Просмотр полной версии : как правильно бить посуду?!


Dorchester
03.12.2004, 14:39
Тем не менее, конец года.

И вот я вижу что обе мои любимые кружки, нелюбимые чашки, и уже из разных наборов тарелки после эксплуатации моих посудомоющих машин восьми и одинадцатилетней давности, марки - Мария ,Ксения и Егор стали не так чтобы старыми, но где соскол микроскопический, где трещинка небольшая. Если сейчас собрать все что с деффектом и ВСЁ что органически не нравится, но никак этому сносу нет ( в частности чайные блюдца, от которых уже давным давно испарились чашки), то тазик посуды выйдет.

Я, человек очень практичный, имхо.

И вот я подумала, все в жизни надо испытать хоть раз, почему бы полезное не совместить с приятным?

Так чтоб и овцы сыты и волки целы.
Вернее и чашки биты и польза от этого была.

Хочу сцену с битьем чашек.
Чашки есть, повод найдем.:)

Как бы это так сделать красиво?
В общем, хочу научится бить посуду,с чего начать?

Степочка
03.12.2004, 14:49
я била бутылки в терапевтических целях:)) но у меня место было рядом с домом удачное - ниша между гаражами и бетонная плита в ней. очень хорошо снимало стресс:)) бутылки била методично, с размаху, вкладывая душу:)) теперь вот негде:((( Только дартс и спасает:))

Стрелка
03.12.2004, 14:53
О-о-о-о! У меня в первом браке была специальная полочка для посуды, которую можно бить:-))) Клёвая штука, очень славно напряжение снимает: можно об стенку, можно об пол. Лишь бы громко разбилась!:-)))

Dorchester
03.12.2004, 15:06
т.е. бить лучше без свидетелей?

когда "один дома"?

Dorchester
03.12.2004, 15:09
полочка,это хорошая идея.
возьму на вооружение.

Об стенку наверное опасно? Если в каске только:)

Dorchester
03.12.2004, 15:12
мне в терпевтических целях шопинг помогает.

Надо будет попробовать , но я могу только дома, просто не представляю места, где б я могла отдаться этому процессу вне своей территории.

hag
03.12.2004, 15:13
точно! у меня дома тоже есть посуда с изъянами, но вроде б пить-есть из неё еще можно и рука не поднимается выбросить, хотя муж по этому поводу уже давно пилит. Надо бы разбить её окончательно.)))

Шалтай-Болтай
03.12.2004, 15:18
Бить непременно в присутствии мужа и по поводу! Муж тут же начинает задумываться, а не был ли он слегка неправ. ;-)

Бить лучше всего об пол. Пол перед этим желательно выложить удароустойчивой плиточкой. Чудненько получается! (Бить об линолем - эффект не тот, шуму мало, да и не факт, что разобьется. Ламинат может дать сколы - жаль. Об стенку - травмоопасно, а это не наша цель. Из ковролина осколки выпылесошивать - занятие для мазохиста. ;-) ).

Перед тем как бить посуду публично нужно провести ревизию посуды. Рекомендую бить керамику. Бьется шумно и на большие осколки, которые потом легко убирать. Не бейте тонкостенные хрустальные стаканы! Если в ваших планах нет трудотерапии по выбиранию впоследствие миллионов мельчайших осколков из самых неожиданных мест. Если уж очень хочется их разбить - придется бить, положив заранее в несколько пакетов. Шоу много проиграет. ;-)

Не забудьте заранее и подальше удалить из места битья посуды детей и животных. Мало того, что они могут пострадать физически или морально, но детям может это понравится. И тогда в вашем доме посуду бить будете не только вы, а это не в наших интересах. ;-)

Dorchester
03.12.2004, 15:19
Товарищи, я хочу не просто бить посуду, а я хочу её бить виртуозно, чтоб это выглядело естественно, чтоб это показало что я недовольна, обиженна, расстроена.....
Потому что я действительно недовольна, обижена и расстроена...ну, иногда.

Ну да, манипулирование.
Почему нет?

Стрелка
03.12.2004, 15:24
Как это? А смысл?:-)))

Стрелка
03.12.2004, 15:24
Люблю Ваши посты за системный научный подход:-)))(-)

Dorchester
03.12.2004, 15:24
керамика, исключительно керамика.

