Просмотр полной версии : Пугачева на концерте Резника


SS
11.08.2003, 12:03
Что - то страшно - смешное пение у Пугачевой получилось на концерте у Резника. Может ей вообще уж и петь не нужно. Вначале я за нее волновалась, думала - ну все сейчас голос сорвет. А по конец третьей песни - смешно стало, так петь и я могу. Ну не пойму: зачем выставлять себя на смех людям!

Снежка
11.08.2003, 12:15
шучу, не обижайтесь!
Концерта не слышала.

Удачи,
Снежка

SS
11.08.2003, 12:22
Может переставить в "Переходный Возраст"??? :-)

Ордынка
11.08.2003, 12:44

Верико
11.08.2003, 14:33
Согласна!Женщине нужно уже уходить...смешно и стыдно за нее,и не знаю,какое чувство преобладает,видимо все же стыда.

Оля
11.08.2003, 14:38
А чего она там такого сотворила то?
Жаль я не видела...
Ну у них сейчас не лучшее время после Чикаго, может запой?

Преклоняюсь перед сильными личностями
11.08.2003, 19:35

ХХХ
11.08.2003, 21:24
Ну, я тоже преклоняюсь перед Пугачевой, как перед сильной личностью. Но спела-то она и правда хреново. Мне даже стыдно за нее стало.

Тоже уважаю ее талант
11.08.2003, 22:35
Но голос у нее действительно куда-то подевался :-( Жалко :-( Пытаются скрыть всякими звуковыми эффектами, но... Это наверное очень больно признать, что тебе уже пора уходить со сцены. Ведь для таких людей сцена - жизнь...

Баффи
12.08.2003, 09:15
Вот на сцене-то она и помрёт...С другой стороны странно слышать-ах,живая легенда!-бабе 50 с небольшим всего,а упоминают о ней всякий раз,как о чём-то замшелом.Я понимаю-героическая женщина,сильная личность и т.д.-неоспоримо,но зачем же на посмешище себя выставлять и разыгрывать из себя судью,кому быть на эстраде,а кому нет-прошло,прошло её время,а уважение народа и растерять недолго.

Хренотень
12.08.2003, 12:19
и хотя не очень, но люблю эту девушку, за её старые песни, за её смелость и бесстрашие в те годы, когда она нам была как воздух необходима. Просто иногда она отталкивала от себя слишком глупым откровением, слишком рисовалась. Зачем, её таланта и славы тогда на десятерых хватило бы. Вот и сейчас иногда проскакивает из неё эта чушь. А вот что касается голоса, тоже были опасения, что сорвется. Но я ничго такого не заметила, наоборот, подумалось, не без восхищения даже, есть порох в пороховницах. Но недавно в Витебске девушка Пелагея спела. Вот эта точно чёрт, а не девка, а голос, это что-то, все кумиры отдыхают. Самое смешное диска не купить и никто о такой не слышал.

Тоже уважаю ее талант
12.08.2003, 12:59
Это наверное сродни политикам. Когда они влезают на вершину, то теряют всякое чувство реальности и понятия не имеют что такое - жизнь простых людей. Так же и с ней получилось: бешеная популярность, денег кучи, авторитет, пресмыкающиеся вокруг льстят то и дело... ну и закружилась голова... А правды в глаза сказать видно некому :-(

SS
12.08.2003, 13:51
Наверное нужно уметь красиво уходить, от старой ПАБ уже ничего не осталось, поэтому неприятно смотреть, когда певцу не хватает воздуха, он задыхается и голос срывается. Может лучше было спеть под "фанеру", все бы получили удовольствие. А так...

сМ
12.08.2003, 13:58
Интересно в чем талант, я вот никак понять не могу. Вижу только культ этой персоны, поскольку она обладает властью в шоу бизнесе. Отсюда и примадонны и живые легенды, ну и тем, кто её тут защищает, это передалось.

Дашустик
12.08.2003, 14:11
Талант в прошлом, остался культ прошлого.

