Просмотр полной версии : Опрос (женщинам)


aniuta
14.12.2004, 18:34
Давно мучилась етим вопросом в применении к моей личной жизни :-) Глупый или нет судите сами

Женщины, как вы относитесь к тому что мужчина в вас кончает? Без презика имеется в виду. Меня с ума сводит медленное несколькочасовое вытекание спермы, терпеть не могу. А мужу как обьяснить, обидется ведь. Хочу хоть узнать, много ли таких как я, или женщин в большинстве случаев ето не раздражает, и ето только мои тараканы

--
14.12.2004, 18:51
Оч. положительно:) Пульсации идут приятные:)В тот самый момент:)

И не несколько часов - а совсем быстро, ффух - и нет практически. Вытекает в смысле:)

Можно олдейз какой-нибудь положить себе. И будет вам сухо:)

Лизл
14.12.2004, 18:53
а оно как-то по-разному. видимо, от состава спермы зависит;-) с кем-то - немного тянуло, с кем-то - прям невыносимо. а вытекает - даааа...тоже долго и мучительно;-)

Bora
14.12.2004, 19:07
С многочасовым не сталкивалась :-) А если в душ?

Василиса
14.12.2004, 19:48
С любимым, нет, очень любимым мужчиной - АбАжаю :))) по-другому даже (с этим мужчиной) не признаю. если мы еще не собираемся спать или, наоборот, собираемся вставать - иду в душ, если вставать не надо - кладу маленькое махровое полотенечко - пусть себе вытекает, пока я сплю :)

Клякса
14.12.2004, 20:05
презервативами.Делали перерыв только на детку.Но мне и этого хватило :-0

Kt
14.12.2004, 20:10
Фу, тоже не люблю ужасно. Остатки вытекают долго. И после душа, когда кажется, что нечему остаться, вдруг откуда-то опять вытекает ((((((

Stya
14.12.2004, 20:31
А в душ слабо после сходить????? Мне, например, именно это приносит еще больший кайф, чувствовать, как там ОНО пульсирует. А когда ОНО вытекает, я тоже не люблю, кожа раздражается, и сплю плохо.

*
15.12.2004, 10:39
А мы так долго пользовались презервативами, что теперь, когда не в меня, мне кажется, он меня за что-то наказывает.
Уж пусть себе вытекает, а я чувствую, что меня любят...

тоже женщина
15.12.2004, 10:49
Никогда не обращала особого значения на вытекание. Если перед сном, то немножко простыни попачкаются за ночь, если утром или днем - в душ, а потом ежедневную прокладку, и как-то ничего не замечаю. Прерванный акт, презервативы - раздражают неполноценностью секса.

Лиза Симпсон
15.12.2004, 11:22
мужчину любишь.

Еще бы спросили, приятно ли глотать сперму :-)

Ksun
15.12.2004, 11:35
Ну точно так...

Василиса
15.12.2004, 13:22
Согласна полностью :)

Римини
15.12.2004, 14:38
легко бороться. Если с презервативом или прерываемся, то мне явно чего то не хватает. По моему это не просто естественно, а необходимо для полноты ощущений.

Osen
15.12.2004, 15:24
Спринцеваться не пробовали после акта? Но на самом деле,пишут, что сперма полезна женскому организму. Там вещества всякие,и через слизистую всасываются. Якобы волосатость женщины на руках, на ногах понижается.Так что учитывая полезность можно потерпеть. В противном случае, просто проспринцеваться. Но можно флору слизистой повредить.

Ната
16.12.2004, 15:28
Никогда не думала, что бывает такое отношение к этому...... Обычно сразу иду в душ (в целях предохранения) и вымываю все... никаких неприятных эмоций при этом нет... А вот презервативы терпеть не могу, также как и муж. даже если засыпаю сразу - все равно нет никаких неприятных ощущений... сперму можно взять на ладошку и растереть по животу и бедрам - для кожи очень полезно, натуральный спермицидный крем:). Она становится более гладкая и шелковая, если часто это делать. Мне всегда казалось, что если женщина негативно относится к сперме - это либо какие-то проблемы на подкорке (с детства часто бывает), либо просто не любит мужчину или мужчин в целом.... противопоставляет себя...
хотя конечно сколько людей - столько мнений.

Лона
17.12.2004, 07:44
Действительно, сколько людей-столько мнений.
Лично у меня от спермы кожа начинает шелушиться и местами краснеть. Так что в моем случае ни о каком супер-пупер натуральном креме речь идти не может.
Медленное вытекание тоже безумно раздражает, спринцевание не особо помогает...
Но мы давно используем презервативы( по другим причинам)так что слава богу, такие ощущения только в воспоминаниях.

Манго
17.12.2004, 13:52
Очень нравится, ценю каждую капельку и тащусь от этого.

