Просмотр полной версии : Шуба из Греции. Кто может дать информацию?


Марианджела. Дочь Фантоцци.
18.09.2003, 10:17
Мой муж едет в Грецию.Солоники-Халкидики. , я не могу. т.к. маленький ребенок, рановато с ним ехать. Хочу норковую шубу,в пределах 3 тыс. евро. Кто-нибудь может рассказать...где лучше покупать, как выбирать и т.д. Сумма не маленькая, боюсь, вдруг что-то не то купит. Хочется норку, желательно стриженную. перелопатила весь инет, не могу найти ничего толкового по этой теме, ссылок с фасонами и ценами нет. Знакомые сказали, что фасоны более-менее хорошие в "НАОМИ". Хотелось бы найти ссылки на магазины, где были бы представлены модели и примерные цены. Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за любую инфу по этой теме!!!!!!

MiLa
18.09.2003, 15:11
За 3000 евро можно купить хорошую шубу :))..и не просто хорошую, а и красивую. Хотя если честно..за такие деньги и в Москве можно купить красивую и хорошую:).Без примерки мужу будет не просто.Я когда ехала думала совсем про другой цвет и фасон..но пришлось много мерить , чтобы подобрать:(((
НАОМИ...да есть такая фабрика..вообще там все фабрикихороший и фасонов много...Обычно все едут или всех везут в выстовочный центр Эдика...там 3 этажа и много павильонов с шубами, представители всех фабрик городка Кастория ( только там и шьют шубы из всей Греции). По поводу стриженной норки...стоят они подороже( потому что стригут, и крашенная дороже потому что красят..:) )но цельная и компьюторной сборки...были гораздо красивее..:))

Тамара Ремешевская
18.09.2003, 15:32
Вот и я хотела написать.. Купите в Москве.. Зато примерить сможете. Шубу щупать и видеть надо. А вы мужа засылаете:)) Вполне за 3000 можно найти :)

Марианджела. Дочь Фантоцци.
18.09.2003, 16:53
Девочки, я не Москвичка, а у нас тут за такие деньги ничего не купить.Такое г висит, что страшно посмотреть. Вот поэтому ссылки и ищу, чтобы показать, чего же я хочу...На мужа можно положиться, у него вкус отличный :-)

хэдж
19.09.2003, 11:30
Крупный туроператор по Греции фирма Музенидис.
Посмотрите ее сайт, напишите письмо. Пусть вышлют по "мылу" программу шуб-тура. Там есть список фабрик и выставочного центра. Вчера только видела у знакомой такую программу, но, к сожалению, уже спросить у нее не смогу,т.к. она сегодня улетела.
Она, кстати, собирается покупать норковую шубу из целых шкурок за 1000$.

Жеки
19.09.2003, 14:48
поездки. Я несколько дней назад занялась изучением этого вопроса, так все, что мне предложили в качестве примеров цен - начиналось от 1600 долл. А я тоже хотела бы норку за 1000. Полушубок.

MiLa
19.09.2003, 15:17
5 сентября приехала из Греции. Говорю совершенно честно и проверено, за 1000 полушубок из цельной...не купите..из кусочков...можно и за 500 найти:)кстати не плохие...Себе купила за 1200...после небольших торгов( не умею я )изначально 1400 $..вообще все цены там в евро...поэтому когда говорят в долларах, они считают ,что уже скидывают :)) Там зависит от цвета..не много конечно цена.

Жеки
19.09.2003, 15:34
Пожалуйста, если Вам не трудно, расскажите чуть подробнее про цены. Полушубок из цельной норки - цены от и до? От цвета зависит цена? А из кусочков - лобики, хвостики, да? Красиво?
Видели ли, почем стриженая (щипаная) норка - полушубок?
Спасибо заранее.

.
Марианджела. Дочь Фантоцци.
20.09.2003, 07:38
Нашла несколько ссылок, где есть интересные шубы, но в основном все было какое-то рыночное.
http://www.naomi.gr/
http://www.nikolaoufurs.gr/gallery2.htm
http://www.kastorianet.gr/amfurs/

Мия
21.09.2003, 16:53
Я тоже хочу знать о шубах!!!!!!Расскажите, неужели никто не знает?