Просмотр полной версии : Описались ночью - заболеем


Окс
28.01.2005, 09:19
Девочки, мамочки...Ну прям не знаю что и думать..Заметила такую тенденцию: перед тем как заболеть у моей дочки сначала проявляются такие симптомы: первая ночь до болезни спит беспокойно (ну бывает и не заболевает, а так сказать перевозбудилась, да это у многих деток случается периодически), но в ночь когда на следующий день все смптомы простуды и проявляются - бац писается в кровать.... и точно утром встаем - заболели. А так (ей 3.5 года) никогда (тьфу три раза)уже не позволяет себе такой вольности как описать кровать. И что мне думать??? Анализы мочи сдавали кода болели в прошлый раз вроде нормальные. Может нервная система еще все таки не зрелая и так реагирует на недомогание - мол плохо мне какой там горшок среди ночи... Но она даже не просыпается в этот момент...Чего делать то? Расстроилась я.... ((

Medvedka
28.01.2005, 09:52
В таком возрасте она имеет право писаться без всякой уважительной причины :) ну а тем более, если заболевает. Мне кажется, что вы зря так волнуетесь.

Kenga
28.01.2005, 10:41
Вполне может быть - у нас было так же. Саша в принципе писалась в кровать только во время кризиса 3-х лет (как раз, видимо, нервы) и перед болезнью (с нервами не связано).
В последний раз, правда, это насторожило: она просто не успела ночью добежать до туалета, хотя ночью обычно не ходит, и очень плакала потому, что малюсенькое пятнышко все-таки осталось на простыне. А утром - температура 40, которая не спадала 4 дня. При этом анализы оказались плохие, так что все-таки это оказался пиелонефрит. Диагноз было поставить очень трудно, т.к. у нее ничего не болело, но из-за этого ночного инцидента я склонна поверить, что это было связано с почками.

Галина Коваленко
28.01.2005, 23:01
Да ничего не делать. Не акцентировать на этом внимание.