Катя
17.12.2004, 19:12
Люблю, чтобы кончали в меня, но вот именно вытекание ненавижу, раздражает ужасно. Поэтому под подушкой всегда лежит полотенчико. Кончил-вытерла-никаких объяснений. Он(и) и сам(и) его у меня с удовольствием одалживают.

Гы
17.12.2004, 22:12

Табби
17.12.2004, 22:24
Отлично отношусь! Вытекание (несколько минут) тоже воспринимается как нечто сексуальное и возбуждающее. Не представляю, правда, сколько нужно спермы слить в женщину, чтобы часами вытекало. Это после групповухи, что ли?..

aniuta
18.12.2004, 01:12
Объяснюсь про вытекание. Сперма обычно сначала желируется, а потом через час-три начинает разжижаться и вытекать. Поэтому хоть мойся сразу, хоть нет, все равно потом течь будет. У меня впечатление "нечистости" это вызывает. Ходить с прокладкой остаток дня приходится, или на следующий день, если ночью... Ну точно "тараканы" :(

Елена Чумакова
18.12.2004, 04:10
Использую прокладку или маленький тампон, если иду на улицу (мне кажется запах сильным, а когда тампон, то все в него впитывается и не пахнет). Попробуйте тампончик, самый маленький, дя подростков.

ТасяЗ
18.12.2004, 20:54
И давно вы так предохраняетесь??? Ничего не скажешь, надежный способ нашли :)))

Хаха
20.12.2004, 02:25
НАсмешила!!!

Лена Александрова
20.12.2004, 21:46
А мне нравятся презервативы! Во-первых, процесс дольше. По-вторых, можно заснуть спокойно после секса, не надо идти в ванную.
Конечно, у меня лежит маленькое полотенце в тумбочке на случай спонтанности. Но муж знает, что я не очень люблю, когда по ногам течет (сорри) и пользуется презервативами часто. Особенно вечером и ночью (если будит). А утром может кончить вовнутрь, мне так тоже нравится. Потом сразу в душ.

Лесли
20.12.2004, 22:35
А я, извините, после этого в туалет по маленькому хожу. Напрягаюсь и все вылетает, потом просто вытераюсь бумагой и больше не течет.

Горожанка
21.12.2004, 03:43
Дамы, которым кончают внутрь, вы все предохраняетесь ОК,спиралью или пытаетесь забеременеть? Почему-то сложилось мнение, что "после п.акта в душ" - это и есть способ предохранения(не у всех, конечно). Если так, то это очень печально.

Лена Александрова
21.12.2004, 20:58
Мы 6 лет жили без детей, предохраняясь календарным методом. Я тогда еще училась, немножко работала. Но, в принципе, мы были бы рады ребенку - вот и не принимали серьезных мер безопасности. Забеременела после этого периода оба раза запланированно.
Сейчас, когда родится второй ребенок, будем делать что-то монументальное, вроде спирали.

Лона
21.12.2004, 21:33
Уже больше 5 лет, сразу после рождения дочки, а что, способ то надежный:)))

:-)
22.12.2004, 01:06
Двое занимаются сексом. В самый ответственный момент Она Ему шепчет: "Только не в меня!". Он с удивлением озирается по сторонам: "А я здесь больше никого не вижу!" :)

Елена Д-ова
22.12.2004, 10:36
Да с чего вы взяли, что душ -- это средство контрацепции? Обычная гигеническая процедура. Впрочем, от последующего "вытекания" избавляет:-)

Светулька
22.12.2004, 21:35
Для меня естественней процесса нет. Я, правда, только с мужем этим занимаюсь ;-)

Горожанка
23.12.2004, 06:41

Горожанка
23.12.2004, 06:41
Я не "взяла", а обобщила некоторые ответы одной фразой. Например, Ната пишет: "Обычно сразу иду в душ (в целях предохранения) и вымываю все..."

Спидинфо
23.12.2004, 08:59
Предложите ему другие варианты - кончить вам в рот или в анальное отверстие. Многим это еще больше нравится. Но в рот наверное даже лучше - выплюнула, зубы почистила и свободна! Желающие могут и проглотить.

.
Умничка
23.12.2004, 10:34
А вы вообще в курсе, что такое "спермицидный"? Спермицидный и сперма - вещи диаметрально противоположные.
А уж про "предохранение" подобное я молчу...

Энергия
23.12.2004, 23:12
мы фарматексом (ттт), ни презиков не надо, ни в душ бежать ( это вот категорически нельзя, а то и залететь можно, мыло даже в виде следов фарматекс не переносит ;) ) А просто у нас есть в шкафу специальная стопочка "секси" - полотенец ( маленькие такие, пушистенькие) очень удобно: после всего вытерлись и все, и никуда бежать не надо ;)
А еще, если муж залезает перед сном под подушку и обнаруживает их там, то "читает" знак о моем настрое ;) ну. или соответственно, я, если не я инициатор этим вечером ;) Удобно!:)