Спасибо за ответ, но это пол ответа6(

У меня как раз случай, когда я хочу бить при сыне. Не, ну не сразу прям сейчас, как только он из школы приедет, а в перспективе.
Мне нужна козырная карта в рукаве, на время длительного отсутствиямужа.

Ибо играть дальше по сценарию свою роль не эффективно.
Ребенок просто не слышит!
Он так и говорит - а я не слышал. не помню, не знаю....и ведь похоже что не врет.

Стрелка
03.12.2004, 15:26
Нет, вспоминайте теннис. Главное - направление удара, нужно чуть-чуть под углом от себя бросать. На полу у меня действительно тогда лежал толстый линолиум, никаких гарантий разбития не было:-)))

Dorchester
03.12.2004, 15:28
т.е. если не впадать в истерику, то как её искустно изобразить?

Беру я тарелку, кидаю на пол, и что дальше?
Молчу, говорю, мечу следующую без остановки, пока все не разобью?

Табби
03.12.2004, 15:33
"Унесенные ветром". Скарлетт в библиотеке. Учитесь у классиков.

Табби
03.12.2004, 15:33
А я вообще люблю на bottle banks ездить. Привозишь мешок стеклотары и швыряешь всласть.

Шалтай-Болтай
03.12.2004, 15:33
Не, я все ж против битья посуды при детях! Дети - та-а-акие сволочи! Всегда сделают из наших благих намерений какой-нить неправильный вывод.

Если уж хотите гадких непедагогичных советов - их есть у меня. Только никому не вздумайте сказать, что это "психологи советуют".

Для воздействия на оболтусов, виртуозно освоивших технику пропускания мимо ушей, есть другой способ. Начинаешь разборки спокойным тоном, попивая маленькими глоточками томатный сок. Или абрикосовый с мякотью. Если тебя успевают окончательно вывести из себя до того как стакан закончится - выплескиваешь содержимое прямо в наглую физиономию. Или выливаешь на голову, если спиной сидит.

Эффект концентрации внимания на ограниченное время гарантирован.

Ну, правда отмывать последствия и отстирывать шмотье - это опять же наше... ;-)

И не слишком часто, а то в водолазном костюме ходить начнет. ;-)

Стрелка
03.12.2004, 15:35
"Ты меня слышишь?" И шарах тарелку об чего захочется:-) На этом можно остановиться, потому что, скорее всего, сыночек услышит:-) Остальная посуда ждёт следующего раза:-)))

Стрелка
03.12.2004, 15:37
Гм-м-м, я, кажется, говорила про научный подход? :-)))

Dorchester
03.12.2004, 15:43
не подходит:(

вот он из школы сейчас начал носить зеленые листки. Пять дней относит, подписанные нами, что мы в курсекак он себя вел....при следующих проблемах идут желтые листки, пять дней, и красные....дальше - исключение.


Вот он принес мне первый листик, надо было бежать на кухню и рвать и метать?

Серьезно, он наперед знает наши реакции, а из наезженной колеи трудно выехать.

Хочу как то "произвести впечатление".
Чтоб он понял - это предел.

Dorchester
03.12.2004, 15:46
мальчик главное хороший - ну видимо этот...индиго.

Я тоже индиго, вот как пульну тарелку,мало не покажется.

Это ж надо их еще как то естественно расположить, чтоб весь брак под рукой.

Вот ведь морока какая:(

Стрелка
03.12.2004, 15:47
Ага, значит сок на голову - это у вас в порядке вещей и его не удивит, да? :-)))

Dorchester
03.12.2004, 15:48
наверняка он услышит только фразу " ты меня слышишь", дальше опять амнезия:(

Стрелка
03.12.2004, 15:50
Неужели такой насыщенный синий?;-)

Стрелка
03.12.2004, 15:53
Не, дальше положена концентрация внимания. Вот здесь и говорят ГЛАВНЫЕ СЛОВА. :-)

Dorchester
03.12.2004, 15:53
Козырная карта с соком почему то меня меньше устраивает.

Нет эффекта неожиданности.
Он не слышит, я бегу за соком, возвращаюсь мучимая жаждой, стою около него ..попиваю.

Да и рефлекс выработается,держаться от меня подальше если жидкость в руках.

Не, не подходит:)

Dorchester
03.12.2004, 15:55
очень. за пределами дома.

Дома все прекрасно,если не считать по мелкому.

так что не индиго он, а хамелеон.

