Просмотр полной версии : Новый год.Веселиться НЕОХОТА.


Lena
15.12.2004, 17:55
Новый год.... Ну и? Разные они бывали, новые года (ы). А вот чета неохота веселиться совсем. Мы с мужем вдвоем. Ни он, ни я особо не выпиваем. Не курим. По прошлому могу судить, что новые года хороши были, когда выпивон нормальный, и все тоже такие, пьяные, веселые, валяются в дыму. ))) Шучу. Утрирую. С детьми не сложилось пока. Родственников под боком нет. С одной стороны - тоскливые дятлы. С другой - ну совершенно не тянет на застолья. ничего неохота!!! Только не надо нотаций и диагнозов! Может есть еще такие же, как я? а?

tasha_ab
15.12.2004, 18:46
Есть, только у нас двое детей и очень хочется спать в 8 часов вечера. Хотите идею подкину ? Сходите в ВО, там есть тема про секс в костюме горничной. Как вам такое времяпровождение новогодней ночи ? (главное запастись разнообразием десертов - чтоб бы было что подавать, подавать, подавать :о) ....)

Весна
15.12.2004, 21:53
А мы с мужем (бездетные) на прошлый НГ поехали на Воробьевы горы, встали на метромосту и пили шампанское над Москвой-рекой, глядя как вокруг ГЗ МГУ фейерверки летають. Было приятно, красиво. Потом, правда, вернулись домой и к нам пришла парочка друзей недалеко живущих (кстати малопьющих), и с ними проговорили до утра душевненько. В общем, без дыма и угара, но вполне празднично. Вот бы на теперешний НГ что-нить такое сочинить.

kuku
15.12.2004, 22:21
Сколько раз было - ждешь супервеселого НГ и получается черт знает что. А когда думаешь, что все выйдет плохо и вообще бедная-я-несчастная-одинокая, буквально 31го сваливается отличная идея или прекрасный прынц на белом коне :)).

Bora
16.12.2004, 07:47
Завидую :-) Так мечтается встретить НГ с мужем, вдвоем, посмотреть муть по тв, поболтать.... так ведь обязательно кто-то с хлопушками вломится :-)

Ksun
16.12.2004, 10:01
Ага.. такая же ерунда. И не только с хлопушками.

Табби
16.12.2004, 10:05
Мы тоже 4 года встречали новый год вдвоем, помирали со скуки и веселиться было совершенно неохота. А в этом году что-то оба встряхнулись и сказали себе: так жить нельзя! (ц) Наприглашали гостей вот, надеемся повеселиться. Ну и что, что хлопот много, зато весело будет (надеюсь). Сам себе праздник не сделаешь, никто тебе его не сделает. А так надоело в две хари сжирать накрытый стол, тупо слушать куранты с промежутком в 3 часа и заваливаться спать....

Мандаринчик
16.12.2004, 10:24
Мечта всей жизни - не встречать новый год, а нормально поспать. А новый год и так придет, втречать его или нет. Только спать не дают, эти самые, кто с хлопушками вваливается... Вот весь год и не высыпаюсь.

Medvedka
16.12.2004, 10:56
Ну не обязательно отмечать каждый новый год с салатом оливье, курантами и водкой. Можно, например, уйти в лес с палаткой :) или в пансионат уехать на лыжах кататься или еще что-нибудь придумать.

Аква
16.12.2004, 11:00
Во-во. Только мы с мужем собрались в одиночестве отметить НГ в новой квартире, как сестра мужа начала прямым текстом напрашиваться в гости :-/ Честно - никого принимать не хочу, но отказать неудобно мне...

Солнышка
17.12.2004, 13:15
Поэтому я от корпоративного банкета отказалась.
Едем с МЧ встречать НГ на горнолыжный курорт местного значения, в санаторий.
Чтоб тишина, покой, горы, незнакомые лица. Никаких друзей с хлопушками.
4 дня до НГ катаюсь, надеюсь, там и веселья захочется собственно к 31 числу :)

Cloud9
17.12.2004, 13:58
Я бы пошла в какой-будь приятный клуб, послушать джаз или посомтреть как танцуют аргентинское танго.

Ну или обыграть идею хорошего романтического вечера вдвоем, только согласовать с мужем,
а то у всех разные представления о романтике. :-)). По-моему полная ночь нвоогоднего секса, а если еще и с массажем хорошим, мм.. мечта

Клер
17.12.2004, 14:09
Как только я новый год не встречала! И в компании в карнавальных костюмах, и в лесу под елкой, и в Парижах и иже с ними всяких, и даже в открытом море, но вот наступил возраст Х и уже неохота тусоваться.Взят тайм-аут до тех пор, пока подрастет дочка, и ей интересно станет все это веселье. А мне уже приелось... Вот съедим в полночь по бокалу шампанского с авокадой-креветками (борльше ничео неохота), попялимся (дай бог!) в телик до часу, и баиньки. УТром опять "Губки бантиком-бровки домиком" разбудят чуть свет.

VikaChka
17.12.2004, 17:14
с 31 по 10 -)))))

tasha_ab
17.12.2004, 17:29
Ага :о). А еще лучше - заснуть на зиму и проснутся весной выспавшимся и похудевшим !

.
Баффи
17.12.2004, 17:49
Ох,как Под Каждым Вашим Словом Подписываюсь!!!!:-)Совершенно аналогично-осточертело тусоваться,хочу дома,с семьёй,без гостей и хлопушек,и чтоб утром губки и бровки притопали и в кровать залезли:-).

Натулик
17.12.2004, 18:08
Боюсь, что мне в этот НГ ничего подобного не светит, но я и не заморачиваюсь особо. Даже к родителям ехать не охота, что бы потом с мелким ночью не возвращаться.

Натулик и Подарочек (03.06.02)