Просмотр полной версии : Нужно отреагировать:)


Anonymous
11.12.2004, 21:29
что мы имеем: Имеем секс втроем. Я, муж и деУшка.Деушку привела я, идею подала я, все поддержали. Зачинщица, конечно,я (ну другого бы и быть не могло в этой ситуации). Мы у деушки дома крепко выпили, у нее старый богатый муж и полная неудовлетворенность при огромном секс.опыте в прошлом (а-ля "Маленькая Вера"....во всяком случае муж-копия).Потом я предложила пойти к нам, где муж как раз дигустировал любимые хересы (в смысле Шери, а не от другого слова:))И был уже очень продегустированным.Стрипт зы-мриптизы, то-сё. Сегодня имеем:муж с жуткого похмелья, его реакции не знаю....и своей пока тоже. Муж выглядит слегка в шоке, как потерявший девственность. А у меня какая реакция? Давайте придумаем мне реакцию (учитывая, что с мужем любовь-морковь и полный ноль измен с обеих сторон). Что я сделала: оживила семейную жизнь или открыла перед мужем новые перспективы сексуального роста?:-)Пить, понятно, надо меньше....но, честно говоря, колбасит что-то меня.

Кира
11.12.2004, 21:36
ак он может отреагировать.. персонально - я бы наверное секс втроем пробовала без мужа :) а то вдруг мне не понравится, а ему = очень даже.. потом мучиться всю жизнь :) ни к чему ему идеи подавать :) но вполне возможно что это и правда сильно оживит Вашу интимную жизнь. Самое главное- Вам понравилось.. даже если муж потом захочет это на регулярной основе = Вам только плюс :) а реакции - никакой не давайте. Смотрите какая у него будет, а там по обстановке :)

Кира
11.12.2004, 21:38
мне прямо секса втроем хотелось (если уж захочется, то скорее всего с двумя мужчинами :))) а супруг мой на это ни в жизни не пойдет.. но сам факт.. а тут как в жопе - работа-дом, работа-дом :)))

Anonymous
11.12.2004, 21:54
Пить просто надо меньше:) Думаю, что мне просто хотелось посмотреть на мужа, занимающегося сексом с другой женщиной у меня на глазах.Вообще-тут, скорее, обстоятельства...глупость.А реакция мужа что-то заставляет себя ждать....очень он как-то переигрывает, изображая все утро похмельное забытье:)))))

Кира
11.12.2004, 22:01
ну и не суетитесь. Тоже "забудьте". Особенно если не особо и понравилось. Если ему не слишком в кайф было - может оно так и заглохнет. А если в кайф = то он сам разговор заведет, не волнуйтесь...

Anonymous
11.12.2004, 23:25
вроде пришли к выводу, что интересно, конечно, но слегка грязновато.Муж конечно говорил, что девушка совсем не в его вкусе и он все утро размышлял, как же все так "получалось" и пришел к выводу, что думал все время обо мне:-) Ну это, конечно, бла-бла-бла:-)На вопрос, хочет ли еще, сказал, что, с одной стороны, нет, с другой-было весело и на меня он взглянул другими глазами:-) Ну, короче, традиционный, пожалуй, ответ. Ничего другого я и не ждала.Предлагает думать об этом как о приключении, хотя сознает, что есть неприятный осадок. Ут так вот.

...
11.12.2004, 23:44
из канонов психологии, то разрушили брак, соответственно если у вас любовь-морковь, то сделали большую глупость, а так время покажет. Хотя наличие любви исключает такие подвиги обычно.

си
12.12.2004, 00:33

ж
12.12.2004, 00:41
Так это муж потрахался - вам изменил, а вам то какой кайф если вы не лесбиянка? Держите себя невиноватой, вот если бы муж привел друга - то тогда не знаю, были бы виноваты вы .имхо.

Anonymous
12.12.2004, 01:02
Не буду комментировать про наличие любви-она у всех, наверное, своя. А вот про психологию очень интересно.

Anonymous
12.12.2004, 01:05
Тут вобще никто ни в чем не виноват.Просто пакостно как-то.Мы вобщем-то молодые, нет еще 30, часто болтали про разные виды секса, вобще очень доверительные отношения...Но что-то мешяет отнестись к этому как к приключению.

Кира
12.12.2004, 05:01
"муж потрахался - Вам изменил" :) фраза есть - один мужчина так объяснял своей жене разницу мужского и женского секса на стороне: "смотри - если я изменяю - так это ж МЫ ее... а если ты - так это ОН нас.." :))
А насчет того, что муж бы привел друга - почему бы автор-то была виновата? :) хде логика? :)

Кира
12.12.2004, 05:03
А все-таки мне интересно - почему девушку привели, а не еще одного мужчину? :)

Стерва
12.12.2004, 05:20
Муж будет таскать кого попало в дом, а Вы с каждым трахаться? Явно вина женщины будет просматриваться. На данный момент муж виноват, что пропил свои мозги.

Стерва
12.12.2004, 05:22
P.S. Если бы в этом был кайф, все бы занимались любовью втроем и более...

Кира
12.12.2004, 05:33
неверный логический вывод :) для разных людей кайф в разном. Даже если большинство людей любит мороженое или дыни - то находятся такие как мой к примеру супруг - которого не заставишь ни то ни другое попробовать :)

Наталья
12.12.2004, 09:54
А зачем Вам чужая "правильная" реакция? У Вас ведь есть свои эмоции и понимание поступка

Наталья
12.12.2004, 10:16
Кстати а Вы уже подумали о том, как будут развиваться события если деУшке понравилось?

