Просмотр полной версии : Нет, ну куда мир катится, а?! (о сексе)


Alexz
17.09.2003, 19:49
Слушайте, ну куда мир катится? ! Как то бродил по конференции о сексе сайта doktor. ru и наткнулся на следующее сообщение:

------- "Мне 14 лет, и я хотела бы попрактиковать анальную мастурбацию. У моей подружки много разных фаллоимитаторов, но я не знаю какой из них более подходит для выбранной мною цели. Подскажите пожалуйста (какой он должен быть формы, какого размера - учитывая мой возраст, и из какого материала изготовленный). Всё- таки не хочется себе навредить. "
---------
Нет, ну я еще понимаю обычная мастурбация, но анальная, да еще с фаллоимитаторами и в таком возрасте?!
Аффигеть!!! Этой "девочке" 13- 14 лет! Еще ребенок! Неужели такое и вправду бывает и я столь наивен?

Подросток
17.09.2003, 19:59
"Неужели такое и вправду бывает и я столь наивен?"

Анальная мастурбация? Конечно бывает, еще как бывает! Это не наивность у Вас, а отсутствие опыта.

Alexz
17.09.2003, 22:25
Да нет, я в курсе что она есть, здесь все упирается в ВОЗРАСТ!

Подросток
17.09.2003, 22:41
простите, Аlex, а Вы в детсве никогда не мастурбировали, что ли? Все дети, по-моему, через это проходят. Что в этом ужасного? Это же не групповой секс и не наркотики. Расслабьтесь!

Мимо проходила
18.09.2003, 03:12
14 лет - это же не 12. Вы посмотрите на этих... восьмиклассниц. По-моему, сейчас это что-то вроде нормы.

Согласна с Алексом
18.09.2003, 04:40
Жуть это всё. Ребёнок пишет такое грамотное письмо, разбирается уже в тонкостях вопроса... Мне лично это дико. Потом из этих подростков и выходят авторы топиков "Мне 25, но уже ниччего не хочу" или "Ничего не приносит удовлетворения" и пр.

Terry
18.09.2003, 05:26
скорей уж из подросков,в 14,16, 18 лет думающих "тока после свадьбы" получаются такие топики. Хотя в этом форуме причина большинства подобных топиков - элементарная послеродовая усталость и гормоны.


Хоть мне и тоже несколька диковата подобная гармотность (но это исключительно моя "загшоренность":), но это, наверное, к лучшему. По крайней мере, топиков "а что такое оргазм" от атора того письма мы не увидим:))

Alexz
18.09.2003, 06:23
Я же написал, что почти ВСЕ проходят через онанизм. Но не через анальный же и не в таком возрасте! Или вы намекаете на то, что в детстве тоже что то в зад вставляли? Нда...

Лягушка
18.09.2003, 06:43
А что тут страшного? Чем анальная мастурбация хуже обычной? И когда же ей мастурбировать? Через пару лет уже с мужчинами спать будет, а не с имитатором. Самое время экспериментировать, чтобы не вырасти фригидной.

Лягушка
18.09.2003, 06:45
Как раз такие будут и хотеть, и мочь, и удовлетворяться сами, и партнеров удовлетворять. Хуже было бы, если бы девочка в 14 лет не знала о своем теле и сексе ничего.

Alexz
18.09.2003, 06:58
Не согласен с вами. Если бы знала мало в таком возрасте - было бы лучше. А вот представьте если ваша дочь в 13-14 лет такими вещами занимается (аналом) вы к этому нормально отнесетесь?

Лягушка
18.09.2003, 07:05
Я тоже мастурбировала в 14 лет (примерно с 12). В 15 - экспериментировала с аналом. Мама знала. Не одобряла, но и не запрещала. И никаких проблем лично у меня в интимной жизни не было. А вот по личным наблюдениям, женщины, которые считали в подростковом возрасте секс (неважно, анальный, оральный или вагинальный) грязью чаще вырастают фригидными и испытвают трудности с личными отношениями.

