Просмотр полной версии : Sandr


Sandr
02.12.2004, 17:10
Мне 24 года зовут меня Александр. После тяжелой тренировки в тренажорном зале у меня вылез геммороидальный узел. Он у меня находится снаружи и при всем желании вправить его не возможно, как было описано несколько стадий геммороя. Пользуюсь мазью Ультрапрокт около 4 дней, узел появился неделю назад и в рамерах не увеличивается и не уменьшается. Существенный дискомфорт пришелся на первые 3-4 дня. После лопнул, вышел сгусток крови и боль постепенно стихает. Первый врач сказал, что это на всю жизнь, второй что дней через 7-10 все пройдет и никто из них меня не осмотрел. Посоветуйте пожалуйста как мне избавиться от этого узла и как скоро я смогу восстановить свои тяжелоатлетические тренировки. Добавлю стул у меня нормальный 2-3 раза в день и проблема у меня эта впервые.

Sandr
02.12.2004, 17:11
Мне 24 года зовут меня Александр. После тяжелой тренировки в тренажорном зале у меня вылез геммороидальный узел. Он у меня находится снаружи и при всем желании вправить его не возможно, как было описано несколько стадий геммороя. Пользуюсь мазью Ультрапрокт около 4 дней, узел появился неделю назад и в рамерах не увеличивается. Существенный дискомфорт пришелся на первые 3-4 дня. После лопнул, вышел сгусток крови и боль постепенно стихает. Первый врач сказал, что это на всю жизнь, второй что дней через 7-10 все пройдет и никто из них меня не осмотрел. Посоветуйте пожалуйста как мне избавиться от этого узла и скоро я смогу восстановить свои тяжелоатлетические тренировки. Добавлю стул у меня нормальный 2-3 раза в день и проблема у меня эта впервые.

kuku
02.12.2004, 17:19
Каждый раз, когда в форуме появляется кто-то, явно отреагировавший на название "доцтор.ру" с вопросом к некому виртуальному доктору, становится немного неудобно - как будто буянишь в коридоре поликлиники...


Молодой человек, нету тут докторов. Тут давно уже взрослые не заходят. Только толчется толпа больных интрнет-зависимостью...

ksu
02.12.2004, 18:51
ага, инет-зависимые и ищут доктора от этой напасти