Просмотр полной версии : Мастера по вправлению мозгов! Ау! мне тоже нужна помощь!


Старожительница
01.01.2005, 08:07
Итак-с, с чего начнем? История моя довольно длинная, и фрагменты ее неоднократно тут обсуждались. Попробую по порядку. Начало ее мною описано в лирической форме вот здесь

http://www.forum.khv.ru/Message.cfm?CFApp=1&Message_ID=1803600&IsPrint=yes

С тех пор уже много воды утекло. Герой моего рассказа все-таки повелся и стал подавать мне некоторые знаки, которые я пыталась расшифровать с помощью Евы.ру в топике «Случайное прикосновенье». Конечно, все виртуалы дружно мне сказали, что случайных прикосновений не бывает, да уже и ежу понятно, что прикосновения эти вовсе не случайны. Потом еще была история, бурно обсуждавшаяся в топике «Как пережить обиду»

http://www.forum.khv.ru/Message.cfm?CFApp=1&Message_ID=2205856&IsPrint=yes

В общем, потрепалась я тут всласть ;-)

Итого, что мы имеем на сегодняшний день. Я, он, еще восемь злобных зрителей в отделе. Каждый день он так или иначе старается хотя бы раз до меня дотронуться, но так, «чисто случайно». И всегда в присутствии третьих лиц. Если вдруг мы с ним оказываемся вдвоем, он немедленно замыкается, будто ничего такого между нами и нет.

30-го числа, шли мы с ним вместе до метро, в густой толпе, прижавшись друг к другу. И было мне так хорошо ;-) Трепались мы о всякой ерунде, поскольку опять-таки с нами была еще одна наша сотрудница. И было мне невзначай так сказано: «Ну ты все-таки реши, что мне делать». Гм… А потом… А потом, уже когда мы остались вдвоем, он, отводя глаза, пожелал мне хорошо отметить НГ… и мы разошлись в разные стороны. Ну что сказать… Был бы на его месте настоящий мачо, отвез бы меня хотя бы до машины, и отымел бы по полной программе, к обоюдному удовольствию. Но мачем тут и не пахнет.

В общем, чего я от вас хочу, дорогие читательницы? Наставления на путь истинный наверное. Ситуация меня измучила уже по полной программе. Хочу восстановить душевное равновесие, только не знаю как…

Chudo
01.01.2005, 13:03
Бред какой-то... Я неочень участвовала в предыдущих топиках и может чего не знаю, но... :

так, если свежим взглядом посмотреть на проблему.. а Вы не думали, что он перед отделом просто выделывается? Репутацию там Вам подпортить и т.д.? Если словечки и жесты из него прут только "на людях"?

Старожилка
01.01.2005, 16:45
во-первых, нафиг ему это надо? Он товарисч неглупый и осторожный. В случае чего он теряет больше - как-никак он начальник, а я так, специалист, хотя и уважаемый. Во-вторых, почему именно со мной? У нас контора преимущественно бабская, есть женщины куда более привлекательные, чем я. Ну и в-третьих, он свои домогательства старается не афишировать. А иной раз и просто откровенно мне хамит, что и было описано в топике про обиду.

Про бред согласна полностью. Только как вернуться в нормальное русло?

Света
01.01.2005, 18:38
Оставьте его в покое. у вас семья, у него вилдимо тоже.. может просто он порядочный человек, который любит свою семью? Может у него установка - никаких отношений на рабочем месте? Вы о последствиях подумали? Наверно нет, а он подумал... вот и все..Вы ему наверно нравитесь но большее он себе не позволит, умеет себ в руках держать... видя как вы к нему относитесь, побаивается вас.

Маша
01.01.2005, 18:50
Наверное, там действительно семья. То есть автор ему нравится, но дальше флирта пойти пугает. И правильно пугает. От таких отношений надо уметь получать удовольствие, не заводя их дальше. Потому что тогда все портится.
Я автору по-хорошему завидую. Так здорово... флирт для тонуса. У меня было в прошлом году завязывался, но я плохо умею это делать, да и объект был неподходящий - очень занятой и редко видимый.

Старожилка
01.01.2005, 19:05
нету никаких. "Не виноватая я, он сам пришел" ;-) То, что он боится, и так видно. Но какого черта он сам ко мне цепляется? Меня его прикосновения из равновесия выбивают начисто. Если б не это, давно б из головы выбросила эту историю. А так - ну просто не пойму. Не хочет отношений - не надо, я переживу как-нибудь. Я уж не говорю, что свое отношение к нему я стараюсь скрыть всеми силами. И это в общем-то легко сделать - пересекаемся мы с ним раз-два в день и ненадолго. Помимо него у меня в жизни полно других интересов, так что жизнь моя на нем не зациклена.

Да и на флирт это совсем не похоже. Что такое флирт я знаю прекрасно, и умею в эти игры играть ;-) Боюсь, что герой моей повести играть-то как раз не умеет. Чересчур у него серьзно все получается ;-( Вот я и ломаю голову - то ли он хочет продолжения и ждет от меня каких-то шагов в этом направлении, на которые сам не решается, то ли вообще не знаю что...

Старожилка
01.01.2005, 19:15
при грамотном подходе последствий не будет

Cвета
01.01.2005, 20:49
Ой, я прямо себя в школе вспоминаю..мальчика из паралельного класса :))))))) взгляды, прикосновения :)))) просто детский сад :))) романтика.. :)))первая любовь :)))))

Cвета
01.01.2005, 20:57
Я такие последствия имела в виду... вот допустим он поступил по-вашему, как настоящий мачо отвел в машину и там любовь-морковь.. Что дальше? Вы становитесь его любовницей.. Он начальник, а вы можете поделиться с подругами на работе про ваши отношения.. Ему это не надо... Отношения рано или поздно закончатся.. как вы работать то будете видя как он флиртует с другими женщинами? Да вообще - это как развод а живете вместе. Вы не сможете оставаться там... Помоему у вас максимально идеальные отношения в данной ситуации.

Старожилка
02.01.2005, 18:05

Старожилка
03.01.2005, 05:40

.
Vika
03.01.2005, 11:00
Расскажите, как играть-то? У меня сейчас то же самое на работе, чем этот "легкий флирт" обычно заканчивается? Хочу быстрого, эмоционального флирта, а он тянет уже 3 месяца, детсад какой-то, действительно... А если я сама начну активничать, не буду потом выглядеть полной дурой? Ой, чего-то понесло меня...

Света
03.01.2005, 12:54
Поясните пожалуйста, а то я вас не поняла (да и что взять с круглой дуры :)