ага
12.12.2004, 10:27
Теперь все. После драки кулаками не машут (или чем там не машут после сексу? :) )

Реакция типа - "развлеклись". "мы ее", "а вообще пить надо меньше" и задумчиво "а не пригласить ли нам негра какого в компанию? как ты думаешь, дорогой?" Да ладно, еще один повод пошутить появился на тему известных только вам тонкостей и нюансов:)

Не понравиться ему не могло:) Секс втроем - одна из самых распространенных мужских фантазий.

Знаю семью, в которой жена разрешила осуществить эту фантазию. И все пучком - живут дальше без потрясений. Он ей тихо изменяет на стороне, она не в курсе, возится с ребенком - обычная среднестатистическая семья.

На мой вопрос "а мужчину вы бы третьим позвали?" муж из этой семейной пары ответил "нет,мужчин Я не люблю..." :)

tasha_ab
12.12.2004, 14:01
По моему чем больше будете заморачиваться на эту тему тем хуже будет конечный результат. Просто дайте этому немного времени - сейчас эмоции могут быть слишком свежи чтобы что то рационализировать (эмоции мешают думать). Потом, по истечении нескольких дней, поймете какое у вас к этому отношение. А пока постайтесь об этом слишком много не думать (т.е. совсем не думать не получится, но и не муссируйте это в голове).

Чёрная Икра
12.12.2004, 14:56
Но ваш эксперимент будет иметь отдалённые последствия. Как бы это объяснить, в общем всё дело в голове, какое-то время вы ещё поживёте целомудренно, попытаетесь замять случившееся, но зерно разврата, если хотите, уже брошено в благодатную почву. Зря вы с огнём поиграть решили, считай мужа вы потеряли, самое время его оплакивать пока он ещё с вами.

Author
12.12.2004, 15:04
Оплакивать-то зачем?

911
12.12.2004, 15:10
Зависит от того, каков ваш опыт разруливания конфликтов.

Если вы обычно проговариваете каждую деталь для того чтобы найти выход,
то и в данной ситуации (хоть и не конфликт:) тоже так.

Если стараетесь забыть, то так (тогда сложнее).
Понятно, что опыт отразится на вашей сексуальной жизни,
другое дело завит от вас, положительно или отрицательно. Это как представить:-).

Чёрная Икра
12.12.2004, 15:12

911
12.12.2004, 15:23
Так оно может не наступить, что зря энергию тратить, не на что разве? Муж-то рядом:-).

Автору можно продолжать в том же духе (только без девушки, если не понравилось:).

Anonymous
12.12.2004, 15:43
То есть, не осуществив она эту его мечту, он бы и не изменял? Или Вы не имеете в виду связи, а просто мужик изначально был такой?

Anonymous
12.12.2004, 15:44
Думаю, что это единственно верное решение.

Anonymous
12.12.2004, 15:45

Anonymous
12.12.2004, 15:48
тем более, что отношения с мужем очень доверительные, обсуждаем абсолютно все. Да и "опыт" этот был исключительно из-за того, что, наверное, психологически моя вера в мужа непоколебима, (как я думала),вот и подумала, что для нас небольшая вобщем-то разница, разнообразить ли секс с помощью нового белья или одноразовой девушки.

Anonymous
12.12.2004, 15:54
подумав, зачем сюда написала, решила, что просто хотелось услышать что-то типа "подумаешь, большое дело", "свингерство еще никто не отменял" или что-то в таком духе. Вижу, что была неправа, нету тут таких:) Ну а посты типа "паковать чемоданы, считайте себя разведенной"-лично для меня выглядят по меньшей мере нелогично (если конечно они не обоснованы).Я думаю, что не сейчас, так позже, все равно бы так сделала, я даже хотела поехать с мужем в Тайланд-заказать девочку-массажистку:)))

Anonymous
12.12.2004, 15:56
Просто потому что мне хотелось увидеть мужа, занимающегося сексом с другой женщиной у меня на глазах.Да и нет у меня на примете другого мужчины, у меня только муж:) Другого мужчину может привести только он:))Но я очень привередлива.

911
12.12.2004, 15:59
Я не могу никого посоветовать.:)
Сама поймите, я не сторонник, а вот фантазии (технические, словесные..) -
они имелись ввиду.

Еще про сильно напиваться, что ничего не соображать я не могу посоветовать. Разве в этом есть кайф?
Вам виднее. Главное, чтобы не вошло в привычку. :-).(нудно, а что делать:)

911
12.12.2004, 16:04
Хорошо когда профессионалка, наверное:).

А девушка как себя чувствует?

Author
12.12.2004, 17:01
Кстати, я так и не понял, почему надо отреагировать.

По-моему, если нужно или устроить что-нибудь такое еще раз, или, если не понравилось, то больше не устраивать.

Чёрная Икра
12.12.2004, 17:23
Знала три семьи, распавшихся на фоне подобных сексуальных экспериментов, и не знаю ни одной семьи, укрепившейся в таких отношениях. Так что очень знакомая симптоматика " у нас доверительные отношения" , "мы такие одни, с полуслова понимаем друг друга" и прочее и прочее, а конечный результат - распад, разлад, развод. Если бы ваш муж с полуслова понимал вас, он бы вам сказал-зачем ты привела в дом эту.... кроме тебя никого не вижу, не хочу; ведь каждая женщина мечтает слышать именно такие слова, закреплённые поступком, ну или что-то в этом роде. Даже если вы когда- нибудь и расстанетесь, чего я вам не желаю естественно, то вам не придёт в голову, что начало тому положено в проведённой вами недавно ночи. Грубо говоря групповике- пОшло звучит, но ведь это так и есть. Вы свои прекрасные доверительные отношения слегка обгадили, и теперь их таковыми назвать нельзя. Зеркало треснуло.