Согласна с Алексом
18.09.2003, 10:10
Ну считать грязью это уже крайность, а вот думать о сексе только с точки зрения физиологии, абсолютно не думая при этом о любви, не мечтая, не романтизируя в ТАКОМ возрасте всё-таки ненормально. Как раз такое опережение событий скорее приведёт его.её к мысли, что секс это всего лишь животный инстинкт. Нашёл у себя кнопку и жми до опупения. И всё-таки мне кажется, что начав в 13-14 (именно с таким сугубо физическим подходом) к 25 становятся перекормленными циниками, которым всё приелось и секс для них всего лишь удовлетворение похоти - не более. (Ну может я преувеличиваю про всех, бывают и исключения :-))

Согласна с Алексом
18.09.2003, 10:13
Всё-таки лучше, чтобы мозги шли вногу с "познованием тела". Всё это правильно, надо познавать, надо экспериментировать, но ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. А 14 это ещё пионЭрия...

Author
18.09.2003, 10:46
Меня в этом больше всего удивляет неравнодушие автора топика к моральному облику посторонних. Вот ведь какой человек, не начхать ему, куда катится мир.

щучка
18.09.2003, 11:35
я это делала лет с 3. лет с 8 примерно - оргазм. к 10 так хотелось секса))
жалею сейчас, что анал не был популярен и моя приличная семья знала что в 15 я уже не девственница. ценичной в этом плане не стала, любить умею, секс обожаю.
нормальные подростки. сейчас такие девочки в 14 - им бы рожать уже, здоровущие) а о любви они мечтают, потом у них все это соединится в едино)

Т-34
18.09.2003, 15:58
...если ответом на этот вопрос является подробное перечисление различных моделей с ценами и адресом электронного магазина, где их можно купить, то... вопрос заказной, это реклама.

Подросток
18.09.2003, 16:38
Алексей, Вы начинаете утомлять, если Вы себе в зад никогда и ничего не вставляли, то это вовсе не означает, что наступает конец света.

Лягушка
18.09.2003, 18:25
Кто сказал, что нет мыслей и мечтаний о любви? Если девушка изучает свое тело, это не мешает ей о этой самой любви мечтать. А вот лечь в постель с неумелым и похотливым одноклассником может и помешать. Лично я до 21 года была девственницей, потому что только в этом возрасте нашла человека, с которым мне захотелось бы заняться сексом. Чем больше знаешь себя и знаешь о сексе, тем меньше желания заниматься им по дури и с кем попало.

Лягушка
18.09.2003, 18:26
Кто как, кто как. Возможно, вы были еще недозревшей к 14 годам. Я в свои 14-15 ощущала себя девушкой, а не ребенком.

Author
18.09.2003, 20:09
"Кого-то испортили деньги, кого-то отсутствие их"

Лягушка
18.09.2003, 20:24
Простите, я, наверное, жутко непонятлива, но в чем состоит ваша мысль?

Author
18.09.2003, 20:31
Это я к тому, что неизвестно, что, как и на кого в конечном счете повлияет. Я в 14 лет ничего не знал про анальную маструбацию, но все равно в свое время стал... как это там выше было сказано? Законченным циником, которого интересует только похоть? Ну, типа того.

Alexz
18.09.2003, 20:33
Нет, никакая это не реклама, вот что тветил доктор:

"Не думаю, что анальная мастурбация доставит Вам большое удовольствие, сначала обретите себя в обычной стимуляции. Предмет для анального введения должен быть не толще 2 см в диаметре, упругий, хорошо вымытый."

А вот ссылка этого сообщения:
http://www.doktor.ru/sexolog/ASK/0012.htm

VikaChka
18.09.2003, 21:14
Письма от читателей-))))
Мы на работе просто умерли-)
Так ему редактор предложил корову отиметь.
Я таких журналов не читала никогда-)
Даже в спид инфо не такие извращения-)
Хулиган.Читай его под партой-)))

Author
18.09.2003, 21:15
Корову! Умники! Корова сама кого хошь отымеет!

