Просмотр полной версии : Автолюбителям-джентельменам


Любопытная
28.11.2004, 17:11
Простите за глупый вопрос - но все-таки интересно спросить у автовладельцев (мужчин) - стали бы вы каждый вечер (или почти каждый) подвозить домой свою коллегу-сотрудницу, даже если бы вам было по пути и никак "не напрягало" скажем ее присутствие в вашем авто, вот просто так - по-дружески?
И если даже вы знакомы не только по работе (на которой практически никак не пересекаетесь), а еще и по компании друзей (в которой встречались раньше несколько раз в год)? И вдруг у вас проснулся порыв "джентельментсва" - бывает такое?

Просто периодически натыкаюсь на недоумевающие взгляды своих сотрудников, которые видят, что мы уходим вместе. А он при этом ведет себя так невозмутимо, ничего личного и все такое, что я как бы не имею права и подумать чего-нить "левого", и вообще он мужчина так сказать правильный... Но меня к нему - прошу прощения за банальность - очень тянет, очень. И если уж правду до конца, то я замужем, о чем он естественно знает, он - свободен. Вот так вопросик :-))

-
28.11.2004, 17:14
До интимных отношений. Я тоже долго думала, что это от джентельментсва все. Фигу.

-
28.11.2004, 19:35
Если женщина внешне привлекательна - буду рад подвозить , без каких то
посягательств... если нет , то только если она супер интересный собеседник

Fresy
28.11.2004, 19:48
а если сам джентельмен - не ахти какой собеседник?..
Очень малообщительный тип, надо сказать, молчаливый. Я тоже не особенно легко схожусь с людьми, но по сравнению с ним чувствую себя порой такой болтливой! :-)

-
28.11.2004, 20:08
что ваш щебет его напрягает... в противном случае он нашел бы способ не возить вас.

Fresy
28.11.2004, 20:58
Вот с последним согласна на все 100%!
Если бы что-то не так - то не возил бы. Ну а вдруг - что-то еще?
Загадочные они все-таки - мужчины!

-
28.11.2004, 21:15
"стали бы вот просто так, по-дружески ?". Ответ :"Да, весьма вероятно".

Fresy
28.11.2004, 21:18
Хоть неутешительно - но все же мнение... Спасибо! :-)

Шапка
29.11.2004, 09:30
Да ну, фигня. Я сама возила одного сотрудника почти каждый день, мы живем в одном районе, на машине ехать 30 минут, а на метро полтора часа. Почти год вместе ездили пока он не уволился. Он мне про свою жену и собаку рассказывает, а ему про своих (мужа и собаку).

Рони
29.11.2004, 11:46
мы на соседних улицах живем. Если ему в лом ехать на маршрутке - он свой график на работе подстраивает под меня, чтобы уйти вместе со мной. Никто косо не смотрит. Просто мне несложно его подбросить, а ему так удобнее.

Перевертыш
29.11.2004, 11:52
Легко.

Fresy
29.11.2004, 13:01
А вот если наоборот - если это не я свой график подстраиваю, а он подстраивает? :-)
короче ясно, что сколько людей - столько и мнений
Еще больше я запуталась!

Рони
29.11.2004, 13:58
если я никуда не спешу. Если спешу - значит, не буду ждать.
Но вообще подстраивается тот, кому оказывают услугу.
Мое мнение: если бы молодой человек постоянно менял свои планы и подстраивал график для того, чтобы отвезти меня домой, я бы решила, что это неспроста. Не обязательно сразу подразумевать страстную влюбленность, но возможно - симпатия с надеждой на взаимность.

Искра*
29.11.2004, 15:44
Я боюсь ездить на машине. Вместо того, чтобы ездить в тепле, сухости и под музыку (хрен с ним, пусть с пробками), мешу грязь на улице, простаиваю по 20-30 минут(!), чтобы зайти в метро (такая у нас проблема) и т.д. Машина стоит на стоянке, тоже страдает.

Так вот, если б кто согласился ездить со мной на работу - с работы, была бы счастлива! Подвозила бы за просто так. Ежедневно. Даже два раза в день :)) Чем не вариант? Эх, никто со мной ездить не хочет :((

.
Натали
29.11.2004, 16:21
Если мне по пути с человеком любого пола, то я его без проблем подвезу. Если не по пути, но крюк небольшой - то же самое. Если совсем не по пути, но очень хочется, то все равно подвезу. По-моему, у Вас проблема в том, что Вы к товарищу неравнодушны :))

Fresy
29.11.2004, 18:01
Как это вы догадались, что не равнодушна я к товарищу :-)))
В этом-то вся и проблема... Бред полнейший в голове был, а теперь - после всего прочитанного - еще больше!
Наверное, все я себе придумала. А так хочется быть любимой.
Вот и муж только что позвонил - обрадовал, что новый проект получил. Радоваться я должна, наверное, но мне грустно, что еще недели 3-4 не буду видеть его по вечерам. А вообще страшно, что даже не грустно, а по барабану все как-то, да я привыкла быть одна. :-(