Просмотр полной версии : Засада...


Aleksi
03.01.2005, 16:34
Мама вся волнуется, я тоже.. вобщем тема такая : есть у меня братец , ему сейчас всего 20ть.. Все половозрелое ,так сказать, время (Ну т.е когда он начал сексом заниматься) это примерно с 14ти и до данного момента девушки на него пачками вешались (городок маленький, парней меньше чем девчонок) Всмысле и звонили и на улице знакомились ... Вобщем почти навязчиво... Когда мы время от времени его спрашивали, мол, Саш, зачем ты так себя с девочкой ведешь, ответ был один : а че она.. я к ней первый не лез.. сама на меня вешалась.. И вообще всегда скептически к отношениям относился.. Мы ему пытались объяснить , что это только пока, пока не влюбишься, он смеялся и не верил.. А сейчас вот.. Похоже что влюбился.. и .. боже мой.. в КОГО!! Девчонке неполные 18.. Бухает как мужик-алкоголик.. ведет себя развязно, вешается на всех его знакомых и друзей, посылает его, когда он ее просит не ходит в одном лифчике перед его друзьями(ну это к примеру) говорит что прийдет и не приходит и не предупреждает даже..вобщем видимо девочке просто нужно чтоб ее поили и не лезли в ее личные дела.. спонсор по пиву и водке так сказать.. Для меня очевидно, что на него сработала психология от обратного.. Никто его не посылал, никто себя так не вел.. ему никогда не приходилось безрезультатно ждать, когда была назначена стрелка, а тут.. вобщем как ему деликатно раскрыть глаза, как так объяснить, чтоб он понял что к чему.. обидно так за него.. повелся на какую-то пигалицу.. позволяет ей себя так с ним вести.. давить на него не хочется, да и бесполезно.. а вот дать понять что к чему, думаю будет небесполезно..

Света
03.01.2005, 16:52
Вы не поможете, он должен сам все понять и прочувствовать. Тогда и начнет ценить хороших девченок.

Энергия
03.01.2005, 17:01
Да никак вы этого не сделаете, к сожалению, потому что это надо ему проболеть самому. Если вмешиваться, только дольше осознание проходить будет, не мешайте уж. У мужниного брата младшего дружок с подобной девицей связался ( и матом посылала и бычки об его ширинку гасила...) капанье на мозги не давало ничего, парень упирался и как павиан стучал себя в грудь: ЛУБЛУ! Пока девица не забеременела и родители не отступили "ну, что ж поделать, внуки будут, пусть живут, если это им счастье"...без вмешательства родителей глаза открылись быстро, да поздно все оказалось! сейчас вот ходит к дочке, вместе не живут....это я все опять же к тому, что повлиять в смысле "открыть глаза" нельзя, можно только заставить отбиваться от "открывающих глаза"...:(

Елена
04.01.2005, 00:19
Мой братец уже 4 года встречается с деушкой, правда она не бухает, а просто жутко избалованная ничего не умеющая делать в 24 года, не работающая, обожаемая до безумия своими родителями. Да к тому же есть причины полагать что с психикой у нее не того. Тепличный цветок, предназначенный для вечного ухаживания. Так мой брат готов отказаться от семьи, когда про нее что-то говорили ему. Так все и тянется... :-( Так что бесполезно это, будете только врагом брату.

Aleksi
04.01.2005, 01:47
Пусть бы поносился и поухаживал.. А тут бухарша такая, да еще и шлюха к тому же.. Лезет ко всем его друзьям, а когда он ее просит этого не делать, она хамит в ответ, мол ты мне никто и звать тебя никак.. ... Эх.. на экстрим братца потянуло.. Он себя ведет совсем не так как с другими себя вел..

