Просмотр полной версии : МГ--2 :-)


Инкогнита (Daisy)
15.01.2005, 16:54
Итак, девушки с аккуратной (Инка, привет!) грудью продолжают завидовать девушкам с неаккуратной, и наоборот :-)

Aleksi
15.01.2005, 17:12

Aleksi
15.01.2005, 17:14

Б.Горячка
15.01.2005, 18:19
Ой, весь день мотались, щас все прочитала в старом:-) продолжу попозже вечерком:-)

Б.Горячка
15.01.2005, 18:47
Сначала хочу сказать спасибо за то, что вам понравился мой тыл трехлетней давности:-) он и мне чрезвычайно нравился.
<br>Представить меня сейчас очень легко - немытые короткие пергидрольные волосики, талия 83 см, ручки-рукоятки любви, бедра... ну приближаются к 110 с другой стороны, при расслабленных мышцах пресса появляется талия, но живот сползает к коленкам. Растяжки даже на икрах:-)
<br>Вот:-) И я, к сожалению, не застала фотки Инки. Где ты, сестра?
<br>Предложение - участницам клуба МГ перейти на "ты".
<br>Офф - девочки, я сегодня ездила в клуб, где я танцевала фламенко до беременности. Через неделю начинаю опять:-) счастья - полные штаны, возможно, Фиш тоже будет заниматься, ну и вот:-)
<br>Для тех, кто дочитал до конца, приз в студию:-) рукоблудам просьба не смотреть:-) руки сведет:-)

Инкогнита (Daisy)
15.01.2005, 19:31
БГ, нельзя так смешить народ :-). Я хохотала в ночи, как гиена :-). Не от фотки, конечно, а от заключительных фразочек:-).

Про переход на "ты" - я полезных перспектив никогда не супротив :-).

Фотка, которую Инка вешала, там и висит, но Инка шифруется и делает вид, что это не она :-).

Ла в самом начале вывесила прикрытый бюст и на этом основании от всех требует предъявить патрет :-).

Клуб по интересам, говоришь? :-)))))

cloud9
15.01.2005, 20:15
Хотите почувствовать себя абсолютно довольными своей МГ? Тогда слушайте сюда :-)). Показывать не буду, чтобы никого не пугать.

Итак. В год, мой младший без всяких на то причин отказался от одной г. Вторую потребляет по прежнему с удовольствием. Имеем в результате. Одну очевидную 2-ку и вторую , которая 1,но стремится к 0.

Слава тому человеку, который изобрел Пуш-ап с вкладками, боюсь иначе я бы не могла выйти на улицу.

Ла
15.01.2005, 21:45
:-) Привет всем в новом топике!
Я , кстати, в конце вывесила и неприкрытый бюст, БГ успела посмотреть. Потом я вспомнила, что нас читают те ,кто и не пишет и их больше и ,засмущавшись, стерла. :-)

А мне так приятно посмотреть на всех в лицо, ведь уже на целый топ наобщались!

Ла
15.01.2005, 22:18
А размеры, наверное, выравняются, когда закончите ГВ?

cloud9
15.01.2005, 22:36
было бы хорошо. По крайней мере я очень на это надеюсь. Пока же.......

Логика
15.01.2005, 23:47
Вот! еще одна сестра. У меня не деть отказался, а молоко пропало в одной, и иногда на улицу приходилось таки выходить - именно с одной стороны 1, с другой - 2,5. Теперь та, которая была больше, больше и обвисла. Кормить перестала год назад. Нет, пойду все-таки повешусь%(((

Rimma
16.01.2005, 01:04
Вот это мой, тяжелый случай был как раз((( Когда кормила, был 5-й размер. Деть настойчиво требовал почему- то левую.....да и молока в ней было больше. После окончания грудного вскармливания наступил звездец - все спало и повисло, причем, одна длинее второй, сосок один внизу, другой на месте, околососковый контур один больше другого - без слез не взглянешь....((( Грудь была, как спущенный воздушный шарик - хоть в трубочку сворачивай, я аж мужа стесняться начала...Да, что там мужа, сама смотреть не могла на этот страх(((

Aleksi
16.01.2005, 01:52

Aleksi
16.01.2005, 02:12

Rimma
16.01.2005, 05:15
Да без проблем, только не раньше след субботы - я сейчас не дома ;-) чшшшшшшш ;-) Сами догадываетесь, где :-)

Rimma
16.01.2005, 05:36
Я же тебе (договорились все на ТЫ) ;-) ответила в МГ-1 :-)

aniuta
16.01.2005, 06:43
Не знаю, что уж тут все жалуются мал размером и потом фоты нормальные вывешивают. Вот моя мала так мала (хны-хны). Большинство размеров А на меня велики.

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 07:51
Сочувствую :-(. Только вешаться не надо! Не узнавали насчет операции?

Опять же, с какой стороны на проблему посмотреть... Вспомните об инвалидах и людях с существенными дефектами внешности, а у вас всего-навсего асимметрия :-).

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 08:20
Я под впечатлением этих топиков уже который день пытаюсь представить себя с БГ :-) в той или иной ситуации, и каждый раз понимаю, что она бы мне только мешала :-). Ань, ну положа руку на сердце, согласись, что единственная трудность - подбор нижнего белья и отказ от декольте! Все! Ни одного поклонника мой размерчик не отпугнул (я лет до 25 вообще без лифчика ходила :-)), ну и т.д. :-).

Инка
16.01.2005, 08:55
Всей милой(патамушта все красотки)храброй(а то!это ить как прыжок с парашюта..панталонами шурша мы летели не спеша)честной(каждая уверена что она..могла бы быть чуточку и получше;),а главное оптимистично-ироничной(если мир меня родил,даже пусть я крокодил,значит нужный я урод,вот)теплой(ну тепло мне здесь) компании!
Вчера и сегодня(с ночеваниями значица)были гости,чуть не померла от тоски по МГ;)У гостей моих все ОК,а рожи(простите,люди!)кислые-кислые(недовольны правительством,своими родителями с обеих сторон,соседями,погодой,МО М котом:)линька у нас и Што теперь,елкой,которую я все еще не убрала(я жду "когда наступит завтра";)и всем остальным.Некрасиво с моей стороны,но я облегченно вздохнув при прощании,пулей к компу:)Мне необходим заряд,мои батарейки сели!
Я не ворчунья девочки,нет-нет;-)Но если уж быть серьезной,можно подумать в этом топике про НГ(читать "нет груди":)МГ или БГ сидят одни пофигистки и кроме этого вопроса их ничего не волнует.Поэтому наверное и тянет зайти в топик и хоть на какое то время отключиться,поболтать"языком без костей",встретиться с родными душами;)
СПАСИБО великому автору Снеге(а),что завела такое милое местечко в сети!СПАСИБО всем сестрам(чуть не написала "и братьям",что может быть оговорочкой по Фрейду,мы ж не видим КТО там подсматривает(надеясь сказала Инка:)за то что ВЫ есть.Я ВСЕХ люблю!
P\S:Оставлю новый топ нечитанным,отойду вымыть посуду(ну вы понимаете,были гости,в доме маленький Сталинград)может быть уберу елку(она мне попу колет,рядом стоит:)Нююю а потом,каак сяду к компу,так и не встану!До встречи!(ой,как неохота уходить:(((но надааааааааааа!!!