еще мнение
19.09.2003, 01:28
Сколько у тебя дочке лет? 2.5? Ну так пора уже учить ее пальчик в писю вставлять, а то потом поздно будет, в 10 лет трахаться не захочет, а в 15 лет девственницей останется. Фууу, вот отстой-то будет! Так что давай, щученыш, шевели плавниками, время не теряй.

Inna*
19.09.2003, 03:10
Интересно, а тогда дети ходят просто на свиданья без секса с кем-то? Этот период уже упускается? Но, ихмо, вполне нормальная ситуация если браки в 16 разрешены.

Согласна с Алексом
19.09.2003, 05:29
Это наверное считается потологией или формой шизофрении. Я имею ввиду свидания без секса..

Согласна с Алексом
19.09.2003, 05:31
Может быть это и от физиологии\гормонов зависит, не знаю, но и доля воспитания, круга общения тоже не малая.

Согласна с Алексом
19.09.2003, 05:41
Странно, что ещё не в Мурзилке или Колобке :-). А кур трахать это круто... Куды ж им вставлять-то, пардон?? :-)

Лягушка
19.09.2003, 05:47
Так всегда говорят те, кто плохо знает физиологию и психофизиологию.

Согласна с Алексом
19.09.2003, 09:17
То есть физиология всё же выше воспитания?

щучка
19.09.2003, 09:25
5 баллов))

щучка
19.09.2003, 09:27
откуда такая грязь вроде вас вылезает??:)
доска бесчувственная, а потом сидят одни и ноют, почему они никому не нужны))))

Согласна с Алексом
19.09.2003, 09:58
А по-моему маструбация с 3 лет и оргазмы в 8 это грязь. Никто тут не ныл, чё к чему приплели?

Бести
19.09.2003, 10:15
Не нравится, когда Вашу семью грязными лапками цапают? И "это ж форум, развлечение, ля-ля" не спасает? Вот прежде чем кому-нибудь гадость написать, вспоминайте, как Вам этот пакостный пост понравился.

Бести
19.09.2003, 10:18
то не грязь и довольно-таки нередкое явление, книжки по сексологии почитайте. Грязь (а также комплексы и большие проблемы в сексуальной жизни в будущем) из этого получается, если родители - ханжи, будут запрещать, подлавливать и объяснять ребенку, что это мерзость, что он вконец испорченный, что у него волосы на руках отрастут и прочая дурь.

пардонс
19.09.2003, 10:39
Меня, пардон, чуть не стошнило, пардон, прям на клавиатуру, пардон, принародно, пардон.

Это к щукиному топику, пардон

Author
19.09.2003, 10:48
Вот что значит талантливый человек. Вам и в голову не приходит, а он придумал.

тётя Мотя
19.09.2003, 10:54
А я вообще предлогаю начинать сексуально воспитывать детей почти с рождения. Эдак с года начинать им в попу разные предметы вставлять, в 1,5 целки ломать, к 2-м годам вибратор подарить и наглядно показать. К 2,5 порнушку разную показывать с элементоми зоофилии. А чё, пусть учатся, познают все прелести жизни. Понравится, глядишь родителям все жизнь благодарны будут.
А то вдруг что пропустят и вырастут потом неудовлетворённые и придут сюда топики открывать, что муж не понимает, что никому не нужна.

Это мысль, запотентовать чтоли?

Бести
19.09.2003, 11:05
Дети как-нибудь сами разберутся, когда, что и куда себе вставлять.

тётя Мотя
19.09.2003, 11:10
ну не могут же разобраться, коль такие вопросы задают. Вот и надо нам родителям побеспокоиться.
И потом, откуда 3-х летка может узнать что существуют вибраторы?

щучка
19.09.2003, 11:56
а почему оргазм это грязь? разве ребенок в 3 года - грязь? это физиология, которая всегда сильнее воспитания. это гиперсексуальность. дети не ценичны и не похотливы. они просто открыты.

