Просмотр полной версии : ДР в Оранжевой корове - очень нужен ваш опыт!


Bora
23.01.2005, 09:08
Помогите принять правильное решение! Решили отмечать ДР вне дома, спасти квартиру от разрушений. Почитала сайт "коровы", вроде все очень весело и замечательно, но я в полном тупике относительно сценария. У них есть разные сценарии ДР - за одну цену, плюс отдельной строкой обозначены игровые программы - это то же самое? или как? Есть ли смысл заказывать только сценарий др, или нужна еще программа? Где лучше все устраивать - там несколько залов... Можно ли сделать так, чтобы придти, сесть за заранее заказанный стол - взрослым, детей сдать клоунам и затейникам, они бы пару часиков поиграли, потом с нами перекусили, торт и все такое, и разойтись?? То есть чтобы зал не закрывать? Гостей у нас мало, детей, может 4-ро будет вместе с именинницей... Поделитесь опытом и накидайте советов, пожалуйста!

Оксана Алешина
23.01.2005, 10:58
Даш, мы так и сделали на прошлой неделе. Но стол там можно заказать только при личном контакте, надо заплатить предоплату 300 руб за ребенка, 600 за взрослого. Приехали, сели за столик, дети пощли играть в игровую, периодически подходили, что-то жевали, опять уходили. Всем понравилось. Игровая 120 рублей за ребенка. Кстати, можно я сейчас Аську поздравлю? А то на неделе опять вряд ли доберусь до компьютера, работы много. Ты можешь следущие стороки пока не читать, прочтешь в дено рождения:-)Аське много-много здоровья, счастья, дальнейших успехов во всех науках ( я пишу-то редко, а читать-то читаю, так, что знаю про Аськины успехи), а тебя поздравляю с рождением такой замечательной девочки

Bora
23.01.2005, 11:08
Не поняла про заказ стола. Это с едой вместе, что ли? И нам надо будет отдать 300 за каждое дите + по 600 за каждого взрослого? Поясни, пожалуйста...

В какой игровой вы были, на каком этаже? Чего в ней есть? Мы только на первом были, там как-то.. мм... скудненько в игровой, ни горок, ни приличных лазалок...

Как тебе показалось, нужна ли развлекаловка дополнительно, в смысле заказа клоунов, или игровой достаточно?

Сколько детей вы приглашали, какой возраст?

Спасиб за поздравления!

Katiko
23.01.2005, 11:17
столик заказать лучше в общем зале на первом этаже, чтобы дети всегда на виду были, чтобы их легко можно было отправлять в игровую (практика показывает, что такого чтобы все дружно встали и пошли в игровую - не будет, будут бегать туда-сюда). Потом в кафе на первом этаже есть маленькая игровая бесплатная, там тоже кто-то повозится, и там мультики показывают. И на первом этаже есть другие "игровые точки" бесплатные.

потом у них вроде в стандартную программу входит, что торт выносят клоуны и они же поздравляют именинника.

300 за ребенка еще куда ни шло, 600 за каждого взрослого это очень круто получается что-то. скажите, что вы не банкет для взрослых хотите, а сладкий стол для детей + взрослые доедят то что дети не доели. Фиксированно закажите все чтоб стол накрыли, немного бутиков, овощи-фрукты, блинчики и сладости да и все. Дети будут есть очень мало. Ну и торт иенннику со свечками, чтоб свет выключили когда заносят.

Bora
23.01.2005, 11:31
Спасибо! Единственная непонятка: а обязательно заказывать еду заранее? Мне казалось, что можно просто заказать столик на время, а потом по месту определиться, кто что есть будет.

И про игровую вопрос: там разве можно бегать туда-сюда? Мне казалось, сдаешь ребенка на час, и час он там, а потом только выпускают. Нет?

Katiko
23.01.2005, 11:45
ну а как быть если ребенок попить хочет или в туалет.

Bora
23.01.2005, 16:44
Спасибо всем откликнувшимся, заказали столик сегодня :-)

.
Оксана Алешина
23.01.2005, 17:54
Я наверное, уже опоздала, но все-таки расскажу. Предоплату потом вычли из счета. Причем, мы заранее платили за 3-х взрослых, а потом пришли вчетвером, никто и внимания не обратил. Были на первом этаже, у нас дети на которых желательно постоянно смотреть (к моему это не относится:-), но мой сам должен меня видеть. Детей было четверо, два по 4 года и два по 9. Клоунов дополнительно мы не заказывали, воббще у нас дети довольно самодостаточны, развлекали , в основном себя сами. О заказе сценария я думала, но потом решила, что детей всего 4 и самое главное, у них довольно большая разница в возрасте, сложно подобрать так. чтобы и большим было интересно, и маленьким не очень сложно. В общем, все понравилось. И цена приемлимая.

Козля
24.01.2005, 15:51
Мы отмечали в этом году, остались очень довольны! Отмечали в общем зале, т.к. на нужное нам время все отдельные были заняты, и не пожалели! ИМХО, отдельный зал удобно когда детки совсем маленькие, а в нашем случае (отмечали 7-летие) в общем даже удобнее! Нам накрыли столы на 1 этаже около прозрачной стены игровой, так что можно было спокойно сидеть и детей было видно. Еще заказывали оформление стола (оформление с живыми цветами и их потом можно забрать!). Из еды брали канапе с колбасой и ветчиной, картошку-фри и фрукты. ну и торт еще, хотя это единственное, что мне НЕ понравилось. Нет, торт вкусный, но совершенно неинтересный и стОит как самолет!:( Такого набора продуктов детям было-выше крыши, больше половины канапе пришлось нести домой. С программой у нас очень удачно получилось-мы заказали часовую программу с клоунами "Веселая дискотека". Мне хотелось пиратов, но они тоже на это время были заняты:). Потом дети прибежали есть и пить, а потом в игровой началась бесплатная игровая программа с русалкой и каким-то пиратом, они обратно туда побежали. После этого они немного поиграли сами и тут пришел бесплатный же фокусник "Жучек-обманщик":) Короче, фактически, мы за одни деньки получили сразу три "развлекалки". Весь праздник на 10 детей и их родителей (каждый родитель заказал себе горячее блюдо, а потом мы чаю попили)обошлось нам примерно в 7-8 тыс, точную сумму уже не помню.