Просмотр полной версии : Виртуальное общение, как проверить, что не разводилово?


Валентина
12.01.2005, 10:03
Есть у нас один знакомый, хороший парень. Недавно развелся с второй женой. Находится не в лучшем настроении, я бы даже сказала в депресии. Перед Новым годом познакомился по аське с девушкой из Ванкувера (он из Екатеринбурга)и она его так окрутила, что он готов уже туда лететь на ПМЖ. Девушка прислала ему свою фотку, девушка очень хороша собой, но таких фоток полно в инете. А он простой парень, обычной внешности. Он для начала просто хочет выяснить, не прикалываются ли над ним, действительно ли с ним общается та женщина, что на фотке. Парень уже весь в мечтах, строит планы на ТУ жизнь. Зная, как разводят таких пацанов нам просто не спокойно за него. Он конечно же уже взрослый и самостоятельный, может сам решать, но и у него есть некоторые сомнения относительно этой девушки. Две его предыдущие жены уже разбили ему сердце оставив его с маленькой дочкой и с зубной щеткой. А та девушка уже якобы хочет ему визу делать...
Люди, подскажите, как можно проверить, чтобы это не оказался "бородатый очкастый студент"? Молчел собирается денег тучу занять, чтобы встретиться с ней.
Пробовали пробить ее почту в поисковиках, ничего не выходит. Есть ее телефон, адрес.
У кого-нибудь есть какие соображения на этот счет?
Спасибо всем, простите за сумбур.

Елена Д-ова
12.01.2005, 10:09
Ну, ежели телефон есть -- позвоните для начала. Если ответит, и действительно девушка -- уже легче. И пусть пароень преложит встречу где-нить в Европе. В Праге, например:-) Дешевле выйдет.

Валентина
12.01.2005, 10:19
По телефону он звонил, ответила девушка. Но где гарантия, что это та, что на фотографии? :-)

Елена Д-ова
12.01.2005, 15:08
А никак, кроме оичной встречи:-) Потму и говорю, что пуская встречаются где-то поближе к дому.

Marina Giroldini
12.01.2005, 17:24
Пусть пришлет еще фотографий. Если какую модельку откопала в интернете, то вряд ли найдет еще с десяток фотографий той же барышни

Natunja
12.01.2005, 17:47
Во-первых, пощаще говорить по телефону(на это можно денег не жалеть), во-вторых, попросить у нее семейных фотографий(где она с семьей), аргументировав тем, что любит, нетерпится увидеть ее симью,родителей и бла-бла-бла. Думаю, что это будет 90% уверенности. Ну а 10-это на случай, если девушка либо маньячка, либо авантюристка экстра класса.

Таня Вин
12.01.2005, 22:29
Веб-камеру поставить и ей предложить тоже самое сделать. Боюсь, вариант не бюджетный.

Галина Коваленко
13.01.2005, 00:06
Я живу в Ванкувере. Напишите мне на мыло.

Валентина
13.01.2005, 06:51
Очень хорошая идея с фотографиями! Действительно, надо попросить фото с семьей и просто разные фотографии. Еще интересный ньюансец: девушка в первый разговор с парнем по аське сказала, что ей 30 лет, потом, что ей 32. То ли забыла, что сначала говорила то ли просто обманывает.
Из-за чего наше беспокойство:
В новостях не так давно крутили историю о том, как девушка из какой-то страны (ой, а уж не из Канады ли?!) охмурила русского мужика, обещала к себе перевезти, только попросила выслать $3000. Ну, он и выслал. А его попросту кинули. Мужик пытался подать на нее в суд, писал в посольство, его везде посылали. И он не придумал ничего умнее, как отправить в посылке белый порошок (типа с сибирской язвой). Посадили мужика.

Валентина
13.01.2005, 06:51

Галина Коваленко
13.01.2005, 07:11

Klinton
13.01.2005, 07:46
Собрались деньги отсылать или порошок?

Перевертыш
13.01.2005, 08:58
Не понимаю, в чем прикол - искать любимого на другом конце света? Неужели поближе не нашлось?

Валентина
13.01.2005, 09:00
То-то и оно. Нафига все это?

.
Перевертыш
13.01.2005, 09:19
Да конечно, нафиг не нужно, блажь это и дурь. А за дурь надо будет платить :-)).

Перевертыш
13.01.2005, 09:24