щучка
19.09.2003, 11:58
у меня нет двойных стандартов. мою семью никто не лапал. просто неграмотная дура что-то написала, я ей так и сказала, что она дура. вот и пообщались. а семью тронуть тут нельзя. вы все всего лишь набор символов, знаков, букв)))))

щучка
19.09.2003, 11:59
очень плохо. наверняка и в сексе у вас проблемы и с детьми, если есть или будут)

пардонс
19.09.2003, 12:02
Щучка, пардон, но вы глубоко ошибаетесь, все у меня ОК, пардон. Может быть коечно я что-то и упустила в своей жизни, пардон, например мастурбацию в три года, пардон, но пардон я все наверстала во взрослом возрасте, пардон.
Или вы серьезно, пардон, думаете, что те кто не испытал оргазм в 8 лет, пардон, много потеряли или вообще ущербны по жизни, пардон?

Lady
19.09.2003, 13:35
По-моему, ужасно, что дети такого возраста и младше колятся, в школу не ходят, из дома сбегают, что их родители насилуют, что их воровать заставляют - вот что кошмарно! А то, что они сами пытаются сексуальное удовольствие получить, да еще и консультироваться хотят со специалистом, прежде чем это сделать - это прогресс, развитие, может, кому-то и неприятное. Не о том, товарисчи, вы сокрушаетесь...

щучка
19.09.2003, 13:36
я не считаю ущербными. но и себя не считаю ущербной. даже более того. сексапилочкой)

Слива
19.09.2003, 13:41
Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)

Слива
19.09.2003, 13:46
Скорее проблемы у тех, кто начал это с 3 лет. Ненормально это.

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)

Маша Машкина
19.09.2003, 14:03
В большинстве случаев это нормально, если не носит навязчивого характера. Проблем у тех, кто не помнит этого о себе (во многом благодаря адекватной реакции родителей) или у тех, кто начал позже скорее всего не будет :))

Маша Машкина
19.09.2003, 14:06
Конечно :)) Воспитание влияет исключительно на форму проявления физиологических реакций :)) Но нет воспитания, способного их отменить. Заменить, правда, можно :))

для грязной тупой щуки
19.09.2003, 15:44
поясняю. форум - место общее, для меня это развлечение, что хочу, то и пишу. А ты, щучонка, сядь и рот закрой, а лучше иди покажи дочке как правильно фаллоимитатором пользоваться. А что тебя взволновало-то, ты, бессмысленный набор букв, виртуальный ник, а?

для грязной тупой щуки
19.09.2003, 15:49
у кого как, а вот у тебя проблемы есть - вагинка как у девочки, а сиськи висят. Фууууу, несоответствие, отстой. Чем тут торчать, лучше бы сиськи подтянула. Пощла, пошла, быстро, быстро, быстрее. Заодно узнай, может, дочке тоже можно силиконовые сиськи вставить, чтобы она у тебя выросла сексуальная прЫнцесса без комплексов.

для грязной тупой щуки
19.09.2003, 15:52
Слышь ты, сексапилочка от слова пилочка, иди чаю шефу налей, а то у мужика в горле пересохло.

Аля
19.09.2003, 16:12

darling
19.09.2003, 17:24
да и Ромео с Джульетой тож не по-детски так дружили.

darling
19.09.2003, 17:27

izia
19.09.2003, 18:11
бред какой.
грязь - такие ярлыки вешать. для кого-то секс -грязь в любом возрасте... Вы просто не владеете информацией, сколько дошколят этим занимаются. и ничего страшного в этом нет. :-) вот я тоже занималась мастурбацией с очень раннего возраста. 3 или 4-х, не помню. и оргазмы были гораздо ранбше 8-ми.. и что? :-) обожаю секс. обожаю чувственный секс. испытываю по несколько оргазмов... моим мужчинам нравится, когда женщина чувственна... когда она сама испытывает и сексуальные желания и сексуальный голод, когда долго не имеет секса... это нормально. уметь чувствовать свое тело -тоже искусство. и не грязь. просто у каждого свой возраст для этого. я же не оскобляю тех, кто не мастурбировал к определнному возрасту.. :-) странно мне это. а с другой стороны, вы просто неадекватно реагируете на ник оппонента. и пишете- лишь бы возразить. точнее, даже не возразить, а просто окскорбить или послать в ответ. :-) ну ваше дело, конечно. :-)) не какая Вам лично разница от того, что кто-то начал половую жизнь гораздо раньше Вас? :-) Вам от этого тепло или холодно? или ущемляет как-то лично вас? :-)))