Лика
12.12.2004, 17:32
А вдруг муж влюбится в одну из таких девушек? вы не боитесь? Е сли вы еще такое практиковать соберетесь, может я ошибаюсь, но у меня сложилось мнение, что если еще появится такая возможность - вы не откажитесь - массажисику или еще кого по случаю пригласить.

Author
12.12.2004, 17:42
Все, кто ел огурцы в 1812 году, умерли.

Многие семьи распадаются и без сексуальных экспериментов.

Author
12.12.2004, 17:44
А вдруг он влюбится в кассиршу супермаркета? А вдруг он влюбится в секретершу босса? А вдруг он влюбится в соседку?

Anonymous
12.12.2004, 17:49
но исключительно потому, что, как оказалось, я вовсе не такая открытая к экспериментам, каковой себя считала. Переоценила себя, короче.А про "влюбится в одну из девушек", ну просто она за 9 лет брака только одна и была и явно не из тех, в которых мог бы влюбиться мой муж:вульгарна, глуповата...Но кто же может зарекаться.

Anonymous
12.12.2004, 17:52
Позвонила вчера и сказала, что призналась во всем своему находящемуся в командировке мужу (точнее, не призналась, а рассказала с восторгом) и он очень хочет присоединиться.У меня вчера не было желания с ней это обсуждать, но сегодня, конечно, скажу, что подобные опыты мы на неопределенный срок решили прекратить.Девушка, конечно, ни при чем, я сама все это затеяла, сама и буду пожинать плоды.

Anonymous
12.12.2004, 17:57
я, наверное, испорчена историями типа...ну вот недавно прочитала интервью с Сьюзан Шарандон, которая сказала, что секрет ее долгого замужества в том, что она, например, никогда не поедет на съемки к мужу-актеру, если знает, что у него романтическая роль. Она не считает изменой мимолетный физичесуий контакт, а вот если бы он написал кому-то стихи-жутко бы расстроилась.

Чёрная Икра
12.12.2004, 18:19
внимание на то, что осталось за кадром. Один мудрец сказал,- "За человеком остается свобода выбора, но в том, что он изберет, проявится его суть" Ваш муж трахнул при вас незнакомую бабу,если вы думаете, что с этой минуты ничего не изменилось, то вы ошибаетесь.

Anonymous
12.12.2004, 18:39
это то, что меня гложет.Потому я и спросила в первом посте, как отреагировать, потому что от реакции нас обоих зависит то, НАСКОЛЬКО после этого все изменится.Мне бы хотелось свести разрушительные действия к минимуму и все же относиться к этому, как к приключению. Дело в том, что мой муж вовсе не ханжа и было бы неправильно представлять, что он, как сперматоксикозный студент, вырвавшись на свободу и разорвав "моральные оковы" кинется во все тяжкие. Да и не это меня беспокоит, если честно. Беспокоит именно то, что, возможно, он теперь по-другому взглянет на меня.Он говорит, что был приятно удивлен моим поведением, раскованностью и т.д. Говорит, что я для него стала гораздо более сексуальной и т.д. и т.п. Может сейчас поистерю еще чуть-чуть и поверю. и это, наверное, будет самое правильное на данный момент.

Эрика
12.12.2004, 18:53
Интересное дело...х-м, я вот с предыдущим мужем подумывалда об этом, но все осуществилось только после развода :) . Ну и правда ничего интересного я не увидела, кроме того что моя "роль" немного сократилась. (общение с деУшкой я не считаю). Еще был опыт в роли "деУшки". В компании с любимой подругой и ее мужем. Вот уж гадость я вам скажу! :-( Наутро ествественно. бе-е-е. До сих пор неприятно впоминать, хотя прошло немалое кол-во лет. С нынешним низачто бы пробовать не стала. Только если без него. :-) И с 2 вьюношами,так сказать. Вот это я вам скажу существенно получше!!

:-(
12.12.2004, 18:56
Верить не стоит. Он хотел вам польстить, чтобы заручиться вашей поддержкой трахать других баб, да еще будет здорово,если вы сами их приведете.
Теперь чтобы разрулить ситуацию приведите мужчину себе и пусть они вам вдвоем с мужем доставляют удовольствие. А на утро крепко поцеловав мужа скажите *какой он был открытый, сексуальный и раскованный, что он лучше всех, но если он приведет своего друга - это будет для вас настоящий подарок*.

ага
12.12.2004, 21:03
Мужик изначально такой. Коллекционер, любитель женщин. Любитель порнушки, поснимать все на видео... В общем, сексуально раскрепощенный тип.

Не удивлюсь, если у него есть тетрадочка с отзывами:)

А тихо изменяет - это я наоборот к тому, что он ТИХО изменяет, тщательно заметая следы и стараясь не травмировать жену. Женой вслух гордится - типа умница какая... Целая жизненная философия:)

ага
12.12.2004, 21:09
Вот и я советую! Предложите привести мужчину! В шутку конечно же.

Но я думаю, все закончится тихо и спокойно. Примерно как у моего знакомого "философа" - многоразовыми (но разовыми!) изменами на стороне.

Главное вот что. Если вы НЕ ХОТИТЕ продолжать такие эксперименты - ни под каким видом не соглашайтесь на новую групповую встречу с девушкой и с мужем, на встречу с девушкой и без мужа, на поход в свингерский клуб и так далее...

мэри
12.12.2004, 21:27
Были с мужем в аналогичной ситуации.Он конечно оторвался, но повторить все это не я, не он не захотели.ДеУшка была на высоте, но он сказал что она сама по себе просто ему не нравится.