Б.Горячка
16.01.2005, 09:18
А БГ может тебя с ней представить:-):-):-)(-)

Б.Горячка
16.01.2005, 09:19
Если вы видели мои в МГ-1, то вот такие же или даже слегка меньше, т.е., острее были:-)

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 10:44

Б.Горячка
16.01.2005, 10:48
ну, я против операций. Боязно. Но. Бывают такие насосники на сиськи. Жам-жам, и грудь в три раза больше, правда, синенькая. Но пото мспадает синяк, и грудь тоже, но чуть-чуть увеличивается, и так надо все время, и будет щастье. Как думаете?

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 10:48
А сколько ребеночку? Полгода? У меня где-то до Поляшкиного года БГ-побочка держалась, а потом все вернулось на круги своя... Но буду с волнением следить за твоим экспериментом :-)

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 10:49
Я думаю, что чем меньше Гондурас чешешь, тем здоровее он будет :-(

Б.Горячка
16.01.2005, 10:50
Нууу, уже восемь будет, а не корммися совсем с 3 с половиной. Так что, подозреваю, что так и будет мне щастье:-) Кстати, угадай, как меня зовут:-):-):-)

Б.Горячка
16.01.2005, 10:50
кстати, для гондурасов такие штуки тоже делают:-)

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 10:51

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 10:52
Мне постоянно приходит спам на тему Get It Bigger... Но я его не чту. А ты - да? Тогда держи в курсе! :-)

Б.Горячка
16.01.2005, 10:53
:))))))) нет:))) на "п" (-)

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 10:54

Б.Горячка
16.01.2005, 10:54
у меня магазин на диване счатье. насос для сисек-писек и надувная кровать!

Б.Горячка
16.01.2005, 10:55
на "П"!!!! РРРР!!!!

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 10:56
Господи, а надувную кровать-то как для этих целей употребить??? :-))))))))

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 10:58
Ну ладно, ладно, не сердитесь, поэл я давно :-). У меня просто настроение хорошее :-)

Б.Горячка
16.01.2005, 10:59
это уже в другой топик - помнишь, что-то было про теток и каски, в общем, "так смеялись, чуть с кровати не упали"

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 11:02

Б.Горячка
16.01.2005, 11:03
ну раз хорошее, тогда посмотрим составчик?:)))))))))))) вода, глицерин, маслооливковое, стеарин, моноглицериды дистиллированные, ланолин, вит А,Е,Ф,ТЭА, парфюм, консервант. Это моя несчастная Роса. Чувствую себя хорошо в ней:-) загнала себя вроде в ремиссию, что бы на глаза-то намазать?:-)

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 11:14
Интересно, что кроется за словом "консерванты"? По кр. мере, состав короткий, что снижает вероятность реакций, из потенциальных раздражителей - TEA (триэтаноламин). Следи за реакцией. Не допускай нагревания, храни при комнатной тем-ре. Мажься по окулярной косточке, 1.5 см от глаз. У тебя под глазами сухая кожа?

Б.Горячка
16.01.2005, 11:15
ОЧЕНЬ сухая, и я мажу веки тоже, иначе умру.

Логика
16.01.2005, 11:51
Да не такая уж это ассиметрия, а на операционный стол я лягу, только под угрозой смерти, извините:))) Спасибо за сочуствие, просто хочется поныть. Ведь я сама сознательно кормила ребенка, и долго, 2г4м. и сама себе говорила, что это - главное, а фигура подождет. Ну она и не дождалась, после кормления больше года прошло:)))

Логика
16.01.2005, 11:56
Был еще у меня крем для бюста Мери Кей, так вот он грудь реально поднимал. Вечером намазал - утром торчит. Его правда, быстро выпускать перестали, вредный, наверное:)))

Логика
16.01.2005, 11:58
Я щаз сама с кровати упаду!!! БГ, нельзя же так:))))))))

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 13:42

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 13:43
Жуть... А витаминки-масла какие-нить унутрь не принимаешь?

-
16.01.2005, 13:44
Может мне тоже за компанию? У меня ребенок вроде нормально сосал из обеих, но на одной груди появились растяжки, а на другой - нет, осталась как до беременности. И теперь ассиметрия, обе груди одинакового размера, но форма-то разная ((( Блин и операцию делать - жутко страшно ((((((((((((( Плачу

Б.Горячка
16.01.2005, 14:16
нет:-( хочу, но не соберусь прсто:-( я плохая, плохая... тут все просто - я читаю тебя и Курицу, про водоросли, селен и т.п., и вроде тоже спрашивать неловко (..цатый раз одно и то же:-)), и так взять и жрать чужие советы - опрометчиво:-)
<br>опишу веки - гусиные лапки вроде еще не лапки, внешняя сторона глаз мне нравится, мудрость появляется, а вот внтуренняя - у носа - нижнии веки покрыты сеточкой, как будто я все время щурюсь. Но это не сощуривания, это от обострения нд после свадьбы и по сей день.
<Br>Ну назначь же мне витамины, пока еще деньги есть:-) и крем для век:-)

Б.Горячка
16.01.2005, 14:18
нет:-(, я не могу вспомнить, с чего там началось:-) по времени и по содержанию это вроде "девчонки, а вы можете сами достать свои точки Г":-)

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 14:56
Нет, я не буду витамины назначать, я не врач, а рядовой форумчанин :-). Почитай сама на www.vitamin.ru, кажется. Я периодически пропиваю то одно, то другое, без особого эффекта. Например, антиоксидантный комплекс Tri-V Plus (там витамины А, С и Е плюс селен... и еще парочка чего-то). Пью льняное масло по стол. или чайной ложке в день. Попей или оливковое или льняное или хотя бы салаты с ними делай.

Крем для век - опять же, я тебя боюсь: ты мажешь все веко, нужно поискать что-то, чтобы не сильно растекалось. Как вариант - очищенным оливковым маслом. Попробуй, не залезая сильно на веко. Кстати, то, что ты мажешь по окулярной косточке, все равно доползает до глаза благодаря мимич. движениям. А мазать что-то в непосредственной близости от глаза - все равно, что положить это прямо в глаз :-(.

И солнцезащитным ты не пользуешься (?), а очки сз хотя бы носишь?

