмы... Ну, если сильнно надо, в сети наройте имена... Ваще, это, наверное, не тот случай, когда надо сильно переживать:-)

Antonova Nataly
15.09.2003, 11:23
то потом можно остановить кассету на титрах и все что нужно прочитать.

Шапка
15.09.2003, 13:25
Мне это неприятно, как будто бы меня обокрали. За то, чтобы посмотреть фильм я УЖЕ расплатилась тем, что посмотрела 5 15-минутных рекламных блоков, почему же мой "оплаченный" продукт урезают? Это непорядочно и по отношению к зрителям, и к фильму - я правда даже на кассете никогда не перематываю "начало" с титрами и заставкой кинокомпании - у меня какое то уважительное отношение к производителям, и хочется целостного ощущения :-) В конце титры идут под музыку, причем бывает что песен несколько, и все они - неотъемлемая часть саундтрека, они несут смысл. Даже если я не вчитываюсь в имя каждого помощника осветителя, я не нажимаю сразу на перемотку :-)Вот такой бзик.

.
msvk40
15.09.2003, 13:46
И не говорите :-) Как было обидно, как-то ждал по ТВ в конце фильма "Цвет ночи" финальной песни в титрах.. урезали :-(

Ольга
15.09.2003, 16:39
Одно радует - я не одна такая придирчивая:) Особенно "веселит" когда показывают эти бешенно несущиеся титры, а титры не на черном фоне, а на фоне так сказать изображения - вот это уже смшно:( Обобенно если это не комедия:( Эх, вот нехорошие люди!

На самом деле действительно чаще всего именно так и приходится смотреть фильмы - в записи с телевизора. Хотя бы лишаешь себя этой "радости" тратить время на просмотр рекламы. Бр-р!