Просмотр полной версии : Золотая осень в Эстонии. Сдается коттедж на озерах


Цыля
18.09.2003, 22:20
Осень - самая красивая пора в озерном крае Южной Эстонии. Лесистые холмы, прекрасные озера, чистый воздух, заповедный край, пешие и велосипедные прогулки, рыбалка, море грибов, уютные кафе и рестораны, супермаркеты, ночные клубы. Коттедж со всеми удобствами в приватном месте на холме над озером. Идеальное место для семейного отдыха, отдыха с детьми.

Сдается коттедж на хуторе в озерном крае Южной Эстонии. Расположен в национальном заповеднике. Хутор на холме между двух озер, окружен лесом. В трех километрах от хутора город Отепя, в котором находятся рестораны, кафе, банки, супермаркеты, ночные клубы, теннисные корты, почта, прокат. Двухэтажный коттедж со всеми удобствами (горячая вода, телевизор, электрическая плита, посуда, электрочайник, микроволновка). Первый этаж: прихожая, санузел, кухня-гостинная с камином. Второй этаж: две спальни. В каждой спальне двуспальная кровать. По желанию предоставляется:

- детская кроватка

-возможность пользования автоматической стиральной машиной

Дополнительные услуги:

-высылаем приглашения

-оформляем визы (Москва)

-трансфер из Пскова (3 часа от вокзала до места)

-предоставляем услуги няни

-предоставляем транспортные услуги

Цена 30 евро/сутки за коттедж. Более подробная информация на сайте www.khutor.sitecity.ru

Бьянка
18.09.2003, 23:17
Ну что ж! Обязательно воспользуемся!:-):-):-)Как все красочно описала! Чудно! Прям в раю живем!:-) Пойду своим Эстонкам прорекламирую!

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)