Бести
12.12.2004, 21:30
Ну, по статистике в среднем свингеры разводятся реже, чем все остальные. А три знакомых семьи - не выборка.

мэри
12.12.2004, 21:31
Ваш муж трахнул при вас незнакомую бабу,если вы думаете, что с этой минуты ничего не изменилось, то вы ошибаетесь.
Ничего не изменилось.Как было это только наше 7 лет,так и осталось после.Он не стал при ней показывать все чем возможно заниматься.Кстати ценить даже стали друг друга больше.

Чёрная Икра
12.12.2004, 21:47
как это вы стали ценить друг друга? Призервативами запасаетесь что ли, чтобы вы от напарника или напарница от вашего мужа не заразились? Нет, вот хоть убейте меня, я бы не смогла укрепиться в своих чувствах после того как увидела бы как жопа моего мужа мелькает над чужой тёткой)))

Бести
12.12.2004, 21:50
А Вы - эталон? :-)

Чёрная Икра
12.12.2004, 21:53

Кира
13.12.2004, 04:33
асексуальный :)

Anonymous
13.12.2004, 05:05
а то не ем тут 2 дня, с мужем все в уме прощаюсь:)))))))))) Жутко охота, чтобы утешили....У меня обычно для этого муж и мама, а сейчас и не поговорить ни с кем.Пасиб тебе, что нет в тебе агрессии

Anonymous
13.12.2004, 05:07
я, конечно, разок сглупила, решила выпендриться своею раскованностью, но я же не патологическая сумасшедшая:)Я..не могу ни с кем, кроме мужа....лУблу патаму что:)

Anonymous
13.12.2004, 05:09
НЕ соглашаться....так ведь уже поздно строить из себя "чистую девушку", может как раз предлагать, чтобы хоть все эксперименты не выходили за пределы свингерства? Не, тоже глупость...:(

Кира
13.12.2004, 05:10
своим чуйством юмора и легкой шумашедшинкой :) хотя может и глюки, я тут редко стала бывать :)

Anonymous
13.12.2004, 05:10
беспокоит реально то, что вроде как табу снято...До этого он 9 лет мне не изменял (хотя я не могу знать, конечно, на 100%).

Кира
13.12.2004, 05:11
дескать, перебрала тогда сама, а потом было стыдно признаться что это не по трезвому было, вот и "держала марку" а так - давай, дескать, дорогой, забудем все это нафиг ибо кроме тебя и т.д и т.п.?

911
13.12.2004, 05:13
мне это название "свингеры" каждый раз, когда слышу, напоминает что-то из одежды...:-)

Anonymous
13.12.2004, 05:16
если бы я этого не сделала сейчас, сделала бы позже, наверное. По-моему, мне психологически нужно было как-то доказать, что девушки-не девушки, а мы-все равно банда:( Может и доказала, только пока что х..во почему-то. Утром разревелась... Гложет то, что я сама все это устроила и взяла на себя огромную ответственность...Спасибо, что написали-очень помогли.

Anonymous
13.12.2004, 05:18
Вы же не из командировки приехали, а САМИ деУшку привели. А это значит, что мы с Вами изначально из разного теста

Anonymous
13.12.2004, 05:23
Сегодня весь день на работе соображала, ставила себя на его место. Решила так: говорю, что поняла, что слишком сильно тебя люблю, чтобы видеть с другой женщиной (это, как бы, выводит меня из игры и не ставит наравне, как одну из участниц оргии:)). Еще сказала ему утром в машине (при этом натурально обливаясь слезами, которые он вытирал и целовал), что очень больно, что появилась какая-то грязь (он убеждал, что все зависит от того, как к этому относиться, теперь мы будем знать, что больше нам это не нужно). Ну и конечно сказала, что пить надо меньше....Хотя вот сейчас сижу пью вино уже второй час....Просто не могу справиться со стрессом.

Anonymous
13.12.2004, 05:24
сейчас со стыда сгорю! Про групповуху рассказываю, а она тут в воспоминания вдарилась!!! Ужас, пойду еще выпью!!!!!!!!!:(((

Anonymous
13.12.2004, 05:25
знала бы, что это будет иметь последствия, порезала бы маникюрными ножницами:))))))

911
13.12.2004, 05:27
Вы чего народ спаиваете? :-)

Anonymous
13.12.2004, 05:51

Anonymous
13.12.2004, 05:59
логики не вижу.

тоже такое было
13.12.2004, 10:17
в отношении нашей с ним любви у меня были большие сомнения. И после той ночи я почувствовала... ничего! Равнодушие и недоумение, как все это было нелепо. Ни намека на ревность (или "грязь")! После этого я развелась и ушла жить к любимому (вот уж я наревновалась то потом к любимому, до посинения! %-(((). Так что, может это хорошо что у вас такая реакия - значит, действительно любите, значит есть что бережно хранить и страшно терять.

Не слушайте козлов, которые советуют привести 2го мужика для секса. Вот это точно будет конец всему. Сейчас проблема только в вас, муж вас "грязной" не считает, поверьте. И вы действительно стали для него более сексуальной (вопрос стоило ли такой ценой). Если вы сможете ему "простить" и преодолеть свою ревность - прекрасно! Женщинам это дано. А вот мужчинам - нет. Так что даже в шутку про 2го мужика ему не говорите, а то потеряет к вам доверие (зная что вы можете и реально что то замутить), а это конец.

Прекращайте самокопания! Муж не виноват, вы не виноваты, все нормально, муж к вам относится отлично (он же видит как вы страдаете - значит, вы не оголтелая секс-экспериментаторша а нормальная женщина в его понимании).

