Просмотр полной версии : Шампунь для вьющихся волос КАКОЙ???


Надя
01.12.2004, 20:10
волос. Пользовалась Лореаль профешнл - разницы с обычными шампунями не ощутила, хотя интересно: должна ли быть вообще или нет? может еще какой посоветуете?

Спасибо заранее.

Ирина
01.12.2004, 22:40
Для меня не имеет значения шампунь, главное чтобы был качественный. Я пользуюсь Пантин, Лореаль или Фруктис, это мои личные предпочтения.

Главное для вьющихся волос - это бальзам-ополаскиватель! Это обязательно, даже если шампунь два-в-одном, т.е. уже с бальзамом.

Маша Вин
02.12.2004, 00:24
Для моих волос еще важно часто менять шампуни. Не получается найти одно хорошее сочетание и пользоваться им долго. Из последнего, что на мои волосы пошло хорошо: Сансилк для кудрявых волос плюс ополаскиватель Глисс Курр, только не помню какой. Из тех, что наносишь на мокрые волосы, а потом не смываешь. Но и оно после трех раз уже совсем не то.

Откровенная Хня
02.12.2004, 12:58
Купила керастаз весь комплекс для вьющихся, разницы с обычными шампунями ни какой. Маркетинговые ходя это все ИМХО.

Aprelika
02.12.2004, 13:05
мне кажется, для шампуня безразлично какие волосы -вьющиеся или гладкие. Я со своими вьющимися разницы не заметила за много лет. Здесь вообще индивидуально все - мне вот в последнее время Виши шампунь и бальзам (в желтой баночке) нравится, вам он может и не подойти.

Надя
02.12.2004, 20:13
фессиональными линиями?

Kriska
03.12.2004, 11:56
У Molto Bene есть шампунь для вьющихся волос. Серия Bene, оранжевый флакон. И маска такая же. Внешний вид волос реально отличается после использования. Кудри "правильные" получаются-и смотрятся лучше и лежат хорошо. Еще есть у них ср-во для укладки волнистых волос-тоже оранжевая серия Bene-эмульсия на водной основе. Вообще- фантастик. завиток формируется чудный, совершенно не тяжелый и не липкий. Держится хорошо и естественно. Подрбный есть у TIGI (розовый, серия After Party)-но он потяжелее-для короткий волос хорошо, а если длинные- Molto Bene-просто супер.

Автор
03.12.2004, 13:08

Автор
03.12.2004, 13:13

.
Kriska
03.12.2004, 13:46
В смысле чья? Япония-страна производитель.

Kriska
03.12.2004, 13:47
Я в их салоне покупала. Но эта марка есть в Дуглас-Риволи. В Арбат -Престиже я просто ни разу не была-может и там есть...