Просмотр полной версии : А вот кому стулья расписать?


Василиса Ужасная
14.09.2003, 22:19
А вот ни у кого нет старых деревянных стульев? На даче, может быть, или на балконе где валяются? Или на соседней с домом помойке? :-))))

Хобби у меня такое - стулья расписывать:-). И испытываю жуткий дефицит самих объектов для росписи:-).
Если не жалко - подарите мне их, а? Самовывоз, естественно:-).
Или могу взять, расписать и обратно отдать:-). Совершенно бесплатно, за стоимость краски и кистей.

Чего-то вдруг вохновение накатило, аж жуть!:-)

Terry
14.09.2003, 23:42
вы свои работы не фотографировали? Безумно хочется посмотреть!!!

я это, тоже..очумелые ручки:) но пока сваяла только стол с мозаикой из плитки на столешнице.

Шок
15.09.2003, 06:42
А двери межкомнатные расписать не пробовали?Я свои "изгадила" на кухне восковыми мелками по полной программе-))))

Галина
15.09.2003, 08:23
А можете 3-4 шкафа расписать (дверцы в основном), чтоб основы видно не было? Стенка у меня в ужасном состоянии, лаковый слой потрескался местами, а который под ним - выгорел. Сколько надо денег и какую краску?

Сова
15.09.2003, 10:32
Очень хочу посмотреть фотку - перенять опыт. Я вот тоже на даче стулья расписала - были старые, страшные, все разномастные, а теперь - изящный гарнитур :-) .

Василиса Ужасная
15.09.2003, 11:19
К очень большому сожалению, как-то не фотографировала я их:-(. Можно, конечно, попытаться найти людей, кому я их делала. Но, боюсь, нужно начинать всё сначала.
Постараюсь на этой неделе вывесить фотку последнего расписанного стула. Сейчас, к сожалению, фотография не у меня, и тот человек временно недоступен.
Вчера, когда кидала сообщение, была абсолютно уверена, что она сохранилась у меня на компе. Увы:-((((

Василиса Ужасная
15.09.2003, 11:22
Теоретически могу:-)))
Но как шкаф тащить ко мне в квартиру?:-(((
Я поэтому всё больше как-то стульями балуюсь, их легче перевозить с места на место...

Кстати, а не очень это будет "пёстро", если у стенки дверцы расписать? Их бы просто отреставрировать - старый лак содрать и новым покрыть. Слишком уж поверхность большая....

Но подумать можно:-)

Василиса Ужасная
15.09.2003, 11:24
Пробовала детскую мебель - стол и стульчики. Двери тоже можно, но опять же проблема в транспортировке...
Это у меня не работа, а так, хобби:-))) Сел - порисовал, получил кайф и моральное удовлетворение.
А для крупной мебели нужно выезжать на место, это проблематично:-(((.

Если только её снять и привезти ко мне:-).
А что там с мелками было? Хотели что-то нарисовать? Или дети постарались? :-))

Terry
15.09.2003, 12:01
Чем можно расписать икеевский белый шкаф? что вообще на эту странную поверхность ложится из красок? (даже не знаю как ее обозвать-то, там вроде дсп и меламиновая пленка). я его уже год ненавижу и мечтаю перекрасить, но абсолютно не знаю чем:(

5-й год Василиса
15.09.2003, 12:25
Автор, извините, но я уже 5-й год Василиса. Смените ник, пожалуйста :)

Cloud9
15.09.2003, 13:05
А где Вы территориально? И в каком стиле роспись?



Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия

Василиса Ужасная
15.09.2003, 14:16
Между просто Василисой и Василисой Ужасной, ИМХО, есть разница:-). К тому же я под этим ником известна на нескольких сайтах. Думаю, перепутать нас весьма и весьма сложно:-))).

Василиса Ужасная
15.09.2003, 14:18
Жулебино.
Роспись - да как угодно. Последний стул был "под мозаику", два предпоследних - "обвитые" виноградной лозой. Придумать можно что угодно - от красных петухов до орнаментов:-)

Cloud9
15.09.2003, 21:54
Отдать насовсем нечего. А на растерзание могу предложить 2 детских стульчика и 2 деревянных Икеевских. У меня самой руки растут сами знаете откуда, но все что сделано руками в порыве вдохновения-я очень ценю.



Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия

Шок
16.09.2003, 06:57
Не,я про Ваши межкомнатные двери-)Ну,если со стульями проблемы можно ,например,двери разрисовать свои межкомнатные-)Или Вы все таки хотите поставить это на "широкую ногу"?(один из видов подработки))))
У меня на кухне дверь была страшнее атомной войны,я все думала как же мне это уродство то спрятать-),потом посмотрела на свою шторку на кухне,а она в таких нежных тонах вся и с грушами,яблочками,ну я взяла мелки и всю дверь разрисовала точь-в-точь таким же рисунком,а потом еще до полной радости такой же рисунок изобразила на двух своих белых кашпо,была мысль разрисовать подоконник,но тут уж взмолился супруженец,пришлось пока остановиться-))))))

.
Галина
16.09.2003, 08:34
Шкаф тащить не придётся. Можно просто дверцы снять ))))

Белка
16.09.2003, 09:00
Недавно в процессе ремонта выкинули 3 стула - 2 просто деревянных, один деревянный, сиденье и спинка обиты кожей. Старые, облезлые, страшные. Надо? Стоят перед домом на детской площадке, на них иногда посиживают бабушки местные. Видно, они их с помойки и спасли. Думаю, если заберете, никто против не будет. Это м.Павелецкая, Дербеневская набережная.