.
13.12.2004, 10:43
Теперь муж понял, что с Вами можно особо не церемониться. Нельзя сказать, что это однозначно плохо. Для успешной семейной жизни часто вовсе не обязательно быть для мужчины принцессой. Каждый сам выбирает свои взаимоотношения ))
Просто надо отдавать себе отчет, что после таких крутых изменений в восприятии другого человека пути назад нет и как раньше скорее всего уже не будет. Но зато будет как-то по другому.

Лизл
13.12.2004, 12:13
все же делать следует то, чего хочется самой, а не чтоб чего-то доказать. м.б. поэтому Вам сейчас и не по себе. ощущать себя объектом манипуляции - неприятно. а "доказать" - одна из манипуляций.

ну а следующий уровень - с чего это вас подбило на доказательства? и кому Вы это доказывали? Себе, мужу или другим девушкам-не девушкам.

Аня
13.12.2004, 12:40
Просто интересно: а откуда такой интерес именно к девочкам у ВАС? Я бы ещё поняла, если бы такая идея была с приводом в вашу постель мальчиков. А так - ну никак не могу понять, в чём фокус. Если, конечно, речь не идёт о том, что у мужа какие-то проблемы с половой функцией и для того чтобы его привести в "рабочее" состояние уже мало одной жены. Вроде как речь не идёт о пожилом муже-то.

Kira
13.12.2004, 18:26
a to opyat' zahochetsya chego-nibud' extremal'nogo :)) shachala krestiki-noliki, potom - chervi-kozyri, a potom - tur'ma :)

мэри
13.12.2004, 21:00
да просто попробовали и успокоились, поняв что это не наше.Презервативами вообще никогда не пользуемся.

tasha_ab
13.12.2004, 22:19
Ooo, да бросьте вы ей Богу ! Ничего страшного или грязного на на самом деле не произошло, просто сексуальное приключение вместе. Оно становится "грязным" только тогда когда вы так вот слезы проливаете. Успокойтесь, все нормально. Не слушайте тут страшилок от моралистов великих (им завидно просто - они о таком только думают, а вы взяли и сделали :о)). Раз хотелось и было интересно, то надо ж было хоть раз попробовать, правильно ? Ну попробовали, вроде не понравилось, а может и понравилось - пока не понятно, уж больно вас тут в краску вогнали. Вы сейчас и не поймете толком то ли вас общественное мнение давит, то ли собственное. Не муссируйте говорю я вам, успокойтесь, не плачьте и на вино полегче (а то под мухой глупостей каких наговорите). Все Ок - это ж просто секс, не любовь, не партнерство, не дружба между вами - просто секс, понимаете ? Не переживайте :о).

рысёна
13.12.2004, 22:24
в жизни! каждый человек сочершает ошибки! каждый! и не надо тут кидаться тухлыми яйцами, пожалуйста, ну совершила ошибку девушка по пъяни(или не совсем) но в итоге поняла, что не хотела этого, не знала как это обернётся - считайте что всё по-пъяни, и мужу скажите что, надо же так напиться и докатится до такого, больше мол не буду так напиваться никогда! скажите ему что это было очень большой ошибкой в вашей жизни и к тому же по пъяни, думаю, что поймёт и простит и раскаивайтесь перед ним, не бойтесь просить прощения, за глупость, просто за глупость по пъяни

ну у каждого, я думаю есть в жизни какие-либо мерзкие моменты, порой мы виноваты, а порой и окружающие и мы несём это чувство вины, оно угасает и проходит, относитесь это как к чему нибудь в этом роде!

Бести
13.12.2004, 22:27
Ну, это ничего. Хуже, когда наоборот :-). Есть у меня знакомые, которые, насмотревшись всей и всяческой порнографии, на невинное слово "сэндвич" очень своеобразно реагируют :-).

Бести
13.12.2004, 22:35
А сходите-ка Вы, автор, на www.swinga.net (ща придет Author и будет интересоваться, сколько они мне платят за рекламу :-)).

Там есть форум. А еще там можно задать вопрос психологам. Они вполне внятные (я, можно сказать, специально туда хожу их почитать, хорошо, заразы, пишут :-)), да к тому же сами свингеры и вообще в этом котле варятся давно. И всяких реакций на первый опыт навидались, знают, с чем это едят.

tasha_ab
13.12.2004, 22:37
О да - советы про привести мужчину (предложить вернее, для проверки так сказать) пожалуйста проигнорируйте. Глупость это ну такая - что вам сказать ... Свингерство не для всех. Некоторые это знают не пробуя, некоторые пока не попробуют не поймут. Те же пары, для которых это подходит, очень даже нормально живут вместе и долго - они просто умеют отделять мух от котлет (секс от других взаимоотношений), у других же пар - все это слито воедино и неразделимо. Все пары разные. Вам лучше нужно было спрашивать совета у тех кто либо свингер, либо пробовал. А то понапугали вас тут ...

911
14.12.2004, 02:57
:-))))(-)

911
14.12.2004, 03:00
:)))). Вот и крайнего нашли:). (-)

не, лучше сотру ник :)
14.12.2004, 04:10
отом неизвестно еще что из ошибки получится. Я вот как-то, извините, понасиловала мужчину, не по-пьяни, а так чего-то, даже не рассмотревши толком. Пел больно хорошо и на гитаре играл. Тоже потом так было не по себе - дескать и не такая я совсем, и вообще девушка скромная. Собсно и была такая - скромная и девушка. Вся так испереживалась, думала - забыть скорее как страшный сон. И общаться даже не было настроения после этого, вообще не понимала, чего от меня хочет еще - я свое приключение получила и хорош. А вот поди ты - уже четырнадцать лет замужем за ним. Кто бы мог подумать. Так что не всякие мужчины сильно пугливы.