Б.Горячка
16.01.2005, 15:05
насчет солнцезащитного я уже дозреваю, но ведь это надо пойти в магазин и выбрать? а у меня шансов мало:-) пойти:-) обещаю таки добраться!
<br>А насчет положить прямо в глаз - тыт тут кому-то уже это писала, я сильно задумалась.. чего плохого? прости дуру:-)
<br>масло оливковое мне не подходит на морду, буду внутрь пихать.

Aleksi
16.01.2005, 15:07
если б и стала увеличивать, то совсем трохи.. вы еще и сама худенькая, прелесть :-)

Aleksi
16.01.2005, 15:10

cloud9
16.01.2005, 15:40
У меня к счастью все проще. Они одинаковой формы,у меня ни после кормления первлй дочки, ни после кормления сына , грудь формы вообще не меняла. Только вторая чуть больше сейчас.

aniuta
16.01.2005, 16:33
Это ж под майкой обтягивающей не висит (со вздохом)

aniuta
16.01.2005, 16:53
тут начала ходить в тренажерный зал, и там всу женщины щеголяют в спорт. майах и лифчиках. Ну чесслово, начинаю чувствовать себя убогой, я в таких вообще плоская становлюсь, как мальчик... Поклонники то о моем размере не догадываются :-), я уже давно без бюстиков не хожу, и все с наполнителем. а твои поклонники все в курсе?:-) Ты ж уже без лифчиков не ходишь? Откуда ты знаешь, что они б не отпугнулись ? :-))) Все-таки 25 и 30 - разный возраст, разные запрос

А купальник купить? Вот где слезы начинаются :-(

aniuta
16.01.2005, 17:05
Я видела, но они мне показались больше моих :-) Оптический обман? У соседа трава зеленее? :-)))

aniuta
16.01.2005, 17:07
Видела я передачу о них. Вроде некоторым помогают. Но у них цена кака-то была, хм, уже не помню точно, но вроде не мало. И гарантии никакой нет

Инка
16.01.2005, 17:45
cloud9,Ураааааа,вот как эти спасительные штучки то правильно называются Пуш-ап..ики!Ну вышибло из головы,спасибо что напомнили,а то мне пора в бельевой,а спросить то как?Хоца при явном физическом недостатке(ой,только не бейте по голове,я ж тока про себя:)не выглядеть облегченной на голову.Спасибо,друг!;-)

Инка
16.01.2005, 17:47
Мы все тут ждем,столпились и торопим человека,ну скока можно отдыхать?;-)Rimma,отдыхай дорогая!

Инка
16.01.2005, 18:01
Сестренка,ты это..перед подобными мессами пиши в теме"излишне лабильным принять капель 20".
Хотя у меня домашние уже привыкли,как в том стишке"целый день вчера черикал,как будильник тикал,а сегодня как собачка лаю и как лошадь ржуууууу" Я давно здесь на форуме,а вот только пожалуй один еще топик с такими же последствиями помню,там мы про мужей наших делились(помните про носки,которые улитками были спрятаны в батареях.И кто-то пИсал не совсем туда:)

Инка
16.01.2005, 18:04
Ла,Ла,ну Лааа(канючит)повесьте еще на пять минуточек,а?:-)Блин гости эти,во всем они виноваты;-)Добрая яяя!

Инка
16.01.2005, 18:06
Пасибо,она вот(-)

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 18:15
Лет до 28-30 я тоже очень сильно грузилась на эту тему, даже пыталась носить лифчики с наполнителем. Переодеваться публично для меня было равносильно смерти - пряталась, отворачивалась и т.д., даже смешно вспоминать :-). Сейчас в бассейнах я переодеваюсь абсолютно спокойно.

Мои поклонники, ессно, в курсе, потому что я ничего не прячу и обтягивающее ношу. Бюстгалтеры выбираю без наполнителей, сшитые из двух половинок и слегка придающие форму, однако дающие возможность составить представление о размерчике. Кстати, мне не один знакомый (с которым я не состояла в близких отношениях) в доверительной беседе признавался, что предпочитает маленькую грудь. У любого размера есть любители :-). В конце концов, в постели размер груди - дело десятое.

Купальники выбираю с драпировкой :-).

Инка
16.01.2005, 18:16
Ань,а размерчик А с Пуш-апиками?Он поднимет даже кожу;) Отвечаю как спец!:-)

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 18:19
Тот топик был просто шедевр :-). И мне тоже сразу приходят на ум улитки :-). Кстати, после него я утвердилась во мнении, что мне достался идеальный муж :-).

Вообще, от "МГ" тоже наблюдаю явный психотерапевтический эффект :-).

Инка
16.01.2005, 18:23
Девочки,девочки,не ссортесь!Что это с вами?;-)))

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 18:25
:-) Потому что могут быть раздражения и отеки. И потом, многие жалуются, что от крема для глаз с утра припухлость - а все потому, что слишком близко к глазу намазали, особенно если крем густой. У меня сейчас густой, и даже при таком нанесении иногда опухают веки.

Я почитаю в книжуле про тонкости ухода при дерматите, но не обещаю быстро - если инфа не касается меня лично, она хуже усваивается :-).

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 18:28
Жесткие они... Если рукой потрогать.. :-)))) Меня всегда это останавливало :-)))))))

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 18:29
Это мы от скуки... Больше никого в онлине не было :-)

Инка
16.01.2005, 18:38
Инкогнита,я хочу спросить,только так скать вопрос личный,если не захочешь отвечать,я все правильно пойму.Я о серьезном.Я про твою уверенность.КАК ты росла?Чтобы было честно:) я расскажу о себе.Когда мне исполнилось 12 лет,груди все еще не было и тогда моя мама (с которой в силу определенных причин,мы не откровенничали и не шептались,как это бывает)довольно категорично сказала "ты уже большая,а(пауза и недвусмысленный взгляд на грудь)возьми вот(протягивает маленького размера лифчик на поролоне)и можешь ваты подложить".Вот так я начала носить лифчик с ватой.Излишне рассказывать КАК я с этим "богатством"жила ,поэтому мне то известно "откуда ноги растут".Но я спрашиваю тебя,потому что ты не раз писала"раньше я тоже сильно грузилась,а теперь нет".А КАК ты ЭТО изменила?Повторяю,ответ не обязателен.

Инка
16.01.2005, 18:40

Б.Горячка
16.01.2005, 18:59
ладно рукой, оно же отдельно но остального движется:-)

cloud9
16.01.2005, 19:17
Не за что. Только хорошие Пуш-апы стоят недешево, все китайские закосы "под" я отбраковала , к сожалению испытав их на собственном опыте. Кстати, на 7-е есть девочка Женя, которая бельем торгует по оптовым ценам, она мне такие классные модельки подобрала , уу. Очень рекомендую.