Aleksi
04.01.2005, 01:53
Так как обычно так и случается с такими.. забеременнеют невесть от кого, а потом приходят к тому кто поприличней из всех тех с кем спала и объявляет его отцом, мол на тебе.. Да еще ведь и заразы может притащить.. Не единичные случаи в городе.. Такие девочки обычно и сами не знают кто отец ребенка, а права качать начинают у тех кто не алкоголик и не безработный, а нормальному парню.. Который как обычно не при чем на самом то деле.. Живет у нас такая пара неподалеку, он такой парниша хороший, а вот повесилась на него такая вот.. Живет с ней, воспитывает ребенка.. А ребенок на соседского алканавта похож как две капли..

kuku
04.01.2005, 02:57
«Ты представляешь, у меня дочь так удачно вышла замуж: утром муж встает раньше неё и приносит ей кофе в постель, все за ней убирает, моет, она только лежит весь день на диване и маникюр делает!!! А мой сын так неудачно женился: его лентяйка-жена валяется, а он тащит ей кофе в постель, все за ней убирать должен, а она так целыми днями и бездельничает, валяется когти свои накрашивает!!!»

kuku
04.01.2005, 03:02
Ну чужих детей не так просто повесить - это сейчас относительно недорого решается. Боюсь, действительно тут только ждать, что само отвалится. Если пытаться "открыть глаза" можно только поссориться.. А отвлечь? Хотя бы к тебе в гости позвать (мда, сейчас не лучшее время и место)?

Aleksi
04.01.2005, 04:08
в гости позвать 2 штуки баксов :-( Ни мы, ни тем более он себе такое позволить не можем.. Мы сейчас копим деньги, чтоб летом можно было с детьми съездить в Россию.. Это очень дорого для нас, но мы стараемся ездить, пока еще моя бабушка жива.. Она никуда уже ездить не может :-(

Artemis
04.01.2005, 16:51
Экспертиза ДНК стоит порядка 300$.

Aleksi
04.01.2005, 17:16

Aleksi
04.01.2005, 17:20

kuku
04.01.2005, 18:15
Ну конечно, растить чужого ребенка дешевше будет :)).


Не накручивай себя. Пока ДНК не у кого проверять, может еще все само нормально сложится.

kuku
04.01.2005, 18:18
При этом, имхо, всячески быть рядом (морально) - чтобы ему было кому пожаловаться, если что и т.д. Глядишь, тогда и сам совета спросит...

Елена
05.01.2005, 01:03
Мне кажется пройдет это. Ему действительно в новинку такие вот отношения. Перебесится. Главное чтобы болезнь от нее какую не подцепил или ребенка не натворил. Вот это ему надо аккуратно внушить.

Мой братец зато дома всем хамит, да и всегда хамил, а с барышни пылинки уже 4 года сдувает прямо как заколдованный. Уверены были что год еле продержится, ан нет, уже кушать готовить учится, барышня-то не умеет даже салат посолить.

Елена
05.01.2005, 01:06
Хорош анекдот для нашей ситуации. :-)

Елена
05.01.2005, 01:12
Да, мой братец однажды ехал с другого конца Москвы домой, решил заехать к своей барышне, звонит почти у дома, а она ему нет, чеши домой, хотя он у нее и ночевал до этого много раз. Его это так обидело, так задело, что он долго мне жаловался на нее. Совета правда не спрашивал. Я тогда подумала что может она была "не в форме", потому что никто из моей семьи (думаю и брат тоже) никогда не видел ее без маникюра, педикюра, прически, пудры, помады и пр. даже на даче летом. Она рассказывает что 6 часов каждый день проводит в ванной, ухаживая за собой. Может тогда прошло только 4 часа? :-)

Aleksi
05.01.2005, 01:15
не знаю.. пунктик у мужчин в таких отношениях что ли.. Ну ведь все знают про анализ на ДНК, и все равно многие живут с такими швабрами искренне считая что ребенок их, хотя ребенок зачастую даже близко не похож и явно не свой.. Словно им глаза и уши залепили.. и еще по башке стукнули, т.к мозги тоже плохо варят почему-то..