Anonymous
14.12.2004, 05:18
Да уж:( Девущка вот названивает, завтра приглашает опять посидеть, пока муж ейный из командировки не вернулся. А я думаю "ну уж хрена вам":) Открыто отшивать ее не хочу, чтобы все-таки ситуация была под контролем....хотя не думаю, что муж захотел бы с ней встречаться еще....но кто знает.

Anonymous
14.12.2004, 05:20
теперь мне одна дорога:))

Anonymous
14.12.2004, 05:39
если б не лечило-удавиться бы сразу:)) У меня просто "просто секса" никогда в жизни не было, вот и заморачиваюсь...Кажется, что так быть не может, как это "просто секс", хотя умом, конечно, понимаю.

Anonymous
14.12.2004, 05:43
пасиб, Таш, ты добрая. Я вот подумала, как бы сама ответила, если бы даже месяц назад такой топик кто-нить завел....Думаю, что прошла бы мимо в полной уверенности, что я и такие вещи-понятия....ну во всяком слусчае пока не актуальные:))А вобще-жаль, что такого топика еще не было. Я тут за долгие годы многому научилась, а вот был бы такой топик, я бы заведомо знала, что эксперименты-для экспериментаторов, а не для кого попало:))))

Anonymous
14.12.2004, 05:50
мне кажется, что в последнее время у меня сильно понизилась самооценка...как-то совершенно беспричинно. Стала подозрительно коситься на мужа, причем безосновательно. Иногда в голове проносятся целые мыльные оперы,причем все это только во мне и к реальной жизни не имеет отношения.Он и не думает меня обманывать, но ведь ревность-это, в первую очередь, признание собственной неконкурентноспособности, а вовсе не признание, что тебя на самом деле обманывают. Вот, видимо, устала от этого,просто вымоталась постоянными сомнениями, унизительными подозрениями и в один прекрасный (читай:худший в жизни:)) вечер просто привела девицу. Вот такие вот пироги...с котятами:(

Anonymous
14.12.2004, 06:00
Бесть, вот ты говоришь про сатистику, верить хочется до боли в сердце, но если это имеются в виду такие свингеры, как на этом сайте, то можно понять, почему они реже разводятся. Просто такие общества-сообщества-клубы очень сближают.И не важно вобщем-то, кто это: рокеры,пары из школы бальных танцев или свингеры.Кощунственно говорить, но я в какой-то мере отношу к этому и западную церковь, которые посещают семьями, соблюдают обряды и т.д. А уж если в клубе тебе можно еще и удовлетворить все свои сексуальные потребности, не выходя за пределы клуба., да еще и под одобрительные улюлюканья-так и чего разводиться. Все-таки когда речь идет о том, что я по каким-то неведомым причинам привела в дом девицу, зная, как муж в подпитом состоянии ведется на любые эксперименты и авантюры,то тут пока еще, наверное, не свингерство. Но все равно пойду чиать психологов:))) Может хоть пойму, чего я ее привела:)

Kt
14.12.2004, 09:25
А почему мужчину привести нельзя, если по-вашему ничего страшного и грязного тут нет?

Чёрная Икра
14.12.2004, 13:10
Ни в коем случае, наоборот; муж повёлся на сексуальную провокацию, вот он пущай и замаливает грехи. Я думаю муж прикрывался амнезией для того, чтобы оценить обстановку- обвинять автора или самому виноватиться. Тут кто-то сказал, что мы завидуем поэтому и осуждаем. Во-первых не осуждаем ибо тоже иногда напиваемсИ.))Завидуем или нет это не так важно. Просто у тех кто "завидует" есть шанс всё это безобразие попробовать, а у тех, кто прошёл через ЭТО шанса вернуть всё на круги своя нет. Сей факт уже запечатлён в их биографии и его не выкупишь.

Б.Горячка
14.12.2004, 13:54
Расскажите, как дела, автор? (-)

Anonymous
14.12.2004, 16:10
Да никак дела:) Это же не топик
Цветочка, у нас тут никаких страстей не происходит, муж меня не выгоняет, я его тоже. Вся дурь-только у меня внутри, вот ее и обсуждаю:)

tasha_ab
14.12.2004, 16:33
Не мужчину привести, а устраивать проверки мужу просто предлагая такое. А впринципе - привести можно кого угодно если пара практикует свингерство. И привести для удовольствия, а не для проверки (вот это глупо). В этой же паре - случай другой, это был эксперимент, и очень вероятно что последний.

рысёна
14.12.2004, 16:40
поддашься ты на провокацию или нет... мне-то показалось , что автор именно чувство вины испытывает, что сама всё затеяла...

насчёт зависти - по мне, так врану такого расклада не пожелаешьь - но опять же для кого как - то есть это лично моё мнение...к тому же я жуть какая ревнивая....

tasha_ab
14.12.2004, 16:49
а, я думаю если очень хотелось попробовать то топик или нет - все равно как на гвозде. Вон - куча топиков про детей, но пока сам родителем не станешь не поймешь что к чему. Я бы лично отнеслась к подобному (экспериментаторству) как к практически неизбежному - а когда эксперимент закончен, то если понравилось - с благодарностью к себе за то что попробовала, а если не понравилось - ну что ж жизнь одна, хочется многое испытать и поставила бы галочку :o). Бо можно так всю жизнь просидеть мечтая, а как пора умирать придет скажешь - блин и то хотела сделать и это, жалко что дерзости не хватило. Так что не переживайте, мне лично авантюристы даже импонируют - хоть иногда авантюры полезны (скучно было бы тогда ну совсем :o)). Может быть и муж ваш на это смотрит с такой же точки зрения - смелая (и даже немного дерзкая) женщина интереснее застывшей статуи благодетели :o).