izia
19.09.2003, 18:12
эх как вас задело :-)))

izia
19.09.2003, 18:15
не правда. ни то ни другое не являет ни причиной проблем, ни гарантией их отсутвия. вот у меня все нормально с сексом. я мастурбировала в 3 и что? а ничего. каждому - свое. я же не называю все, что не как у меня - ненормальным. почему-то обратное проскакивает довольно часто. :-)

izia
19.09.2003, 18:18
согласна :-)

izia
19.09.2003, 18:19
и вас задело... :-)

Лягушка
19.09.2003, 18:28
Физиология - это база. Ее не отменить и не изменить. Те, кто пытаются это делать - калечат в итоге не только организм, но и психику. Ибо гормоны, и физиологические процессы влияют на нее гораздо сильнее, чем кажется тому, кто в этом ничего не понимает. Воспитание - это только "огранка" природных процессов, приспособление индивидуума к социуму, а база - биология. В Средние века началось это безобразие - стали отделять дух от плоти. А ведь они едины, дух - не существует вне материи на этой планете. Те, кто пытаются его вычленить, как миниму - несчастные люди с искалеченной психикой, максимум - опасные маньяки и фанатики.

knopka
19.09.2003, 18:54
Ludshe bi knigi chitali, chem palki v jo-u vstavlyat'.
Sozreli uje...!

Author
19.09.2003, 19:12
&gt; Ludshe bi knigi chitali, chem palki v jo-u <BR>
&gt; vstavlyat'. Sozreli uje...! <BR>
<BR>
Шум смерти не помеха.

knopka
19.09.2003, 20:08
Ochen' ostro, molodec.
Vashi nesmishlenishi toje rezvo pereprigivaut is gryaznix Pampersov, pryamo v chugie koiki?! ;-)

щукин сын
19.09.2003, 21:15
о, щучка, новый ник взяла? правильно, пора - старый поднадоел уже.А что меня могло задеть? Поясни.

izia
19.09.2003, 21:23
Мы с Вами на "ты" не переходили. Так что оставьте эти фамильярности для своего круга общения, если Вам не трудно. Если бы Вас ничего не задевало в сообщениях щучки или еще кого-то, то Вы бы не реагировали хамством и не огрызались бы подобным образом. А так забавно, как Вы тут раскудахтались. Эмоции через край? :-)

щукин сын
19.09.2003, 23:19
"еще раз. я здесь имею право давать любые советы. какие вздумается мне. и расхлебывать это будет тот , кто им последует. это офрум, повторяю просто поболтать. если задают вопросы на медицинские темы, то будьте готовы услышать любые советы. это не прием врача."(с) Ну в данном топе тема не совсем медицинская, ну да ничего.
А доска бесчувственная - это ты про себя? Ну так это не открытие, это здесь многие подозревают.

щукин сын
19.09.2003, 23:33
Ну что же вы мне указываете "что человеку делать, с кем общаться... ))" Цитирую вас же дальше: "УЖАС, что я еще могу сказать. Клинический случай просто. не думала, что ТАК все запущено. может вы тут еще на общественном собрании будете решать, кого допускать до прочтения данного форума, а кого нет? ))". Отдыхайте, тетя. Я здесь, как и щучка, развлекаюсь, прикалываюсь, а вы для чего сюда пришли? Мудрости поднабраться? Ню-ню. Попытайтесь контролировать СВОИ эмоции, не стоит искать соринки в чужом глазу. Удачи.