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 19:29
росла тоже недохваленной, и до сих пор разгребаю последствия :-). Мама моя в отношении бюста не была столь неделикатна, но шила мне одежду исключительно "с драпировочкой для сисечек" :-))))).

Как изменила? Поднятием самооценки. Особенно в течение последнего года. Этому предшествовала довольно сложная ситуация, приведшая к семейному кризису, и мне пришлось сделать то, до чего раньше не доходили руки, - покопаться в себе, выявить причины мешающих мне жить следствий, все проанализировать и расставить по полочкам. Понять, при помощи популярной психологической литературы, ЧТО мужчины ценят в женщинах (ну, плюс-минус, конечно :-)). А также решить, что я теперь готова и что не готова им давать. Ведь то, ради чего мы тут все собрались, - повышение сексуальной привлекательности. По обсуждаемой теме - я не готова продолжать переживать из-за размера груди, так как объективно изменить это не могу (вопрос об операции по единственной причине недовольства размером даже не стоит). Улучшить внешность - вполне реально, и этим я и усиленно занялась с февраля-марта прошлого года. То, что я стала намного привлекательней, вижу и чувствую, и это позволяет задвинуть переживания о размерчике на задний план :-).

Есть, конечно, подробности, но о них рассказывать я уже не могу, извини :-).

Инка
16.01.2005, 20:08
cloud9 ,однажды я наткнулась на Lauma(изготовлено в Латвии)Примерила и купила,знаешь на безрыбье меня оно устроило( я о пушапиках)

Инка
16.01.2005, 20:24
Спасибо за ответ!
А я поднимала ,поднимала свою самооценку(дело дошло до психолога)Я сколько себя помню,все во мне что-то не так,тоесть люди считают возможным делать мне различные замечания(например вчера,приехала сестра и с порога "ну не нравится мне твой цвет волос,тебе лет 50 с ним",она имеет право выссказать свое мнение,но мне бы хотелось услышать его тет-а-тет и нормальным тоном,а не раздражительным)утро тоже началось с похвалы:)"Ну ты мать и страшна",оба мужа рядом,все внимание на страшилку:)Я понимаю это мелочи,но их много и я не умею правильно реагировать,вся сжимаюсь,чего-то там пробормачу,потом думаю об этом целый день и ругаю себя,что не ответила так-то или так.
Короче и психолог мене не помоХ,видимо я в этом деле непробиваемо бесперспективная;)Поэтому я в таком убойном топике не утерпела и пристала к тебе.Пардоньте,проехали;-)Где же наша БГ?Уж полночь близится,а Германа все нЭт:)

Б.Горячка
16.01.2005, 20:29
Я тута, тута:) У меня комплексы МГ отдельно от остальных:-) Хотя пару раз кто-то из родственников и знакомых хватал за это и сожалел - дааа, не растут?
<br>У меня прошло разом два пункта - после оставательства на ночь у МЧ. МГ и ЖВ (жуткие волосы:-)). Так сиськи сексу не помеха, а ЖВ нечем было накрутить поутру:-) С тех пор хожу с прямыми волосами:-)
<br>ПОлностью изживу проблемы, когда похудею:-)
<br>А меня тоже недохвалили в детстве по-страшному..:-(

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 20:35
>но мне бы хотелось услышать его тет-а-тет и нормальным тоном...

А почему не поговорить с сестрой (не ругаться, а спокойно) и не объяснить, что тебя подобные "мелочи" задевают, тебе неприятно и обидно их слышать, и тебе хотелось бы, чтобы она говорила тебе приятности, хотя бы иногда? Люди, какими бы родными они ни были, не обязаны соответствовать нашим ожиданиям, и зачастую достаточно им рассказать о том, чего ты от них ждешь :-). Скорее всего, они будут не против. Мужу по поводу комплиментов можно объяснить то же самое :-).

Насчет "права высказать свое мнение" - тоже не уверена. Ты ведь ее о нем не спрашивала :-).

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 20:36
А тут, похоже, только недохваленные и недолюбленные и тусуются :-). Или :-(.

Инкогнита (Daisy)
16.01.2005, 20:43
---

Инка
16.01.2005, 21:02
Инкогнит,знаешь сестра это отдельная лебЯдинная песня(вспомнила сразу,потому что свежечок:)Как говорят"на чужой роток,не накинешь платок".Не будешь же всем,желающим исправить во мне что-то объяснять.И это ведь не ИХ,а МОЯ проблема,верно ить?Вот кстати Свете(сестре)НИКТО не делает замечания,у нее не забалуешь;-)Я мямля,на меня все собаки лают:),не дале как в пятницу чуть не осталась на веки в лифте.Кто-то к кому-то приезжал в гости с мааахонькой мордашкой,торчащей из -за шиворота хозяйки.Едем-едем,близко так едем,она(мордашка)такими бусинками на меня смотрит,ну я возьми да и не выдержи(люблю живность всяческую)сделала попытку сделать ей комплимент рукой,так она каак рявкнет,ну и физия у меня тогда была,до мокрых панталонов дело не дошло,но помнить буду долго:-)И кирпич(камень такой серый,булыжник наверное) на меня с крыши падал,врач угорала от моих объяснений.Не,я на жизть не жалуюсь,мне в ней весело!

Инка
16.01.2005, 21:04
ХАРАШО устроилась;-)

Б.Горячка
16.01.2005, 21:06
Девушки, мое вам "ффэ"! Ну, всем в ТД, в ТД, тут же радость должна быть, а они полезли в дебри подсознания.. оно этого не любит!!!! Давайте про МГ. Например, замуж я вышла в третьем номере:-) Мама просто силой заставила купить платье с сиськами. Зато на второй день - простое черное платье с голой спиной, а, следовательно, без грудей:-)

Инка
16.01.2005, 21:15
Заждались однако;)И что белая и горячая в реале отвечала на это родственникам?

Я чё достаю то ,меня свекровь раз сто уже на пластику груди посылает и тон моей губной помады ее не устраивает"никогда не пользуйся ,тебе этот цвет не подходит",а я вредная все пользуюсь и пользуюсь.Я люблю умеренные тона(или засушеная роза или морская раковина,еще гранатовый иней)Яркий макияж это не мой внутренний мир,может быть она и права(наверное я бледня бледней),но мне так комфортнее,а это для меня главнее.

Как бы ты тактично "отшила"?Жду рецепт от БГ;)

Инка
16.01.2005, 21:22
Муж спросил"А можно мне почитать?"Это я с такой силищей багатырьей заржала.Ой,ну объясни хоть,ГДЕ такие платья растут,может мне таких напокупать на лето?Со свадьбы всегда фотки есть,ну вышли,ну Горяченька,ну миленькая;-)

Ла
16.01.2005, 21:24
:-) Я про третий номер и представила как мама силой одевает сиськи.