Б.Горячка
14.12.2004, 17:24
знаете, что я подумала, когд аначала топ читать?:)) "везука же людям":)) правда-правда:))

:-(
14.12.2004, 18:49
А я подумала * вот влипла-то Глупая Женщина...*(-)

Бести
14.12.2004, 19:04
Ну, это такое дело. Да, на том сайте есть сложившаяся такая тусовка, так скаать, ядро. И она действительно подпадает под описание. Но хотя именно они больше всех пишут :-), они - не большинство. Там есть масса народу, кто вообще приходит на сайт, чтобы кого-то себе найти, и потом исчезает в туман, навсегда или надолго. Есть люди, которые приходят как раз со всякими такими вот вопросами и проблемами, кто-то остается, кто-то отваливает, получив ответ. Есть масса народу, приходящего с вопросом "как уговорить жену (мужа)" (кстати, там есть в библиотечке две статьи на эту тему, очень поучительны; еще очень любопытны были два топика "кому и зачем нужен свинг"; поищите - с точки зрения понимания психологии явления очень дельно"). Некоторым удается :-).

А статистика, хоть ссылка на нее и была с этого сайта, но выборка не с него, просто какое-то исследование.

:-(
14.12.2004, 21:37
Насколько я поняла в этой паре этот случай тоже был проверкой. Автор же писала про ее подорванную самооценку, подозрениях и ревности к мужу. Это тоже было не удовольствие для автора, а проверка себя и мужа на вшивость. И никто ее не выдержал.

Я писала выше про *пригласите второго мужчину*. Только это был не совет!конечно, это глупость. Это была просто ирония, по поводу слов мужа автора, перечитайте ее сообщение, как он обставил свое *выступление*. Мне кажется, если бы он увидел ее слезы и метания можно было бы сказать * извини, дорогая, ты самая лучшая и я больше никогда не захочу тебя с кем-то делить, давай забудем наш эксперимент, мне не понравилось*. А песни по поводу *ты была такая открытая, сексуальная и раскрепощенная*, ну просто ерунда полная и унизительно на фоне ее слез на утро.

tasha_ab
15.12.2004, 01:19
да нет, то был сексуальный эксперимент именно любопытства ради , так на вшивость не проверяют.

Что же касается получения удовольствий - зачастую (если не всегда) фантазия лучше реальности. Просто когда экспериментируешь это надо иметь ввиду - иначе ожидаешь такого же удовольствия как от фантазии, а на самом деле такого же получить может быть просто невозможно. Ну отсюда и разочарование. Хотя если бы автор сделал бы эту скидку с самого начала, то возможно и удовольствия получила бы больше, и разочарования меньше.

Муж автора на мой взгляд повел себя вполне адекватно. На то что случилось много всяких слов можно было бы сказать, включая то что вы предлагаете, или то что он на самом деле сказал - все одно: он попытался ее подбодрить. Он тоже знаете ли человек, и тоже пытается переварить то что произошло.

Anonymous
15.12.2004, 05:38
была бы я незамужняя студентка-точно бы попробовала и сама бы собой гордилась, но я-то уже нашла мужика, которого люблю безумно уже туеву хучу лет, причем кажется, что до сих пор именно влюблена...так что просто пошутила с огнем, а не "круто развлеклась":)

Anonymous
15.12.2004, 05:40
именно ошибка и именно по-пьяни

Anonymous
15.12.2004, 05:47
я знала, что муж дома и сегодня он не собирался быть трезвым (закончился важный период на работе, снимал накопившийся стресс, при этом отпустил меня к приятельнице, хоть, понятно, ему было скучновато).Не предполагала, конечно, но на 100% все может так закончиться.Но все это исключительно моя идея и моя вина. И просить прощение надо именно мне. Знаете, как в молитве, "не введи меня во искушение", так вот я ввела.

Anonymous
15.12.2004, 06:03
когда я не могла объяснить свои поступки. Первый-когда пошла писать диплом в универе к преподавательнице, которую все ненавидили иидти к ней было сумасшедствие. Дилетант в своей области, старая дева 50-ти лет, мстительная и глупая. Второй раз-когда я влюбилась в наркомана-альфонса и квазимоду в одном флаконе:-) Не узнавала себя, но любила, как кошка:-) И вот теперь еще один случай, который я не могу объяснить....думаю, что тут виной исключительно алкоголь. После рождения ребенка я никогда не напивалась, просто не могла. Организм сам начинал погружаться в сон до того, как я еще даже почувствую опьянение, видимо защитная реакция, чтобы, когда ты нужна ребенку, не оказаться пьяной. А в молодости было всего несколько случаев, когда алкоголь вот так вот ударял в голову, оставляя весьма подвижными ноги:-) Один раз, например, я после энного колличества чего-то (не помню чего, кажется коньяка, который я распивала в квартире молодого человека вместе с ним и моей подругой, а этот молодой человек тогда только начинал за мной ухаживать и был очень завидным женихом), так вот я просто украла у него из холодильника все самые вкусные сладости и не могла себе объяснить, зачем я это слелада. Я их украла, что-то ему пробормотала и пошла с подругой домой, а потом, когда я показала ей весь этот зефир, спрятанный в карманах, она сказала, что съесть надо тут же на лавочке, чтобы мама утром не нашла и не подумала, что мы отдаемся за еду:-):-)Видимо период раннего материнства завершился и алкоголь опять стал действовать преимущественно на голову:-)

