Просмотр полной версии : Дешево продаю абонемент в Планету Фитнесс!


Кимберли
13.01.2005, 02:21
Есть дневной абонемент в Планету Фитнесс, которая в Сокольниках, сроком до 1 сентября 2005. То есть посещать можно с утра до 17.00 по будням и до 14.00 по выходным. Тренажерный зал там хороший, программы аэробики/степа и т.п., бассейна нет, есть сауна и джакузи. Отдам за полцены, потому что просто не могу больше заниматься днем, к сожалению. Если есть интерес - кидайте координаты на мыло, созвонимся.

Юля
13.01.2005, 11:24
Не могу почему-то написать Вам на е-мейл (что-то с компом). Напишите, плиз, можно ли по этому абонементу ходить мужчине, т.е. Ваша программа больше нацелена на женщин или без разницы? Ищу для мужа... Мой е-мейл: julia-w@yandex.ru
Напишите еще, плиз, со скольки утром начинаются занятия, и сколько стоит Ваш абонемент.

Бузина
13.01.2005, 18:00
Я вам еще утром написала на мыло, а ответа нет :-(

Кимберли
18.01.2005, 05:22
Девочки, пардон, сегодня позвоню! Первый раз открыла интернет, совсем ни на что времени теперь нет. А раньше в этот фитнесс-клуб ходила, как на работу, ежедневно. Мне собсно надо позвонить и уточнить условия переоформления карточки, вот и всё. Наверное надо будет вместе подъехать туда.