А моя не настаивала, так и выходила как есть. Сейчас смотрю на свои свабедные фотки и думаю, ну кто бы меня тогда заставил, красивше было бы.:-)

Б.Горячка
16.01.2005, 21:27
У-у-уууу....мать, в ТД! особенно со свекровью! Я бы, конечно, продолжила свое:-) чего уж там:-) родне ничего не отвечала, малая была.

Б.Горячка
16.01.2005, 21:30
глюк, фотка ниже (-)

Б.Горячка
16.01.2005, 21:30
вот:-) тока груди не видно:-))))

Инка
16.01.2005, 21:32
Горячечка,не посылай меня...в ТД,там все ругаются:)Я лучше заткнусь:-)

Б.Горячка
16.01.2005, 21:36
Да ладно:-) а ругаются везде, я вон и в ШММ с ГВ вляпалась опять:-)

Б.Горячка
16.01.2005, 21:47
Слушай, может, купишь у меня купальник? радость будет точно! щас поищу, может, есть фотки, где видно, как из ничего делают что-то, причем без пушапов всяких...

Б.Горячка
16.01.2005, 21:53
это мы с мужем обалдели от красоты неземной немецкой отдыхающей... "а груди у нее были, как суповые тарелки"...

Б.Горячка
16.01.2005, 22:00

Б.Горячка
16.01.2005, 22:05
эй, ну вы все псать пошли, что ли? я кому тут расфлудилась?

Инка
16.01.2005, 22:09
Сходила в ШММ,эмоции через край бл...
Но слово данное сдержу и ни-ни,здесь святой топик.

Инка
16.01.2005, 22:11
Да я в ШММ была.А нижее?

Б.Горячка
16.01.2005, 22:21
иже - для рукоблудов:

Логика
16.01.2005, 22:24
Это точно:(

Инка
16.01.2005, 22:29
Вот это поза,ах!Мой любимый цвет,мой любимый размер кстати о купальнике.Но у меня столько "косяков" перед приличным видом(я не могу позволить себе раздельный купальник,у меня псориаз:(Не убирай фото,классный такой купальник.Девочки завтра подгребут,они нормальные,кого то и осчастливишь.Как этот цвет называется?

Логика
16.01.2005, 22:30
ХОЧУ КУПАЛЬНИК! как раз к лету похудею ...(мечтательно дожевала печенье) ПЖЛСТ, на мыл, какая цена?

Б.Горячка
16.01.2005, 22:32
не знаю, темно-серый? лямки кожаные, рулез:-) да, раньше я такие позы себе позволяла. Насчет псориаза - а я после свадьбы маюсь обострением нейродермита, так что мы обратно сестры.

Инка
16.01.2005, 22:33
П.не ходи пожалста в тот "смешной" топик,пожалей свои нервы,видишь ведь дамы во вкус вошли.

Логика
16.01.2005, 22:36
Ничего, что я отвечу, хоть я и не БГ? Свекровь - в сад. Все комплексы по поводу МГ имеют простую природу - БГ является признаком ДОСТАТОЧНОГО для рождения ребенка количества гормонов. Ну, и кормления. Эта фигня сидит где-то глубоко в подсознании (уже ушла в ТД). То есть МГ является как бы признаком как бы женской неполноценности. Короче, всех в сад, Вы поняли, почему? :)))

Б.Горячка
16.01.2005, 22:37
я уже успокоилась. Ну как тебе Брунгильда в розовом? Вот это уж тарелки так тарелки, мы ее снимали много - она залезла мужу (своему) на шею, он ее в море носил, и потом за полотенцем переодевалась:-)))) обкончались на пару:-)

Инка
16.01.2005, 22:38
Судьбааа(голосом из монолога Евдокимова)
Слушай,а во время беременности как,не проходил?
Я то болею с детства(серьезная псих.травма и готово,а тогда же псориаз шел исключительно как кожное заболевание)И ничего не помогало,а как забеременела,на 4 месяце как чудо,все куда то испарилось.Был перерыв,потом горе за горем,и опять.

Б.Горячка
16.01.2005, 22:38
этотак же, как и с гондурасами - ну не повезло кому-то, так ведь есть руки, язык и т.п.:-)

Б.Горячка
16.01.2005, 22:40
я беременнела и носила на метипреде, хочешь не хочешь, все прошло. Сейчас астма в ремиссии, ттт, а кожа цветет пышным цветом. Вопрос нервов и диеты.

Инка
16.01.2005, 22:43
Согласна триста тридцать три раза.Есть проблема,когда ты как китайский болванчик в позе тихой гейши киваешь 20 лет всем головой,СЕЙЧАС не то чтобы в сад,просьба сменить тему или деликатный игнор вызывает столько сопротивления со всеми вытекающими для меня,что овчинка выделки не стоит.
Щас придет БГ и напинает нам ,и пошлет в ТД;-)

Инка
16.01.2005, 22:46
Мдяяя.Тарелки у нее летающие;)

Логика
16.01.2005, 22:46

aniuta
16.01.2005, 22:50
Я такие и беру, и чтоб пуш-ап побольше было :-), все другие простые А на меня велики. О как. А майки спортивные с лифчиками не идут, их надо без лифчика срвсем или со спортивным, что тоже не подходит. Да ладно, я сильно не гружусь, то ж делать то.

Инка
16.01.2005, 23:13
Чую все баиньки.Ну тогда и я "ушла на базу"До завтра!

Логика
16.01.2005, 23:38
А самооценку надо изнутри выращивать потихонечку, лелеять ее, и не позволять себя обижать сначала посторонним, типа теток в магазине-поликлинике-транспорте, потом ти до свекрови доберетесь. (плотоядно улыбаясь:)

OFF: Кстати, указанные Вами цвета помады - совсем не бледные. Вот мне Гранатовый иней был очень ярок.

Ла
17.01.2005, 00:52
Здорово! Обожаю такие вырезы и фасон *вокруг шеи*. А что там внутри, как там устроено? Я отказалась от покупки такого вечернего платья ( месяц назад), только потому, что лифчик не оденешь.

Остановилась на таком:

Ла
17.01.2005, 01:24
Вот такая сойдет?
Подключите свое воображение.:-)

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 05:10
Черные точки есть? Поры вы косметикой не сузите, а вот с черными точками бороться можно. Только не "масками для глубокой очистки" :-).

Чем в душе пользуетесь? Не мылом, случайно?

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 05:11
Нет, я вообще не понимаю, что этот человек делает в топике о МГ!!!

:-)

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 05:12
А кинь ссылочку, пжлст? У меня ШММ отключена, и настройки менять неохота :-)

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 05:15
Зря ты так :-). "Проблема МГ" - это прежде всего проблема с головой, оттуда и плясать нуно :-).

Б.Горячка
17.01.2005, 06:56
Эх, мать-перемать! Ходишь-ходишь в школу, потом бац! - вторая смена.. Стыдно, девушка!!