Anonymous
15.12.2004, 06:12
вроде пока еще вместе живем:)А насчет *извини, дорогая, ты самая лучшая и я больше никогда не захочу тебя с кем-то делить, давай забудем наш эксперимент, мне не понравилось*, то это все из другой оперы, потому как я-самая лучшая для него по определению и тогда, занимаясь сексом с девушкой, он меня не делил вовсе, потому что секс и занятия любовью-понятия разные.А насчет того, что ему не понравилось...Он знает, что я все могу простить, кроме вранья, вот и не врет. Я его понимаю, там вполне даже было, чему понравиться (физически). А морально-так это я поставила всех в такую моральную ситуацию, когда никто врожде не виноват, а хреново всем.У него, наверное "многие знания-многие печали":-), у меня-"говорили мне,сиди дома, дура", да и у деУшки, что ВЗАД не зовут:-):-):-)

Б.Горячка
15.12.2004, 09:35
Замечательно:)
<br>Я не заметила в топике, муж все-таки как-то прореагировал ПОТОМ? или в голове у вас все?
<br>Мне не очень понятно, откуда всем известно, что теперь он попробовал и черти что будет творить. Нет, правда:)

====
15.12.2004, 12:48
Люди, женщины, ну что вы так разпречитались?
Что вы пророчите быстрый развод автору?
Что вы грузите человека какими то понятиями о "честности и чести"?
Попробовали, зато теперь точно знают( со временем поймут точно) нравится или нет..
По собственному опыту могу сказать, что такие эксперименты никак не отражаются на семейной жизни. Есть МЫ( я и муж) и бывают вот такие эпизоды... и ничего не происходит с нашей семьёй, ни плохого ни хорошего
Пс мужчина третьим тоже был.

Anonymous
15.12.2004, 16:19
что от моей собственной реакции очень многое зависит, а я так растерялась, что и не знала, как реагировать.В итоге-все не так уж хорошо, об "происшествии" стараемся не говорить,девушки вроде бы и не было.Я думала, что сейчас быстренько залезу в родной форум, мне побыстрому вправят мозги, все встанет в голове на свои места и я буду "готова" к неизбежному разговору....но, как-то, на Бести, ни Таша в то время не были поблизости, поэтому первой реакцией было, что с мужем пора прощаться уже сейчас.Короче, отреагировать нормально не смогла, решила просто ждать, когда страсти улягутся и в голову полезут умные мысли:-)
А муж-да ну как он отреагировал...Успокоил, я уже писала,думаю, что если предложу еще-согласится, уверена, что секс с двумя женщинами ему понравился.Будет ли черти-че творить-да не знаю...надо пойти почитать форум свингеров, я просто не представляю, каким боком это влияет на верных мужчин:-)

911
15.12.2004, 16:45
Что с Вами произошло известно и понятно. Если вы мучаетесь, попробуйте на будущее почаще скептически к рекламе подходить. Вы на нее соблазнились только и всего. Вон, они по телеку - вдвоем и втроем и по-одному и не стесняются.

А муж, ему будет что вспомнить на старости лет. Раз согласен был, значит подсознательно желание было. Если нет такого желания, то и не согласился бы.

Отнеситесь к этому, как попробовали шоколадку разрекрамированную, а она оказалась с ментолом, который вы не переносите(или с чем там:). Или вы пытаетесь себе внушить, что Вам не понравилось?

Главное, чтобы деушка вас правильно поняла, что вам не хочется продолжать, не обиделась:).

мэри
15.12.2004, 20:32
согласна -

неважно
16.12.2004, 11:39
такие фантазии себе напридумываю..хотя оснований реальных для этого совсем нет.Но я вообще постоянно такая по жизни, подозрительная вся:) и заниженной самооценкой не страдаю, как мне кажется, но таким способом справляться с ревностью ну просто в голову бы не пришло..

Лизл
16.12.2004, 12:40
читайте Хайнлайна. Серию "История будущего" и в особенности "Достаточно времени для любви или Жизни Лазаруса Лонга". Там такоооого понакручено, что пока вживешься и поймешь, ревность отмирает сама собой;))

.
Квака
17.12.2004, 08:09
:-))) Про зефир - обхохоталась:-))

Anonymous
17.12.2004, 16:47
ребенок,я и муж (в качестве фотографа, стоящего у стены:-))Пришла и девушка с семьей (у нас дети в одной группе). Семья включала ребенка и огромного пожилого детину с маслянными глазками. С первого взгляда можно было сказать, что детина загорелся идеей "интимной встречи"(читай:оргии), знакомясь со мной, он усиленно втягивал живот и придурковато смущался.Когда муж вечером узнал, что детина в курсе, он взвизгнул:И мы пошли на утренник!!! Зная, что они придут!!!:-):-)Я тут же пошла в атаку, с вопросом, какое отношение наша абсолютно извращенная сексуальная жизнь имеет к ребенку:-) Из сада мы тихонько смотались, а вечером позвонила девушка и нежным голосом проворковала что-то насчет "встретиться завтра всем вместе и посидеть". Я заорала, что у меня сбегает молоко и сказала, что перезвоню. Сегодня и правда перезвоню и теперь уже открытым текстом скажу, что "это было трагической ошибкой":-) До этого я ей сказала, что вроде было не плохо, но продолжить мы не готовы. А вобще настроение у меня уже приподнятое, снова вернулось чувство юмора и я все же отношусь к "событию" как к очередной авантюре, без которых жизнь скучна:-) Спасибо всем:-)