Просмотр полной версии : Срочно посоветуйте плиз.


мисс X
14.01.2005, 01:23
Девочки завтра приезжает любимый не виделись очень долго, в голове уже план созрел по пунктам страстной ночи, и тут млятство какое, наши любимые ненаглядые жить без них не могу критические дни приехали(убила бы,потому как раньше срока ).
Помогите кто знает,как уменьшить их, чтоб не так как в первый день как из ведра, или вообще на пару дней остановить. Знаю , есть таблетки цикл cдвигают,но это заранее, а вот когда они уже часа как три тут , здрасьте приехали .
А ведь специально сроки подгадывала. И вообще ЧЁ дела...ла...ть?

Красотка
14.01.2005, 04:21
Что советовать - готовьтесь делать минет Минет МИНЕТ :-) Есть мужчины, которые во время месячных еще больше возбуждаются - может и ваш в их числе;-)

Tiffany
14.01.2005, 06:43
От алкоголя быстрее проходят месячные. Но не советую, а то он вместо любимой наткнется на похмельного тролля :)

Bora
14.01.2005, 07:25
Ой, у меня - наоборот, затягиваются и усиливаются...

мисс X
14.01.2005, 11:49
Хочется еще и не только МИНЕТ .

Верба
14.01.2005, 12:38
Достаточно радикальный и неполезный способ, хотя несколько раз использовала его сама. Но не в первый день, скорее ближе к середине-окончанию. Заваривала 3-4 ст.ложки крапивы на стакан кипятка и выпивала в течении пары часов. Могла еще на след. день повторить. Крапива сильное кровостанавливающее. У меня обычно дела после этого на следующий день или заканчивались или сильно уменьшались. НО ЭТО ВРЕДНО! И ни в коем слуае нельзя пить если у вас склонность к тромбозам или у вас высокий протромбиновый индекс - этот эффект достигается за счет сгущения крови, что как понимаете опасно и даже очень. И я даже не уверена что в первый день месячный, когда кровотечение еще достаточно сильное это будет иметь эффект.

Лохматая
14.01.2005, 17:05
Если очень хочется, то можно и с месячными сексом заниматься. предварительно позаботившись о том, чтобы не все вокруг попачкать...

Nona
14.01.2005, 17:09
Ну так низя..я как про тролля прочитала, аж подавилась от смеха (-)

мисс X
15.01.2005, 02:54
Вчера писала ночью , подруга посоветовала еще выпить Викасол. Я ночью помчалась в аптеку,дабы три раза в день получилось к сегодняшнему вечеру, это кровеостанавливающие таблетки.Видно очень ...хаться хотелось, что в аптеке вместо Викасола купила Вермокс, откуда всплыло это название в голове не знаю,прибежала выпила сразу две таблетки, потом только прочитала инструкцию и офигела. Побежала опять в аптеку с продавщицей посмеялись, Глистов теперь у меня точно не будет :):):)
Ну а Викасол особо не помомог. Вообщем мы сегодня нормально так провели время и так все получилось , организм доволен. Спасибо всем большое. Прощаюсь со своим ненастоящим ником и довольная от двух прикольных дней иду спать.

kuku
15.01.2005, 03:12
>откуда всплыло это название в голове не <br>>знаю,прибежала выпила сразу две таблетки, <br>>потом только прочитала инструкцию и офигела


Хорошо что цианистый калий не "всплыл" или хотя бы слабительное какое..

Василиса
15.01.2005, 20:03
ООО, у меня от рюмки коньяка бывает такооооооооооооое :( врагу не пожелаю :(

-
19.01.2005, 13:01
-

-
19.01.2005, 13:03
-

-
20.01.2005, 09:54
-

Nata
20.01.2005, 19:47
mda.. uzh vermox vmesto vikasol'a..
nu ladsno, s vikasolom ne pereuserdtvuite, osobenno vnimatel'no prochitaite protivopokazaniya..
ya kak-to prinimala ego, ot rossiiskogo deistvitel'no tolku malo, importnyi pomog nemnogo, no tol'ko ne peredoziruite, eto vse-taki opasno..

.
Лена
23.01.2005, 10:04
в моей жизни не оправдала своих надежд. Смиритесь автор: не месячные, так природные катаклизмы внесли бы свою коррекцию в ваши планы. Зато, когда не ждёшь, такое может приключится, это что-то

Dave Gahan
24.01.2005, 09:38
> в моей жизни не оправдала своих надежд. Смиритесь <BR>
> автор: не месячные, так природные катаклизм <BR>
> внесли бы свою коррекцию в ваши планы. Зато, <BR>
> огда не ждёшь, такое может приключится, это <BR>
> то-то <BR>
<BR>

расскажите поподробней, что может приключится? :-))