Просмотр полной версии : Прыщи на попе. что делать?


MarGo
15.09.2003, 23:22
Да уж. Пикантная тема. Но что делать - не знаю. Мелкие прыщики на булочках. Ну и поболее бывают прыщики. Ношу ХБ бельё. Ничего, вроде не натирает. На холодном не сижу.

Как же сделать булочки гладкими? Что бы без гусиной кожи и этих мелких прыщиков? :-( ...может быть попе тоже нужна маска, как для лица? :-)

Lina
16.09.2003, 04:36
Они чешутся?

Ай-ай
16.09.2003, 09:54
> Они чешутся? <BR>
<BR>
Хорошо помогает мыть попу хозяйственным мылом. Серьезно.

мрачная
16.09.2003, 10:47
Я их хлорфилипптом смазываю, пропадают, но потом сразу опять, а ходить с вечно-зеленой попой мне не нравится. Пропадают только на загорелых участках.

Золотая рыбка
16.09.2003, 18:22
Идите в солярий,от него все прыщи проходят.

Оптимистка
17.09.2003, 02:25
У меня всю жизнь на попе прыщи. А я живу и радуюсь- могли бы такие же- и на лице !;-)

hna
17.09.2003, 12:54
Могу порекомендовать делать массаж мочалкой когда моетесь (лучше после ванной на распаренной коже), а потом после ванной кремом или молочком для тела. От этого вся кожа шелковистой и гладкой становится. Но это не каждый день надо делать.

AA
17.09.2003, 13:36
у меня такое тоже было, помогло солнце. я съедила на юг и позагорала и все прошло. сейчас я пользуюсь очень грубой мочалкой. она хорошо очищает поры кожи.

.
Anneke
18.09.2003, 19:19
и прочее синтетическое белье, а оказалось - дело вроде бы не в них (или все же?). У меня все проблемы были именно в этом или в сопрокосновении кожи с любой неблагонадежной синтетикой - будь то брюки, юбки или даже спортивные шорты. Так что теперь - только х/б белье (все хвалебные песни про микрофибру - вранье), никаких стрингов и регулярно скрабом... то самое место... а потом мягким увлажняющим средством. И теперь проблемы только раз в месяц, вокруг месячных...

Lady
19.09.2003, 14:33
Прыщи появляются от того, что коже витаминов не хватает. Нужно ежедневно пользоваться кремом хорошим. Все пройдет, забудуте, что это такое. И белье тут ни при чем.