Стрелка
03.12.2004, 15:57
-

Dorchester
03.12.2004, 15:58
боюсь что мои гЛАВНЫЕ СЛОВА от частого употребления потеряли всякий смыл, так..набор звуков.

Так и вижу как я говорю новые главные слова :

- убери осколки!

Шалтай-Болтай
03.12.2004, 15:59
Так корень проблем не в ваших отношения с сыном, а в отношении сына к школе?!

Дорчи, боюсь тут ни посуда, ни сок не в кассу будут.

Истерикой лечится только невнимание К ТЕБЕ ЛИЧНО. Человек на какой-то момент задумывается, что далеко зашел. Лечить таким образом отношение к чему-либо третьему - имхо, бесполезно...

Dorchester
03.12.2004, 16:01

Dorchester
03.12.2004, 16:04
но должен же быть какой то выход?


Он не может контролировать себя.

У него последствия ПЦНС. Он писается до сих пор.
Как ему ПОМОЧЬ!!!?

Стрелка
03.12.2004, 16:05
-

kuku
03.12.2004, 16:07
Не фига. :((( По очереди держишь на руках то 20, то 15 кг и они швыряют всласть :(((((.

Dorchester
03.12.2004, 16:08

Стрелка
03.12.2004, 16:10
Жалко :-(

Dorchester
03.12.2004, 16:11
можно попробовать на то что есть?

Вон в Тибете практикуют изменение судьбы таким образом:)

Стрелка
03.12.2004, 16:13
Ни фига себе, мож мы жестокие сильно меры предлагали?:-0

Стрелка
03.12.2004, 16:15
Не поняла, что это значит?

Dorchester
03.12.2004, 16:18
да ладно вам,чего в семье не бывает.:(

дело житейское...:)

Dorchester
03.12.2004, 16:19
это значит, что посчитаем то, что имеем?

Стрелка
03.12.2004, 16:22
Давай попробуем! :-)

Dorchester
03.12.2004, 16:22
Но тем не менее с посудой что то делать надо.

А если сделать на Новый Год что то типа конкурса кто лучше разобьет?

Но ведь правда может и понравится.

А я пластмассовую посуду на дух не переношу:(

Dorchester
03.12.2004, 16:23
оки доки, пошла искать топик.

Мирьям
03.12.2004, 19:54
не могли бы Вы написать мне на адрес "marina_pirozhkova собака land точка ru"

(У меня вопрос по поводу девочки - "абитуриентки", про которую я топик заводила)

Бабушка Удава
03.12.2004, 20:24

Бабушка Удава
03.12.2004, 20:30
Если есть настроение и хороший повод, то это обязательно получится виртуозно! Но, если Вы заранее наметили посуду для битья, то у Вас ничего не получится:((- Вы слишком рациональны и расчетливы. Если Вы действительно способны бить посуду, то разобьете все попавшее под руку вне зависимости цены и комплектности:)) с огромным удовольствием и ни о чем не жалея!

tasha_ab
03.12.2004, 20:54
Инсценированное битье посуды :о) ? Да еще и грациозно :о) ? Оо, коварная ! Может лучше "бедным" ее отдать ?

911
03.12.2004, 21:00
Потому нет. Вы его пытаетесь воспитывать или собиратесь посуду учить бить?

Вы хотите показать, что посуда виновать в том, что вы расстроились? Посуду Вы наказываете?

Тогда как насчет телевизора в окно? А компьютера?

Что за бумажки (записки), по поводу которых Вы расстроились? За что они?(Пример)

Dorchester
03.12.2004, 21:14
да я не так чтобы из-за бумажек расстроилась,хотя приятного мало.

Тут наверное все таки личное.

А бумажка гласит, что орет, не слушает, бесится.
В общем, суперактивен.
Школа старается помочь ему таким образом, справится с собой...а он человек крайностей, из кожи лезет видать, чтоб переорать английских детей. А это сильно постараться надо.

Dorchester
03.12.2004, 21:21
<a href="http://www.liveinternet.ru/users/666395/post3549522/">Вот такие ощущения</a>

Dorchester
03.12.2004, 21:23
где ж я найду, беднее нас?:)

Dorchester
03.12.2004, 21:25
астроение, повод...усё будет, шеф!

Только я упустила это как то в своем развитии, надо наверстывать.

Ну страшновато, с непривычки.

tasha_ab
03.12.2004, 21:26
ээээ, студентам ? (или вы они и есть :о)?)

tasha_ab
03.12.2004, 21:31
А еще можно так делать - хряяясь чашку об пол, а потом "ой, я случайно", хряясь вторую - "ой, сама не знаю как так получилось", хряяясь - "ой, чего такое", хряясь - "ой прям беда ..."

