Просмотр полной версии : Замучилась с парикмахерами. Последние попались от слова "херово"


Хню
15.09.2003, 11:45
За пол месяца ходила уже два раза :-(... Надо-то было всего-навсего из почти каре сделать сильно-сильно филированное нечто. Не поняли, хотя с картинкой пришла. Салон, конечно, был не ахти, но, ладно, думаю, схожу в более дорогой. Пошла. В центре, у Кр. площади. Грю, там-то и там-то у меня неровно, подправьте (и опять картинку показываю). Аха.. счаз - та же фигня. :-( Замучилась я, девочки. Ну что мне, опять идти стричься, уже сапсем коротко?.. Сегодня на вечер записалась, но опять никакой гарантии, что ПРОСТО СИММЕТРИЧНО подстригут. Или я такая приморчивая, или "мастера" такие :-( Я б на эти деньги в дорогущем салоне уже обкромсалась, наверное.. У меня вопрос: в таких случаях я могу приходить повторно и просить, чтоб исправили бесплатно (чек брать ДО?) И вообще, может есть у кого хорошие и недорогие мастера по... креативным (что ли) стрижкам (если это то, что мне нужно - я ношу сильную филировку и врастреп все внизу..). Но надо срочно, а то хожу как ..чмо, извините :-(

мяу в тапочках:)
15.09.2003, 15:16
Я знаю хорошего мастера, зовут Каро (армянин), не знаю, работает ли он там сейчас, но раньше был в салоне Версайс на Новокузнецкой. По мне - так отлично стриг все как надо (тоже по картинке:)). тел 959 4914 и 959 4931. Сколько это счас у них стоит, не знаю - я отращиваю сейчас волосы. Удачи!

VikaChka
15.09.2003, 19:53
В том же салоне.Годж не стриглась пришла.Меня как бабку постригли-((
Пришла в другую смешну к педику.Он исправил.практически под ноль,но красиво-))))
Сейчас так же маюсь.
Наугад по салонам,но мне везет..
У меня ща тоже кректив-)))
А советовать боюсь-вдруг не то...

Хню
16.09.2003, 12:44
Блин, не могу больше. Каждый раз надеюсь. как дура, на то, что меня правильно поймут и через раз облом :-/ Или я такая приморчивая или они все тупые: говорю (показываю), вот, видите, здесь длиннее (ну видно же!!!). "Где?", - говорят.... :-(

Нюша
17.09.2003, 23:57
Сама рассказывала. А модницы теперь отдают по 400 долларов, чтоб их подстригли как ШС. Что это за стрижка? Просто коротко обкромсать. Потом гелем такими сосулечками закрепить. Прямо как из постели, не расчесываясь. Так и называется гель "bed hair"

Хню
18.09.2003, 11:03
на мой взгляд :-) Может наврала, что сама, чтоб народ удивить ;-)

Баффи
18.09.2003, 13:22
Неее,это если мы сами себе стрижку делаем-это бедно,а ШС сама себе-называется стильно:-)

Хню
18.09.2003, 14:48
е себя обкрамсывать, всегда восхищение вызывали. Это ж надо уметь так руки изворачивать!... 8-) :-) :-)

Лось
18.09.2003, 15:31
регулировать желаемую длину волос...

Нюша
18.09.2003, 16:06
скажем,4 см. А Стоун сама себя обкорнала. И подруг она стрижет. Да ей хоть и налысо - будет хорошо - красивое открытое лицо, хорошая лепка, подтянутая шея, маленький носик. Красавица, одно слово.
Хню, а с парикмахерами, правла, проблема, если своего нет. Могу посоветовать одно. Если видите женщину с хорошей стрижкой, не стесняйтесь подходите и спрашивайте, где она стриглась, у кого, и тогда идите к тому мастеру. Методом проб и ошибок.

Хню
19.09.2003, 16:03
ли наступала раз 10 уже :-) :-) :-)

.
Хню
19.09.2003, 16:04
не жалко!!! :'( :-9

Баффи
19.09.2003, 16:19
Здесь лучше не надо,вам же написали-сначала вы должны увидеть на ком-то нравящуюся вам(и именно ВАМ)стрижку,а потом у этого человека попросить координаты мастера.Я тут уже советовала-результаты 50/50-кто-то сделал и доволен,а кто-то послушал мои радостные визги,сделал,и к именно его волосам не подошло.Я делаю стрижки уже 5 лет в одном салоне,и они мне нравятся именно тем,что ВСЕГДА слушают ЧТО я хочу и делают так,но не в ущерб моей внешности-то есть,если я им скажу нечто несусветное мне состряпать,они,для начала,попытаются отговорить,потом предложат альтернативу,а если буду настаивать-сделают,но постараются максимально приспособить несусвет ко мне:-).