Просмотр полной версии : Дурацкий вопрос...Не, целых два!
Anonymous
28.12.2004, 13:42
Дело в следующем. Занимались мы с мужем, извиняюсь за подробности, оральным сексом. А дело происходило в ванне:) Очень эротично и приятно, но тока упустили мы один момент...Что сперма-то, собственно, стекает в воду, а в воде я сижу:) Короче, вопрос дурацкий первый-каков шанс залететь при таком раскладе? Вопрос второй: если у меня больное горло, не могла ли я мужу какую-нить бяку передать ненароком?
1)Соотношение в мл. спермы и воды примерно равно процентному соотношению возможности залёта:-)
2)Запросто.
---------
29.12.2004, 21:20
Бяку ненароком вряд ли передали,а вот горло спермой полечили бы:))))))))Заодно и залететь бы не боялись.
кукумария
31.12.2004, 00:19
так и не поняла: можно забеременеть или нет?
ну правда, вдруг один живчик вплывет в нужное отверстие и ...проползет до самой цели!!!
нет, спермики мрут при температуре выше 40 градусов.
Вот спасибо вы ответили на вопрос, который мучал меня сегодня с утра - если мы пойдем в общую джакузи и остатки спермы попадут в воду, и кто нибудь потом после нас пойдет, и какая нибудь девственница забеременеет, и они потом генетическим анализом выяснят что это ребенок моего бф!!!! У меня температура была, вот дурацкие мысли и лезли в голову. Но там температура воды выше 40, я там вообще сварилась, учитывая даже что джакузи во дворе и на улице минус 10.
как такие мысли то в голову могут прийти? Хотя мне порой тоже всякая чушь в голову лезет...
если они ночью по кровати переползают;) вот так спишь себе, а они - вползают...вползают:-D
А в открытых водоемах значит живут и здравствуют.. То-то я знала девушку, которая категорически без тампонов не купалась. Именно в противоза<strike>й</strike>чаточных целях :)))
Я вам советую не купаться на водоемах -вдруг залетить сперма какого то водного и родится русалка.
зы: чтобы не бояться залететь -глотать надо...
А я знаю девушку, которая, отдыхая в Таиланде,не купалась без тампонов по причине боязни заразиться вензаболеваниями от проституток, коих в Тае навалом. Причём она настолько рассудительно об этом рассказывала, что я задумалась: может и права она?
в ванне с такой температурой воды сексом заниматься?????? это ж горячо!
А может не стоит в ОБЩЕСТВЕННОМ месте этим заниматься??? Я в шоке... теперь буду с опаской относиться к джакузи :-)
.
Вам до самой себя дотрагиваться горячо? 40 градусов - это практически температура тела, т.е.вода чуть теплая.
http://www.cofe.ru/appleubb/noncgi/Forum14/HTML/001881.html