Баффи
12.08.2003, 15:02
Эт точно:-)

NY
12.08.2003, 15:08
А я вчера несколько рекламных щитов на третьем кольце видела: Чипсы от А.Б.Пугачевой.
Нет слов :)

Баффи
12.08.2003, 15:09
Хренотень(сорри,ну и ник у вас;-)),а с Пелагеей вообще беда-уже писано-переписано:у неё,мало того,что нет нормального продюсера,а есть какой-то шарлатан,так она берётся петь всё,что ни попадя-оттого конфузы случаться стали,например на праздновании трёхсотлетия С-Пб она гимн спела так,что и музыканты на сцене и президент на стуле заворочался от ужаса:-(.

Баффи
12.08.2003, 15:15
Запиписечно!:-)

Баффи
12.08.2003, 15:16
Согласна совершенно(-).

Елена Д-ова
12.08.2003, 15:17
Угу, то же самое... Хорошо хоть я не за рулем:-), а то точно бы в столб въехала.

Милле
12.08.2003, 15:39
(-)

Мэри
12.08.2003, 17:54
хм, и вы девушки будете в ее возрасте, только разница вся в том, что она звезда а вы не звезды и когда ей уйти решает она сама, даже если она будет хрепеть все равно слушателей у нее не убавиться :)

Птица
12.08.2003, 18:39
девушка Пелагея - из Новосибирска, ее в Москве чейчас пытаются раскручивать, несет ее то в лес то по дрова :-( голос действительно ДААА!, но сделают из нее типа Надя Бабкина junior, пошлятину...Диск же в принципе купить можно - в Новосибирске...

ЛеКа
12.08.2003, 19:57
я была уверена, что с талантом рождаются и с ним умирают. Другое дело, способности, которые можно развить, а можно оставить на том же уровне... В любом случае, совэстрада создала культ Пугачевой, а постсоветский шоу-бизнес продолжает культивировать ее, как Примадонну. Не знаю.... Мое отношение к ней двоякое. С одной стороны, другой такой на нашей эстраде не было и нет, с другой - неприятно наблюдать агонию гаснущей звезды, падающей с Олимпа и всеми руками и ногами цепляющегося за него.

DD
13.08.2003, 01:56
Как говорила Фаина Раневская "Джаконда может сама выбирать , кому ей нравиться, а кому - нет!"

Natura
13.08.2003, 06:57

Ира
13.08.2003, 07:47
Писали, что у них с Филей огромные финансовые дыры из-за неоправдавшего себя мъюзикла, отсюда и Чипсы, и дуэт с Машкой Распутиной (муж у нее богатый банкир). Но чипсы это да, это что-то... Спасибо, конечно, что хоть не туалетная бумага...

Елена Д-ова
13.08.2003, 07:55
Ну, допустим, до агонии еще далеко. Агония -- это Л.М.Гурченко на сцене. Алла Борисовна до это стадии еще дет 20 продержитс я. Только вот зачем ей это надо?

Зай
13.08.2003, 08:25
Как это никто не слышал? Она на ТВ засветилась давно - с КВН-щиками Н-скими выступала :))))) (-)

Баффи
13.08.2003, 09:07
Блин,а я просто обожаю наезды на ровном месте-спасибо огромное,что матом еще не послали.Рассуждаю о чём хочу-рассуждения,знаете ли,не нуждаются ни в чьём одобрении.Фигню несёте вы,а я "за что купила-за то и продаю"-была месяца два назад большая программа по ТВ об этом,если очень зуд замучает,можете поднять интернет-издание ИЗВЕСТИЯ.РУ-там всё ту же "фигню" и прочитаете.Потом тем же тоном,что мне ответили,им пожелание напишите.Пелагее привет.Всего хорошего.

Баффи
13.08.2003, 09:08
Даа-а-а,Гурченко-это что-то...

ЛеКа
13.08.2003, 12:51
Да они обе хороши... У меня почему-то к Гурченко меньше претензий. Может, потому что ее вульгарность стала проявляться только в пенсионные годы. А у АБ вульгарность и "бабистость", имхо - всегда были отличительными чертами.