Dorchester
03.12.2004, 21:35
мы не они:)

А треснутую посуду отдавать и хранить нельзя, нехорошая это примета.


Никому не отдам, сама разобью!
Потренируюсь, пока дети в школе...:)

Dorchester
03.12.2004, 21:39
представила, смеялась.:)

С этаким размахом - хрясь..и по тексту.:))))

А то я уже роняла, без размаха хоть бы хны, не бьются.

tasha_ab
03.12.2004, 21:40
ну тогда рецепт номер 2 (см. выше) и при этом слегка растерянно, можно сказать смущенно, и невинно улыбаться :о)

tasha_ab
03.12.2004, 21:45
:о). Главное после всего возмущенно заявить - безобразие, набили тут посуды - вот убирайте теперь и гордо и грациозно удалится. Правда, сдается мне, что придется потом все таки возвращатся с веником в руке ... :о) (разве кого-то гора битой посуды на полу побеспокоит ?!)

Бести
03.12.2004, 21:56
Где ж ты, лапа моя, была раньше со своими советами? :-) Я вот однажды пульт от телевизора разбила об стену...

Офф. Письмы получила? с фотами?

911
04.12.2004, 00:38
А как насчет того, чтобы подыскать ему занятия, где он бы и наговорился и наорался и энергию растратил?
Спортом каким занимается? Физической активностью? Театральной?

Для Вас, кстати, тоже бы не мешало:). Вы пешком много ходите? А бегом много бегаете? (Магазины не считаются)
Для расслабления что применяете?

911
04.12.2004, 01:19
"Говоришь, нужно сейчас особенно показать себя в школе, нужно быть лучшим..."

хм, лучшим быть тяжело. И не понятно, что конкретно - это "лучшим".
Что делать надо для этого, что не надо.

Я вообще не говорю детям. " Нужно быть лучшим. "
Дети сами по себе соревнуются.
Мне в этом смысле до них далеко:).
Я только радуюсь и хвалю, когда действительно лучше всех что-то.
Причем чужих детей - одноклассников тоже хвалю.
Дети, между прочим, недружелюбно относятся к тем, кто считает себя лучше всех.
Взрослые, впрочем, тоже(в основном).
"Ну что ж, за три месяца зеленая...."

Вам виднее, конечно, но до "красной" не всегда "совсем немного"
Чаще всего-никогда:).
Для того чтобы исключить из школы нужны очень серьезные причины.

DD
04.12.2004, 01:25
Есть дома престарелых и детские дома. Есть деревни. Есть базы отдыха - такие полустуденческие, есть научные базы .. везде там все время нехватка посуды.

ksu
04.12.2004, 01:30
можно Ваш пост привести в другом форуме как инструкцию по битью посуды (уж очень понравилось)

ХХХ
04.12.2004, 10:08
А вот у меня на плитке скол получился :-(. После этого бить посуду перестала:-).

ХХХ
04.12.2004, 10:13
А вариант "она сама разбилась" вам не подходит? Во время ссоры с силой бросить чашку на пол (пока муж в другой комнате), а потом сесть рядом (с чашкой) и горько заплакать, причитая, что вот, еще и любимая чашка разбилась.

Dorchester
04.12.2004, 10:17
вы че ?

Я ведь не задавала вопрос "куда деть посуду?"

Для справки, я не в России живу. И если у кого то проблема с посудой, то только одна - куда деть.

Есть конечно где то на фабриках народ из прибалтики, им все нужно, но они тоже снимают мебелированное жилье ...с посудой.

Dorchester
04.12.2004, 10:48
плавает, на улице на велике Би-эм-экс скачет по бордюрам и лавкам,школа у них арт, там много драмы и спорта.

Но энаргия бьет ключом.
Хотя дома он сдерживает себя.


А я вот всё забросила, для расслабления применяю сигарету и компьютер :(

Dorchester
04.12.2004, 10:56
если бы он не орал... это был бы большой прорыв.

С учебой и человечностью проблем нет.

Dorchester
04.12.2004, 10:57
во!

Я еще и не плачу (почти).