Стервь
20.09.2003, 00:56
Редкостная гнусь(-)

щучка
20.09.2003, 22:39
не фигово видать я кому-то хвост прищемила)))))прямо в точку попала)))))))
осень - у народа "психи" обстряются)
прочитала и думаю, и эти мрази наверное имеют детей. хм, вот он УЖАС)))))))))

щучка
20.09.2003, 22:40
гыгыгы еще один пациент))))))))))

щучка
20.09.2003, 22:42
согласна!

щучка
20.09.2003, 22:43
лучше бы вы русский шрифт поставили

щучка
20.09.2003, 23:36
а что? грамотно ответил:)

щукин сын
21.09.2003, 01:37
"и эти мрази наверное имеют детей. хм, вот он УЖАС)))))))))" - о, да ты не лишена самокритики!

Согласна с Алексом
21.09.2003, 16:24
Но почему же вы так отреагировали на "ещё мнение"? Или то что касается вашего ребёнка это грязны, а то что делали вы сами это норма? Хотя может вы так отнеслись не к факту маструбации, а к той форме в которой было это написано? Тогда понятно.

Конечно ругать ребёнка за это нельзя, боже упаси. Ещё комплекс какой-нибудь будет.. Но вот врачу показать надо, т.к. это ненормально для 3 лет. Одно дело исследовать своё тело (все под одеялом шарили и в дет. саду друг у друга всё смотрели-трогали :-)), но другое дело натуральная маструбация - т.е. получение сексуального (!) удовольствия в 3 года!! Как известно гормоны в таком нежном возрасте ещё не "играют", значит это психическое отклонение (растройство или как ещё сказать). Говорят, что некоторые дети успокаиваются подобным образом, например если в семьях частые скандалы, стрессы... Или же просто подглядели за старшими братом\сестрой, что тоже "не фонтан".

Согласна с Алексом
21.09.2003, 16:30
всё написала в ответе щучке. Только непонятно - в чём оскарбление оппонента? Маструбирующая 3-4 летняя кроха это "грязное" воздействие взрослых прямое или косвенное, либо у ребёнка проблемы со здоровьем. Во-втором случае это проблема, а в первом это "грязь". Слово, конечно, не самое лучшее, но не я его первая употребила.

Согласна с Алексом
21.09.2003, 16:35
Прищимило-то видать вас... Чтож вы так разъярились - "мрази"... Вас всегда эта тема задевает и видать неспроста. Больной вопрос.

Согласна с Алексом
21.09.2003, 16:38
Ну наверное у меня всё было гармонично (я имею ввиду физиологию с воспитанием), поэтому мне даже трудно сказать что тут первичнее. Конфликта и борьбы духа с плотью не наблюдалось. Ну буду знать, что гормоны-таки сильнее :-(((

Бести
21.09.2003, 17:10
Вы, простите, некомпетентны. Почитайте современную сексологическую литературу, а не 50-100-летней давности, когда мастурбация в любом возрасте считалась мерзостью. Да, ранняя детская мастурбация может быть невротическим проявлением. А может и не быть - просто индивидуальная особенность организма, рано проснувшаяся сексуальность. И это не отдельные "выродки", как Вам кажется, таких детей довольно много. Не вспомню навскидку цифры, но что-то вроде до 15 процентов мальчиков и до 10 процентов девочек. Патологией на сегодняшний день считается лишь НАВЯЗЧИВАЯ мастурбация, когда ребенок предпочитает ее любым другим занятиям и не в состоянии от нее отвлечься..

Лягушка
21.09.2003, 19:42
У вас было гармонично так, у кого-то иная гармония. Кто сказал, что у тех, кто на вас не похож все грязнее? Разность не означает чье-то ущербности автоматом.

Т-34
21.09.2003, 20:39
Не, мне все-таки кажется, что это разводка. Пообщалась тут со знакомцем одним. Типа директор фирмы, но из молодых, еще не очень солидных. Говорит - знаешь, какое у меня развлечение? - когда работа совсем за...ывает, я иду в форум, где тусуются девушки, желающие похудеть. Типа я тоже одна из них. И начинаю на умняке вопросы обсуждать. Выдумываю диеты на ходу - что бог на душу пошлет.

