Просмотр полной версии : Где грань между фантазией и проблемой


Ксюхастик
16.09.2003, 06:49
старшего сына меня стало беспокоить. Расказывает про каких-то друзей. Вернее друг- "старый приятель" один зовут ЕНДРАБОН (!!). Как я выяснила это взрослый мужчина сын у него пошел в превый класс живет у нас же в деревне Яковлево только за лесом и не боится свинюх с рогами и крыльями (это я понимаю кабаны и химеры) ну и так далее. Смущает то что Ваня если распрашиваешь говорит тебе практически полную картину так ка будто это реальный человек. Все время расказывает про это ЕНДРАБОНА( господи ну и имечко). Это что воображаемый друг? Мне сразу представляются кабинет психааналитика. Может кто что раскажет и успокоит меня.плиз...

Акулина
16.09.2003, 08:19
Так Ваня может на него пальцем показать и сказать, что это вот он?

У меня Настька вчера вечером рассказала, что не любит домработницу, потому что та отшлепала Настьку, когда она разбила чашку. А потом заперла в туалете. И туда пришел серый волк. Настя испугалась и засунула голову в туалет. Галя (домработница) открыла дверь и засмеялась, что Настя голову в туалете держит. А потом опять стала ругаться.

У меня чуть крыша не поехала от этого рассказа :-(

Ксюхастик
16.09.2003, 09:12
про своего ЕНДРАБОНА расказывают. Кстати родительское собрание в среду в 17.00. Приходи.Дела на четверг вроде рассосались.

Акулина
16.09.2003, 10:17
офф. я завтра в питер улетаю. так что надеюсь на тебя :)

.
Ксюхастик
16.09.2003, 11:03

Акулина
16.09.2003, 12:04
офф. пока билеты не закажут - ничего не знаю :( вроде должны в четверг уже вернуться.
до конца дня все должно выясниться.