Просмотр полной версии : Не могу выйти замуж


Тоска
14.01.2005, 09:34
вернее у меня есть сестра ей 32 года, но она до сих пор не замужем, да и мужиков у неё толком нет.
Я не понимаю в чём загвоздка? Симпатичная, он хочет семью и мужа и детей, умеет всё по дому, высшее образование. Едиственное, что она не умеет мужикам сказать нет, они ей позвонять (чтобы удовлетворить свои протребности), а она сразу броссает едет, но когда звонит она , они то трубку отключаеют, то говорят не тревожь!
Ну где мне ей нормального человека найти??
Она ходила к гадалке, та сказала, что типа у неё так на судьбе напсиано быть без семьи.
Ну кто подскажет?? может в инете найти ей кого нить?

Б.Горячка
14.01.2005, 09:39
Думаете, в инете другие люди? (-)

lekhasan
14.01.2005, 11:01
Вопрос в том, почему она выбирает таких мужиков, которым не нужно создавать семью, а нужно быстро удовлетворить текущие потребности. Советую ей начать консультироваться у психолога. Изменится внутренне, и снаружи ее мир изменится.

Virginija
15.01.2005, 16:59
Согласна. Ей с себя надо начинать. ПРервым делом поднять самооценку и научиться манипулировать мужчинами!;) Удачи ей и Вам!

Русалочка
15.01.2005, 17:11
У моего крестного проблема подобная, нет счастья в личной жизни, ну вот просто неудачи и все... если интересно то напишите на мыло может познакомим?
zaitza@list.ru

Пальма
16.01.2005, 13:20
К психологу вашу сестру. И.. может еще к косметолоу, стилисту? Как у нее с внешним видом и уходом за собой?

Граф дe Бошир
17.01.2005, 14:51
А оно ей надо в натуре? Или просто "чтобы всё как у людей, надо замуж сходить"? Скажу как мужчина: не надо на нас вешаться очень быстро, мы от этого, как правило, шарахаемся. И манипулировать тоже не надо. А детей не обязательно самой рожать, они буквально на дороге валяются.

Хо-хо
18.01.2005, 18:51
у хотящих замуж взгляд чаще всего об этом и говорит, а это мужчин отпугивает. Это мне брат объяснил (Донжуан со стажем). Особенно у кого "часы тикают" - просто написано на лбу большими буквами "ХОЧУ ЗАМУЖ"

Чуля
18.01.2005, 19:35
Точно. Как только сестра начнет жить для себя, а не для того, чтобы выйти замуж, се сложится.

Olga
19.01.2005, 09:26
Ничего не сложится. И психолог с косметологом могут не помочь... И что любить себя надо - тоже не маленькая, наверное, знает.
А вот душевное устройство такое - прилепиться, прильнуть хочется, а не складывается...
Ужасно это. Тяжело.
Только вряд ли чем поможешь.

Весна
19.01.2005, 09:39
Именно психолог и помогает с этими проблемами. Любить себя. По своему опыту говорю.

Necta
19.01.2005, 10:32
Значит, взгляд нужно подкорректировать так, чтобы вместо "Хочу замуж" в нем читалось "Хочу секса". ;-)

Весна
19.01.2005, 12:54
Так у нее похоже это и написано:-). Секса-то у нее достаточно, у нее нет замужества, семьи!

Necta
19.01.2005, 14:12
Но пройдет еще немало лет, прежде чем действительно научишься себя любить, следуя рекомендациям психолога (это же все должно быть на уровне инстинктов и рефлексов, т.е. длительный путь нужно проделать к себе новой). К этому времени с горечью осознаешь, что твой поезд уже ушел и тобой заинтересоваться могут разве что археологи. :-) Шутка.

.
Necta
19.01.2005, 14:19
Конечно, манипулировать не надо. :-) Что-то я пока еще не встречала ни одного мужчины, который бы сказал: "Поманипулируйте мной, пожалуйста". Тем не менее, совсем без манипуляций вряд ли хотя бы одна брачная сделка обходится. Просто методы более тонкие и рассчитанные на конкретного человека. И про вешаться :-): первый раз будут на вас вешаться - будете шарахаться, второй раз - понравится, а на третий - сами просить будете, чтобы на вас повесились. :-) Главное в этом деле - не опускать руки при первой неудаче.

Весна
19.01.2005, 14:31
Да ладно. За несколько месяцев уже начнутся изменения, за 1-2 года можно значительных успехов добиться. Да хоть пресловутые 10 сеансов (обычно минимальная длительность встреч для определения эффективности) уже дадут результат.