Бабушка Удава
04.12.2004, 15:40
Млин, только что хряпнула тарелку об пол со всей дури, а она не разбилась! Старый, млин, китайский фарфор. их всего две осталось, использую, когда вдвоем с мужем ужинаем...Уф, к чему бы это? Мобыть к дожжу?:))

Vesta
04.12.2004, 15:57
Тихая, забитая бытом женщина, я как-то раз разбушевалась. Обнаружила в очередной раз на кухне целый ряд чашек, чашечек и кружек. Мои мужчины, оба, имеют весьяма барскую привычку каждый раз пить чай/сок/воду из новой посудины и никогда не мыть использованную.

Я толкнула праведную речь и принялась методично шваркать каждую чашку об пол. В психушку меня не сдали родные. Зато обновили посуду. Я купила каждому отдельную чашку. И приказала пользоваться только своей, не покушаясь на остальные чистые :-) Все равно их много, чашек, осталось. Надо было больше разбить :-)

Dorchester
04.12.2004, 15:59
собственными глазами видела как от бетонного пола словно мячик отскочил дважды граненный стакан.

Свидетелей тому явлению человек пять, дело было давно , в студенческой общаге, на рождество.
Все пятеро протрезвели разом, трое перекрестились...:)

Dorchester
04.12.2004, 16:02
с чашками вопрос ясен, а вот родные....произвело на них это впечатление?
Что нибудь изменилось?

Киви
04.12.2004, 17:28
Поберегите свой тазик с треснувшей посудой для посещения Греции.Здесь была чудная традиция в ночных ресторанах бить посуду во время танцев и песен, прямо под ноги танцующим( поющим).Даже сущестовали "тарелочники", которые за деньги приносили стопочку тарелок для битья, ну в ресторане такая специальность.Теперь бросают цветы с подносов.Но говорят, что есть ещё рестораны, которые тайно продолжают услаждать клиентов и тарелки там стоят очень дорого :-)Попробуйте!

Vesta
04.12.2004, 17:33
Но имидж "психопатки" я себе заработала :-)

Бабушка Удава
04.12.2004, 17:50
Во, я это и пытаюсь сказать, м.б. неубедительно, НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ОСОБЕННО при детях. Это радикальное средство, м.б. использовано крайне редко без напряга для окружающих. посуду можно бить только при молодой здоровой наглой скотине, только тогда оно проникнется и поймет, что оно - ничто

Dorchester
04.12.2004, 18:40
ТОчно!

ГОда два назад мы хотели новогдную ночь провести в греческом ресторане, пойти семьей.
В развлекательную программу входило и битье посуды.

Потом планы изменились, и мы пошли в другое место, оставив детей с бебиситерами.

Dorchester
04.12.2004, 18:43
А просто не мыть не пробовали?

Пусть пьют из грязных.

besenok
04.12.2004, 20:38
это будет наверняка "Маааааааам, у нас чашки закончились. Где новую взять?!" Мамины нервы скрипят и качаются.

Vesta
04.12.2004, 21:04
а "общество" радостно на мне ездит :-)

Галина Коваленко
04.12.2004, 21:53
Нарошно перебить все могут :-), а вот как насчёт "несчастного случая"? да чтобы всю посуду за год перебить. Есть такие?

Я настоящий спец в случайном битье - за год умудряюсь СЛУЧАЙНО перебить почти всю свою посуду, включая стаканы, бокалы. Подруги мне каждый год дарят новые наборы посуды. На вопрос "что подарить" неизменно отвечаю: "Заказ всё тот же" :-)
Так что если у вас есть остатки которые жаль выбросить, приносите ко мне, я с ними быстро справлюсь :-)

Dorchester
04.12.2004, 22:05
только самовывоз:)

Однажды упал кухонный навесной шкаф с хрусталем.
Очень мелодичный звон был.

Было вроде и жалко, и в то же время приятно что так вышло...я не люблю хрусталь.

kuku
04.12.2004, 22:31
Кстати...


Объясни мне - ее можно грязную кидать? Ну с бутылками понятно, с банками от оливок - тоже. А, скажем, моя любимая икейская селедка в жирном белом соусе.. Экологически сознательная тетенька должна сначала сунуть банку в посудомойку и только потом везти швыряться? Или им и грязная сойдет?

