Просмотр полной версии : Помогите купить микроскоп


olga_l
06.01.2005, 14:15
де в Москве купить ребенку микроскоп? Ну, в смысле, детский, "игровой", а не для медицинских лабораторий :-)

Сынульке подруги в феврале шесть лет, очень явные наклонности он у них в ботаническую сторону имеет (как ходить начал, так она вечно у него из карманов букашек перед стиркой выковыривает :-) ). Но они в такой "деревне" живут, что еще похуже нашей. А вот наша папа в Москве второй год, и мог бы привезти, если б ему сказали где и по чем?

Помогите, мамочки! :-)

olga_l
06.01.2005, 14:15

Мари
06.01.2005, 15:20
На Песчаной площади,м.Сокол есть магазинчик учебных пособий.До НГ микроскопы были нескольких видов,с разным увеличением,от 600 до 1,5 тыщ руб.После праздников могу зайти-узнать есть ли они и скока стоит.

Роуз
06.01.2005, 15:55
Вы любым поисковиком кучу найдете. http://www.optic4u.ru/subcat.php?sub_id=1101Тут например.
А реально я много видела в Детском мире рядом с м. Бабушкинская. И вообще, в других ДМ тоже наверное есть.

мэри
06.01.2005, 22:57
Да на Песчаной я тоже видела разные.

.
Таня Вин
07.01.2005, 00:01
Я видела в бананамаме, но цен не помню. Там разные были.

Эсмеральда
07.01.2005, 11:40
Мы среднему сыну купили на НГ микроскоп на Совёнке. Увеличение 1200 раз, стоимость - полторы тысячи. Но там большой чемодан, где помимо самого микроскопа ещё и бинокль, ручка-телескоп (один окуляр, вблизь смотреть - мини-микроскоп, вдаль и раздвинув - телескопчик), скальпели-ножички для препарирования образцов, лупа, препаратные стёкла, контейнеры для выращивания культур - в общем, целая мини-лаборатория. Сын доволен просто до неприличия, да и сами мы с большим интересом в процессе изготовления и рассматривания препаратов. :-)