Просмотр полной версии : Вопрос про Еву


Прохорова Лида
09.01.2005, 21:50
Еву.ру, в смысле. Сто лет там не была, пришла, даже ник\пароль вспомнила, а в форумы меня не пускают, что за фигня, никто не знает?


пишут:
Запрашиваемый постинг не найден. (3) 0

Возможные причины:

1. Сообщение было удалено модератором, или была удалена вся тема.

2. Сообщение было перенесено вместе с темой.

3. Запрашиваемое сообщение не существовало никогда.

:((((((((

Кто что знает?

Eva.ru
09.01.2005, 22:13
Как это не пускают? Попробуйте еще раз: слева появится список тем,как и здесь, а справа приведенное Вами выше сообщение. Дело в том, что после введения пароля, справа должно появиться последнее просматриваемое Вами сообщение, а т.к. это было давно, то сами видите, что появилось. Короче, выбираете тему слева, нажимаете на нее и она открывается. И фсё!

З,Ы. Если все равно не открывается (как у меня, например) - подождите, ева медленная и барахлит часто.

Прохорова Лида
09.01.2005, 23:07
Да я помню еще как она выглядит :) никак не показываются :( я уж думала, может, какие санкции тем, кто давно не заходил ;)

Eva.ru
10.01.2005, 09:55
А что у Вас в паспорте? Можете в него заглянуть? Я обратила внимание, что у тех, кто умер (есть такие :-( ) или кто просто давно не заходил часто в паспорте стоит null. Может это значит, что надо снова регистрироваться?

Tiffany
10.01.2005, 10:15
А можно тоже вопрос? Ева нормально только под IE работает, а под Оперой - никак? Не появляется список топиков...

Прохорова Лида
10.01.2005, 12:37
О! У меня Опера! Список топиков не появляется!
Может действительно в ентим дело?
пойду с Е войду

S.Vas
10.01.2005, 12:53
Так бывает, если тема уже в архиве, а вы пытаетесь ее искать по ссылке на динамическую версию.

Если же не удается залогиниться, то аккаунт мог быть удален. Удаляются аккаунты, если 6 месяцев на еве не пишешь.

Choo
10.01.2005, 16:23
Стопудово из-за Оперы. Не работает ева в ней. Только ИЕ

.
Энергия
10.01.2005, 17:30
и ведь правда! :) Как хорошо, что спросить догадалась! :) ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :)))))))

Дикси
12.01.2005, 13:23
нормальное явления, надо подождать немного тогда окно слева с оглавлением догрузится. Это вам пытаются показать ту тему которую вы смотрели последней а она уже в архиве