Б.Горячка
17.01.2005, 06:57
ой, может, не надо? там совсем несмешно:-(

Б.Горячка
17.01.2005, 06:59
все какие хитренькие, тоже бошки отрывают фоткам:-) да никак там внутри, чашки всунуты и се. А для таких вырезов лифчики есть, с прозрачными лямками.

Aleksi
17.01.2005, 07:35

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 07:40
Ну я, ессно, полезла, только надолго меня не хватило.

Могу сказать, что абсолютно точно представляю себе, что ты пережила, так как у меня было почти то же самое, только ребенка не отбирали. Я во время беременности и после родов была абсолютно неадекватна, тоже все пыталась "наладить ГВ", в результате чего на 17-й день мы с Поляшкой загремели в реанимацию с весом минус 800 от исходного и угасшим (от голода) сосательным рефлексом. Ребенка мы чуть не потеряли. Полная жопа. Никогда и никого не буду агитировать за "налаживание ГВ".

Все, опять меня заколотило, молчу, ШММ отключила.

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 07:45

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 07:46
Нет, девушки, без бошек некузяво как-то! Давайте полные версии!

Б.Горячка
17.01.2005, 08:08
Вот теперь наша "МГ-2" филиал ШММ, кроме ТД:-) Я все еще верю в силу слова и надеюсь, что когда-нибудь удастся донести до остальных, что мамы искусственников это не просто нахальные лентяйки, сделавшие выбор в пользу ванн и погремушек. Когда-нибудь..:-)
<br>Хотя тут тоже не удается объяснить некоторым с нормальной грудью, что скромнее надо быть:-):-):-) это девушке в полосатой маечке:-)

Б.Горячка
17.01.2005, 08:11
Неее, я на твоем фоне совсем буду некузявкой. Если из серии "с голой попой над домами" еще можно найти морду ничего, то щас совсем крындец. И нос у меня большой, и синяки под глазами, и диатез...я лучше на тебя полюбуюсь, порукоблудствоваю:-)

Aleksi
17.01.2005, 08:48

Aleksi
17.01.2005, 08:48
угадайте, что это.. :-)

Б.Горячка
17.01.2005, 08:55
неужели ОНО?:)))) Т.е., ОНИ?:)))))) (-)

Логика
17.01.2005, 09:18
Та неее, какое там мыло. Только гель. И мочалка жесткая, а то совсем труба. Кожа очень быстро жир выделяет.

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 09:19

Логика
17.01.2005, 09:24
Вот внизу угадываются ноги... Или нет? :)))

Aleksi
17.01.2005, 09:35
Так не чесна ! у меня ног не видать :-)Вобщем да,это папа наш вчера нечаянно футболку свою сфотографировал.. а я открыла по началу и долго въехать не могла, что это за космос :-)

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 09:44
Ты скоро успокоишься на эту тему, поверь :-). Плохое, к счастью, быстро забывается :-).

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 09:48
Может, полегче станет? :-) И чтоб ручонки не лезли куда не надо :-).

На фотке - счастливый мать с полугодовалым ребенком. Поперек себя ширше (+16 кг от сегодняшнего веса), жрала все, что видела, с тех пор чайных кружек меньше поллитровых не признаю :-)

Б.Горячка
17.01.2005, 09:50
:))) это точно ты?:))) ну эта, лана тада. Тада щас чиво-нидь нарою:-)

Б.Горячка
17.01.2005, 10:34
вот:-) лучшее, что было в моей жизни:-)

Б.Горячка
17.01.2005, 10:36
а вот - ровно месяц ребенку:-) совсем другой конкор

Б.Горячка
17.01.2005, 12:29

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 12:39
Мы всех распугали своими фотками :-))))).

А если по теме, то у меня организмус перестроился где-то через год после родов. Я к тому времени уже настроилась на новое обличье и покорно покупала одежду 52-го размера :-). С тобой - буим ждать :-).

Так, БГ уже засветила почти обнаженный бюст, со страхом жду дальнейших откровений :-))).

Б.Горячка
17.01.2005, 12:43
??? писят втарова? ну я уже наверное писятоова или даже почти писятова. А он сам перестроился, или ты таки его как-то пинала?
<br>Вы хочите откровениев - их есть у меня:-) пока потерплю немножко))

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 12:52
"Ну дак я-то и постарше буду" (с) :-)).

Просто я несколько дней просидела дома, и то ли есть было нечего, то ли готовить было неохота, не помню. В общем, сработало "Меньше жрать". После этого началось похудание. Но я вообще к полноте не склонна: в прошлом году на неровной почве похудела до 56-57 кг - и специально нажирала послеобеденными пирожными 5 кг, чтобы очередной новый комплект одежды не покупать :-).

Б.Горячка
17.01.2005, 12:56
Клево.. а я вот не жру, и не вспоминаю даже, а через несколько дней как вспомню, да как сожру торт в одно лицо. Что-то сестры наши затихли...

Стрелка
17.01.2005, 13:12
Ага, затихли. От слова "торт" у меня нынче рвотные позывы начинаются. Уж прошу пардон:-)

Б.Горячка
17.01.2005, 13:13
я тоже в начале беременности сладкого не ела. лежала с отслойкой, требовала домашнюю еду и даже СУП:)

Стрелка
17.01.2005, 13:16
Ну, у меня проще: всего и побольше, но без сладкого. Уже 3 кг добавила:-(

Инка
17.01.2005, 13:37
Спасибо за советы,дух сопротивления во мне еще живет,только никто этого не видит,иногда я его выпускаю,под самый НГ в магазине на меня налетел дядька в усах,причем больно так встал на ногу(еще сапог новый замшевый замарал:)и ОН же на меня заорал,я сначала растерялась,потом оторопела,а потом спокойно сказала классическое"спасибо,что не укусили",уходя в даль:)А до уха еше полминуты доносилось эхо возмущений,причем не мне конкретно,а в стиле "все бабы.."Но было второе отделение,люди же вокруг,много,внимание ессно от своих тележек на звук и одна полная и очень миловидная дама изрекла мне"как можно так себя ронять(я на это слово собсно среагировала:)и ЖИТЬ с таким хамом"Смысл этой фразы я осознала много позже:)))
А с помадой,Логика ,моя свекровь (сколько я ее знаю)пользуется очень насыщенными тонами(алый,суперморковный )по сравнению с ними мой гранатовый иней,тьфу:)плюс в нем немного перламутра,я им пользуюсь только зимой(почему то:)

Инка
17.01.2005, 13:40
В архиве есть данные следующего содержания;) <<Я выше писала, что сейчас покупаю белье размера B. Но это после двух кормлений, что-то осталось, может повезло мне, а раньше было намного площе, размер A и только. >>

Инка
17.01.2005, 13:46
КАК это можно при такой открытости "сделать грудь",со всех сторон(по рукаву,со стороны шеи)Например ты расписывалась в ЗАГСе,наклонилась,все ж оттопырится.Объяснись до конца;)

Инка
17.01.2005, 13:49

Инка
17.01.2005, 13:52
БЯЗОБРАЗИЯ! Все уходили немножечко денюжек заработать,аааааааааааааа аааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааа!

