Просмотр полной версии : Срочно! Работа! (Англ. яз.)


Triss
18.09.2003, 09:48
Мне позвонили знакомые и предложили поработать на выставке переводчиком, а я не могу - деток не с кем оставить :-(.

Может, кому-то это будет интересно: вся следующая неделя, перевод (английский) на стенде компании, тематика - "Пряжа". Оплата - 50 у.е. в день. (Опыт работы - желателен).

Если есть желающие - оставьте свои координаты (желательно телефон) здесь или киньте мне на мыло.

Трисс, данила (08.09.00) и Степан ((16.03.03)

тигра
18.09.2003, 12:44
рассказжите, пожалуйста, поподробнее, сколько времени в день это будет занимать и кто гарантирует выплату обещанных денег.

Triss
18.09.2003, 15:54
На счет времени однозначно не скажу, но если исходить из опыта работы на выставках - это где-то часов с 9-10 утра и до 18.00.

Гарантирую выплату хотя бы я :-). Дело в том, что люди, которые предлагали эту работу мне, проверенные и предпочитают работать не по схеме российского кидалова, а практикуют западную систему управления. Так что здесь все чисто. Скиньте на мыло свой телефон, а я свяжу вас с ними, и вы сможете уточнить все интересующие вас вопросы.

Я же говорю - я бы и сама пошла, просто сейчас старший болеет, а двух детей на неделю мне никак не раскидать :-(

Трисс, Данила (08.09.00) и Степан (16.03.03)