Так может, сам доктор себе вопрос и написал, сам и ответил?))

Author
21.09.2003, 20:44
и сам себе вставил...

щучка
21.09.2003, 21:01
меня не задевает, а удивляет) где как не в инете можно встретить таких уродов, в реале у меня другой круг общения) а тут..просто уникальные типы встречаются:)но вы можете думать, что хотите) у вас и ника-то своего нет)

Стервь
21.09.2003, 21:15
А вас бы не " прищимило "?(-)

Луноход - 1
21.09.2003, 22:06
Точно! А у нас такие экземпляры тоже есть: фифа с изей :-)

щукин сын
22.09.2003, 02:29
"где как не в инете можно встретить таких уродов, в реале у меня другой круг общения) а тут..просто уникальные типы встречаются:)". Ну точно, вот я хожу и на одного урода, сорри, на одну уродину и смотрю. В жизни таких не попадалось!

knopka
22.09.2003, 04:18
A ti, "schuka", idi tuda, kuda tebya poslali.
I dochurku svou ne zabud' . :-9

knopka(iron)
22.09.2003, 04:24
Sovkovie shluxi, maloletnie, po vsemu miru slavyatsya.
Niggers ix ochen' lubyat toptat' :-o

тётя Мотя
22.09.2003, 05:53
Ну может всеж объясните старушке, а почему бы не помочь родителям в таком важном начинании?
Ну не всеж такие умные как щучка с трех лет знающие куда и что и зачем вставляется.
Ну вот растет кроха (в будущем ущербное существо) дожило эдак до годиков 4-х и не знает что кайф уже можно отписюньки получать.
А тут мама хрясь ей под нос вибратор.
Ну или хотябы порножурналы вперемешку с азбукой.
Вопрос конечно не к душечке щучке, с ней все ясно.
Кстати, в диске про то что перед детьми нельзя сиськами трясти (название точно не помню, простите уж, старческий склероз), практически все в один голос орали что это УУУУЖЖЖАААССС, если ребенок сиську увидит.
Ну вразумите старушку.

щучка
22.09.2003, 08:46
в моем случае это смутное воспоминание. скандалов не было никаких, жили за границей, в сказочных условиях, со мной родители страшно носились. естественно я себя не очень-то изучала. просто в постели могла зажать одеяло между ног, это выходилоне специально. много что написано психологами на тему детской мастурбации. скажу честно, зная свой опыт, я не верю в то, что это от недостатка внимания или любви. человеческая сексуальность, физиология очень сложная вещь. я была невинна и чиста. просто рано стала ощущать свое тело.
свою точку можно иметь любому. ради бога. но когда я высказываю свою, кот. отличается, например, от многих, то не пытаюсь вылить столько грязи. сказать, что меня задевает - это чересчур.
дети мои пока не испытывают сексуального интереса, но я то вижу, что они вырастут довольно чувственными. ведь глядя на человека всегда можно предположить чувственность его. и я этому рада

опа
22.09.2003, 12:28
и трясение сиськами, и ваше настойчивое желание хоть в воображении, да соединить ребенка и вибратор и настойчивое желание поговрить о детских писюньках, когда тема уже исчерпана - это педофилия, тетя, а детская сексуальность без вмешательства взрослых - норма, чувствуете разницу?

izia
22.09.2003, 18:59
Вам хамить не надоело? :-) или развлечься больше нечем? сочувствую.

izia
22.09.2003, 19:00
и Вас задело :-)) и Вам сочувствую. :-)

izia
22.09.2003, 19:01
это Вы про себя? С какой ролью ассоциируете себя с нигерами или шлюхами? :-) Хамка Вы наша. :-)

.
izia
22.09.2003, 19:02
:-)

Бести
22.09.2003, 19:12
Прелесть :-).