Klinton
05.01.2005, 12:39
Вот молкакая независимая, неординарная, не то чтоты...тютяматютя ну и т.п.

Artemis
05.01.2005, 13:09
У него каждый месяц рождается ребенок, сомнительный с точки зрения отцовства?

kuku
05.01.2005, 16:55
Звонок. Муж берёт трубку.<br>
- Алло?... Да, мама!... Да опять поругались!... Да я помню, ты говорила мне, что она стерва, и чтоб я на ней не вздумал жениться!... Ты была права, как всегда!... Конечно, я жалею, что тебя не послушался!... Я пробовал, ничего не получается... Это тоже пробовал! Хочешь с ней поговорить?! Одну минутку... Целую...<br>
Потом кричит жене:<br>
- Дорогая - подойди, пожалуйста! Твоя мама звонит!

Aleksi
06.01.2005, 04:04
да не.. я к тому что для него это все равно очень большие деньги.. тем более отдать 300 баксов и узнать, что мол да таки, ребенок не твой.. вобщем заплатить немалую сумму только из-за того что тебе наврали..

Nastik
06.01.2005, 09:40
Правильно тут наверно лучше не лезть.У нас тут ситуация складывается хоть не такая,но принцип,что не лезть пока срабатывает.

У мужа есть очень хороший друг,живет в соседнем доме,раньше встречался с девченкой,с которой мы сейчас с детьми гуляем.Всегда ее любил,когда они встречались гуляли друг от друга,ну в итоге он ее с другим застукал,от которого ребенок теперь и он муж ее.Там огромную роль мама ее сыграла,когда она встречалась с мужем друга,орала что зачем он нам такой нужен,у него ни гроша,что мы будем с ним делать??? В итоге сейчас у него есть все,может позволить себе все.А тот за которого вышла,не имеет ничего,но забеременела поженились,даже в церкви венчались.
Так теперь как только ссора с мужем,она сразу к тому бежит.Теперь он обеспечен и мама другие песни стала петь.Только одни разговоры,может мне мужа бросить,развестись,вон Д,какой обеспеченный.Как ребенок и как она без любви потом жить будет ее сейчас не волнует.

Так вот все это я к чему. Представляете,что сейчас чуствует мать,сестра этого парня.А какая у него шикарная мама,просто супер.Она выбрала позицию не лезть,потому,что когда что-то говорила,встерчала такой отпор,что он прям сейчас к ней пойдет,заберет,женится.Теп рь молчит и он подуспокоился,уже этой девочке отвечает когда она звонит что занят,не может и.т.д.

ЗЫ. Как там Детвора.Растюха еще не начал говорить? Как Данька? Вот приходится теперь чтобы что-то узнать по топикам тебя ловить:):)

Энергия
06.01.2005, 09:46
А платить ежемесячно еще большие, чтоб содержать не своего ребенка? ;)

Лизл
06.01.2005, 12:45
насколько невозможно мужчину ребенком <i>привязать</i>, настолько же неумным было бы предполагать, что держит только кровное родство с ребенком. держит - женщина. а ребенок - уже неважно, родной или нет.

.
Лизл
06.01.2005, 12:49
до меня не дошло;)

Аннеке
06.01.2005, 15:55
Мой гражданский муж был такой - дамы на него вешались гроздями и слезать не хотели ну ни как. А мне с гордостью сообщал, что я должна радоваться тому, что он все же ко мне возвращается... Зато потом, уже когда я ушла раз и навсегда, настигла его любовь (понимаешь) к "плохой девчонке", которая относилась к нему примерно так, как он ко всем предыдущим женщинам. Очень полезная получилась история, хотя и жалко его было ужасно (а он мне не брат был совсем и то - как вспомню). Так что относиться к этому, имхо, надо как к "профилактическому мероприятию", такой вот "санации характера" (звучит цинично, но, увы, правда). Может и больно, но полезно...