Маша Вин
05.12.2004, 22:37
Не помню, где, кажется, в каком-то из романов Хмелевской, была дама, которая, возмущаясь поздними возвращениями мужа, решила устроить показательный скандал с битьем посуды. Тоже отнеслась вдумчиво, выбрала, чего не жалко, поставила на видное место и села дожидаться мужа. А его все нет и нет. Она заснула, так что когда он все-таки пришел, со сна помнила только, что ДОЛЖНА разбить посуду. Вышла, шатаясь, не разлепляя глаз грохнула выбранную миску об пол под носом потрясенного мужа и, так же пошатываясь, с чистой совестью и чувством выполненного долга отправилась досыпать.

DD
06.12.2004, 05:25
А ну не в России .. так не в России .. это был ответ на вопрос - где ж я найду беднее нас? а вот подумала .. хреново там,где проблем с посудой нет. Такое счастье , где-нибудь удлаенно от цивилизации, где одни научники сидят, вдруг обнаружить лишнюю фаянсовую чашку .. Это может оказаться поводом для праздника практически.

Зай
06.12.2004, 05:30
А может это, набить аккуратно и наделать мозаики потом из кусочков? (-)

Шалтай-Болтай
06.12.2004, 08:49
Написала. Лучше бы по телефону...

Шалтай-Болтай
06.12.2004, 08:52
Ну уж не битьем посуды! Если человек не умеет еще себя контролировать надо либо учить потихоньку, либо ждать когда дозреет способность к самоконтролю, а скорее всего и то, и другое.

Если у человека не сформирована мотивация к определенному виду деятельности, то надо либо забить на эту деятельность (если есть возможность), либо увязывать с ней другие формы мотивации, уже сформированные. Что непросто, но возможно.

Однако разовые агрессивные выходки, имхо, не помогут ни там, ни там...

Шалтай-Болтай
06.12.2004, 08:58
Получила, отвечу. Как только, так сразу. ;-)

Шалтай-Болтай
06.12.2004, 08:59
Да, пожалуйста!

Мирьям
06.12.2004, 09:36
Закончились очередные ндцать рублей, положенные на мобилу, а в контору, чтобы заплатить, я еще пару дней прособираюсь...

Шалтай-Болтай
06.12.2004, 10:42
Так я же написала. Не прозваниваетесь? Тогда намыльте мне свой домашний, я перезвоню.

Мирьям
06.12.2004, 12:34
Мой домашний - 8(252)46-801

После 20.00 сильно дешевле. 60 коп. вместо 2х р. Можно звонить еще так: 962-80-80, затем сказать человеческим голосом 46-801, тогда платить буду я, так что рекомендую второй способ - но тоже лучше после 20.00.

Dorchester
06.12.2004, 12:49
спасибо.

Шалтай-Болтай
06.12.2004, 13:06
Вот фигня какая... Но я сейчас все равно на работе. Так что пока только мыл является вариантом. Пишите вопросы. :) Terrao@mail.ru

Может хоть я от вас письмо получу? Мне возврата не было.

.
Dorchester
06.12.2004, 18:40
про мозаику.

вспомнила как нас гонял сторож из детского садика, мы булыжниками лупили по стене с большой мозаикой, не из вредности, а камешки цветные нравились.

Оказывается я тоже не всегда умной была:(

Аника
07.12.2004, 15:37
Классный топик, спасибо! расскажу о себе (хотя Вам этот вариант наверное не подойдет) Допекли меня пресловутые чашки-стаканы в раковине. Детей тогда еще не было, а вот посудомоечная машина была. И я просила любимого мужа состалять грязную посуду туда, а не загружать раковину. Ну пунктик у меня такой, зато всего один :-) просила 2 года... безрезультатно. Как-то пришла домой в растрепанных чувствах, а в раковине - стаканы опять. Я понимаю, что смешно слушать, но в тот момент... а Он по телефону как раз разговаривал. Я ему шиплю:"Еще один стакан - я их выбрасываю в окно!!!" А он (НАХАЛ!) говорит:"Я хочу ЭТО видеть!" Ну я и ... методично... один за другим... со второго этажа...Потом (молодая была, глупая, поэтому только потом) подумала:"Хоть бы под окном никто не проходил (но это почти исключено), а вот если машина его стоит - эт замечательно. Сам просил!" Мне все равно, как крыша машины выглядит, лишь бы ездила. Ну в общем случай этот вошел в историю нашей семьи, посуда убирается чуть чаще (2 раза из 20, а не ни разу), а муж... остался в восторге и сказал:"Какой темпераметр у моей жены! Замечательно!" О, кстати, сегодня вычитала:"Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его на хрен.."