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 14:01
Quid pro quo :-). Вешайся сперва сама :-). Народ умирает от любопытства :-). В лучшие времена - и в худшие :-).

Б.Горячка
17.01.2005, 14:04
Старалась не наклоняться:)))для росписи села на стульчик:-) а потом не помню, что было - на столе плясала:)) и швырялась подвязками:))

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 14:07
Ну давайте попробуем мыть проблемную зону :-) 2 раза в день с очистителем, и 1-2 раза в неделю нежно отшелушивать пищевой содой, а не мочалкой. Мочалки, по моим наблюдениям, не справляются с задачей отшелушивания. Заметила по своим бедрам, перейдя на скрабы.

Процесс описан подробнее здесь: <a href="http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/17837.html">http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/17837.html</a>.

Инка
17.01.2005, 14:29
Инкогнита,а у меня все времена одинаковые.А если скажу правду,то скорую мне вызовите.Я лучша тихо в уголочке посидю,но здесь.

Марина Данилкина
17.01.2005, 14:43
А ШО Это было?

Марина Данилкина
17.01.2005, 14:45
Да у вас там, девушка, ни "С", "СИ-СИ"! :-) Гордиться надо!

Сказка
17.01.2005, 15:31
все не могу больше молчать!!:-) Меня, знаешь как хвалили в детстве, отбою не было. И че в итоге!! Сплошные комплексы. Ходила лет та до -дцати в широких свитерах и юбках до полу. Пока подруга однажды не вмешалась, настучала мне по башке и объяснила в каких местах мое богатство кроется( а это 100% не красивые глазки);-)<br>
Признаюсь, комплексую временами до сих пор, особенно, когда на дел. встречах мужской взгляд выше моего подбородка не поднимается:-( Ну и соответственно отношение к тому, что я говорю определенное. В любой фразе намек видят.

Марина Данилкина
17.01.2005, 15:34
А это точно для груди был? ;-), может еще для чего?

Стрелка
17.01.2005, 15:44
Ответ на один пост выше:-)(-)

Ла
17.01.2005, 17:26
Это, наверное, ракурс такой. (обматривая себя со всех сторон). И потом, посмотрев на дату фотографии - там я кормить закруглялась ( где-то раз-два в сутки), но еще кормила, поэтому там действительно чуть больше, чем я сейчас имею.
Не надо меня прогонять - я в вашей компании! :-)
Какой там С, там Б со слезами.

Ла
17.01.2005, 17:32
Ну может у меня на квадратный сантимент побольше ( не больше поверьте!), но комплексов , хоть отбавляй. И по поводу груди, ног, кожи ( вот фотки Алекси и Инкогниты посмотрела, теперь себе бошку отрезаю:-)), теперь вот живота ( растяжки и слабые мышцы ( но я в фитнесс записалась - обратной дороги нет:-).

Разгребаю их( комплексы) , разгребаю...
С вами со всеми легче!

Ла
17.01.2005, 17:37
Я тоже не въехала, пока не прочитала что это. Я же теперь везде грудь ищу, вот и думаю с какого ракурса там под тканью грудь спряталась. А это муж был...:-)

Ла
17.01.2005, 17:39
Спасибо, друг.:-) (-)

Ла
17.01.2005, 17:48
И мои детки.

Марина Данилкина
17.01.2005, 17:58
Ды кто тебя гонит! :-) А вот слез не надо ;-).

Логика
17.01.2005, 18:31
А Вы со свекровью вместе живете?

Логика
17.01.2005, 18:36
Да Вы красавица! И детки какие замечательные! а все туда же - комплексы, МГ, БЗ.... :))))

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 18:40
Какие вы все очаровательные - сил нет :-). Дочь на маму похожа, а сынуля - на папу? :-)

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 18:42
большой зад, чи шо? :-)

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 18:46
У них, богатых, свои причуды :-). Погоди, а что тебе говорили о твоей фигуре, конкретно об этом органе? :-) Любить-то по-разному можно.

(Меня бы тоже такое внимание доставало. Но бог миловал :-)).

Ла
17.01.2005, 18:49
Цветом в папу :-), а так какие-то детали от меня, какие-то от мужа.:-)
Спасибо за комплименты. Когда детей хвалят, я просто таю.:-)

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 18:49
:-) Я думаю, все участницы и сочувствующие уже не раз и не два оценивающе осмотрели себя :-).

Я даже, грешным делом, сфоталась для убедительности, но быстренько все постирала :-)))))

Ла
17.01.2005, 18:51
Спасибо. Я, конечно, фотки наиболее удачные выставила, вы же понимаете. :-)Это у меня Д.Р. был и я там при параде. А есть и такие где я крокодил лохматый, неухоженный, но это для семейного просмотра. :-)

Логика
17.01.2005, 18:52
СпаСибо, попробую:)))

Ла
17.01.2005, 18:52
Ха-ха.:-) Ну если так, то это единственное, на что я НЕ жалуюсь.:-)

Логика
17.01.2005, 18:53
НУ!!!

Ла
17.01.2005, 18:53
И я тоже самое!:-)(-)

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 18:55
Не буду больше домагиваться, извини :-(.

Я просто БГ показала, что фотка фотке - рознь, и вообще, смотря когда :-))). Смотри, как она после этого оживилась :-).

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 18:59

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 19:02
А вот Курица давала мудрый совет: избавиться от всех неудачных фоток :-). Чтоб в глазах внуков остаться красавицей :-).

Инкогнита (Daisy)
17.01.2005, 19:04

Логика
17.01.2005, 19:18
OFF: надо составить "краткий словарь недостатков", МГ и БЗ уже есть. Можно новый топ завести. И вообще, я еще не на все пожаловалась:), у меня их еще есть... а топ исключительно психотерапевтический... К ночи свои фотки вывешу, если мне, неучу, кто-нить объяснит, как это делается? Заранее СПАСИБ.

Ла
17.01.2005, 19:21
Ага, не Б. Или я себя просто сзаду не вижу? :-)
Но форма оставляет желать лучшего, опять же все надежды на фитнесс, куда я побегу с первого февраля.( Там еще бесплатная дет. комната для моих гавриков, это тоже меня сильно манит :-)).

Ла
17.01.2005, 19:25
Только с словаре БГ - большая грудь, должно как-то отличаться от БГ - Б. Горячка. А то я уже ни раз путала эти сокращения в тексте.:-)

А фотки вывешивайте!!!
Когда пишите новое сообщение - внизу кнопочка *Дополнительно* - жмете туда, там Brows - выбераете свою фоту из вашей папки - где у вас фоты на компе - и потом жмете на кнопку *добавить* и ОК. И все - фотка у вас в сообщении.
Ждем!

Логика
17.01.2005, 19:50
Б.Горячка торжественно именуется Б.Г. Большая грудь может быть обозначена как ББ. :)))

Б.Горячка
17.01.2005, 20:20
Вот это мех на голове! Вот это дети!

Б.Горячка
17.01.2005, 20:24
Еще ЖВ - жуткие волосы (-)

Инка
17.01.2005, 20:28
биографии:( А почему вы спросили?

Марина Данилкина
17.01.2005, 20:29
Слушай, хорош, я уже... у меня уже... живот болит от смеха :-). Картинка вырисовывается такая .... :-)

Ла
17.01.2005, 20:34
:-) Про *мех* посмеялась. Это комплимент или повод для драки? :-))))))))))

Этот мех по особо торжественым случаям я распрямляю и получается вот так:

Б.Горячка
17.01.2005, 20:41
в этом топике тока комплименты:) (-)

Инка
17.01.2005, 20:55
;-) ;-0 ;-)

Логика
17.01.2005, 21:04
Ищо: ВВ - варикозные вены, БН - большая нога, ДН - длинный нос, ОУ - оттопыренные уши, ПНМ - Похожа На Мальчика. (-)

Инка
17.01.2005, 21:11
Ого!Слушайте,вы мне напомнили Кудряшку-Сью(забыла как фильм называется)Там такая краля!И дочка тоже Кудряшка(младшая) Короче,топик наш как-то НЕ ТАК называется.Ну посмотрите какие ВСЕ,а пришли типа "мы уродины,прежде чем смотреть фото,покажитесь кардиологу и сделайте ЭКГ,мало ли":) И чтобы это явление значило?Что скажет коллективный разум?

Инка
17.01.2005, 21:13

Логика
17.01.2005, 21:16

Б.Горячка
17.01.2005, 21:17
Ну, положим, на мальчика раньше ннадо было походить.. а щас "похожа на мужика" тока остается 8-()

Логика
17.01.2005, 21:18
это мне 23 года

Б.Горячка
17.01.2005, 21:19
народ компенсирует недохваленность - дохваливается где кто может:-) а кино так и называется, кудряшка сью))

Логика
17.01.2005, 21:21
Ну, мне РЕГУЛЯРно говорят "молодой человек". Вчера в Сбере такая милая старушка (а я с макияжем, маникюром, но в спортивной куртке), стоя за мной 15 минут, умудрилась этого не разглядеть. (((

Б.Горячка
17.01.2005, 21:22
ииии, сиська:-) А живот у меня в 215 раз хуже, правда, патамушта был огромный и лопнули мышцы. Лапа какая к сиське подбирается:)

Б.Горячка
17.01.2005, 21:24
А У МЕНЯ ЕЩЕ УСЫ РАСТУТ - вот где ужас-то

Марина Данилкина
17.01.2005, 21:25
ЗАЧЕМ ПОСТИРАЛА??????????!!!!!!!!!!!!! Ну что это такое! Ну ё-мое! Ну дай хоть одним глазком глянуть :-) на красоту!

Ла
17.01.2005, 21:28
Ну... типа того. :-)
А кудряшку я не смотрела, но название говорит за себя. :-)

Инка
17.01.2005, 21:28
А что,тоже вариант,главное действенный и бесплатный! А фильм такой добрый,я все еще люблю сказки:)

Марина Данилкина
17.01.2005, 21:30
Вау!!!!!!!!!! Ну и какие тут проблемы? На животе спать неудобно? :-) Тут шедевры такие!

Ла
17.01.2005, 21:32
:-) Ну не может в одном человеке собраться столько экзотики!:-))))) Не верю,тем более вы блондинка. :-)

Инка
17.01.2005, 21:32
Урааааааа,хоть один раз застала перед "потру"
И в чем шок? Грудь ЕСТЬ,ее ДОСТАТОЧНО,карапузенька из пузенька(неужели бывает по-другому?:)

Б.Горячка
17.01.2005, 21:35
ВОт блондинкой меня еще никто не называл:))) (-)

Ла
17.01.2005, 21:35
А мне бумажные фото, даже страшные жаль уничтожать, все-таки кусочек жизни моей. Сначала смотрю - так ужасно вышла. А с каждым прожитым годом - вроде бы тогда и ничего была, вот щас - вот где страх и так далее... Так что все в альбомы пихаю.

Б.Горячка
17.01.2005, 21:37
Шок в том, что у некоторых вуайеризм разыгрался, а мы тут мучемся, на вуайеризм глядючи!

Ла
17.01.2005, 21:42
А кто нам косы до поЯса на балконах показывал? И какого они были цвета, если не светло-русые?

Б.Горячка
17.01.2005, 21:45
Пфффф, там остатки мелирования времен НЭПа:-) я темная, покрытая густой шерстью:)

Ла
17.01.2005, 21:48
Вспомнила из недавнего. Моя мама со мной разговаривает по телефону ( мы с ней уже 3 года почти не виделись).

*мам, я купила, наконец-то, платье*
* это ты так поправилась?*
???? :-0

Мама мне * это ты под седину покрасилась?*
Называется, в коем веке сделала мелирование.Хороши себе комплименты от родителя, правда?

ВОт и приходится хоть здесь самооценку поднимать.:-)

Инка
17.01.2005, 21:53
Сестра,это ты кого "некоторыми" обозвала?;-)

Ла
17.01.2005, 21:54
Грудь - вот у кого ее много! :-)
Ребеночек - лапа. Живот как и полагается быть, когда из него ребенок недавно вылупился. У нас кстати, пупки и узоры вокруг одинаковые.
А бока - дело наживное и убираемое.Новопассит мне не пригодится. :-)

Б.Горячка
17.01.2005, 21:56
:)))) я вапче еще хотела про эксгибиционизм обавить у некоторых сисястых:) впрочем, и у несисястых тоже

Ла
17.01.2005, 22:03
Нет-нет. А фото с ребеночком на руках... там тоже светлые волосы и лицо сквозь шерсть неплохо видно.:-)

Короче,еще одна идентификационная фотка в фас лишней не будет!

Б.Горячка
17.01.2005, 22:06
фас! фас! бум думать:) (-)

Логика
17.01.2005, 22:22

.
Логика
17.01.2005, 22:25

Ла
17.01.2005, 22:39
Спасибо , Инка. Не заставляйте меня оправдываться.:-) Все недостатки известны и никуда не деться. Ну а фото можно выложить поудачнее или качеством похуже, чтобы детали не были видны.:-)