Милле
13.08.2003, 13:09
Нижайше прошу меня извинить. Пожалуйста, будьте так добры, читайте желтую прессу, смотрите передачи, и обязательно обсуждайте это между равнозначными Вам социальными единицами. Вы нам очень нужны. Это над Вашими мозгами работают сотни квалифицированных сотрудников, и я не имею права лишать их этого удовольствия ради собственных эмоций.

Ушла молиться великому богу Огилви...

Мега
13.08.2003, 13:39
У меня есть родственник, который работал с Магомаевым, Пахмутовой, Хренниковым, Мартыновым, Леонтьевым, Гвердцетели, Толкуновой, Пугачевой, и т.п. Всех не вспомню сейчас. Многие из этих людей бывали у него дома, у некоторых бывал он, с кем-то близко дружил,но никогда в жизни я не слышала от него намека на приближенность к известным людям(Он музыкант и композитор). Он никому не затыкал рот тем, что ему известны ньюансы личной жизни звезд. Он этим никогда не кичился. Работа есть работа. А зрители и слушатели имеют полное право верить или не верить тому, что они слышат об этих людях. И имеют право сами делать выводы. А если Вы знакомы с Варварой или "Руки вверх" или "Ногу свело" - это не делает Вас выше остальной аудитории. И даже саму Пелагею не делает выше.

Ната В.
13.08.2003, 14:01
Пэг, 5 баллов! :-):-):-)

Баффи
13.08.2003, 14:11
Может пойдете ко мне пресс-секретарём?Тогда я буду строить свои рассуждения на основе только чётко и своевременно проверенной Вами информации.А рассуждать или не рассуждать мне впредь и о чём-попрошу мне не указывать,я давно уже большая девочка и не нуждаюсь в ц.у.-тем более,высказанных в столь категоричной форме.
А на будущее:если бы мне,как вам,не понравились чьи-то комментарии,то написать можно просто и без выё...ий:"откуда почерпнули сию информацию?"-можете скопировать себе как памятку.Всецело ваша,Пэг.

5 баллов.
13.08.2003, 14:20
Еще 5 баллов.

Дашустик
13.08.2003, 19:04
Вау, Пугачеву с Джакондой сравнили! Какая честь Джаконде...

Милле
13.08.2003, 22:06
Боюсь, мои услуги Вам окажутся не по карману, они и так <b>очень</b>, очень недешевы. А для Вас специально примут катастрофический масштаб недешевизны. Пишите - обсудим масштаб, я слов на ветер не бросаю. Сделаем из Вас ГлюкозУ какую-нибудь... это просто... или Елену Степаненко... в натуральную величину.

Милка
13.08.2003, 23:31
А почему вы убрали свое истеричное сообщение?
Забавно как *богема* брызгает слюной!

МАШУЛЯ
14.08.2003, 02:44
Ну... Раньше талант был весь в "передке"... А еще в том, чтобы вовремя всех соперниц со сцены спихнуть. Мамуська с ней в одном муз.училище училась, рассказывала всякие истории...
Некоторые её песни нравятся... Но, я считаю, что у нас есть более талантливые люди, А.Б. и сотоварищи... А в телик почему-то попадают уроды всякие/

МАШУЛЯ
14.08.2003, 02:51
я и не смогла бы стать звездой (характер не тот и публичная жизнь скоро бы надоела). Просто можно было бы красиво уйти... но... у А.Б. воспитание не то, и денег маловато ;)))))))))), надо еще загребсти.

А по поводу зависти - не вижу ничего хорошего в её положении...

Мега
14.08.2003, 05:26
Боже! Чем Вы так кичитесь? И чем могут гордиться "сотни квалифицированный сотрудников"? Ведь результат работы - один мусор и ничего кроме мусора. У Вас лично есть достижения, от которых Вас так оторвало от земли? Выколачиваете денежки из богатых идиотов, мечтающих засветиться любой ценой? Современная "эстрада" - это полностью провальный проект, ни одной удачи за последние лет 15.

Елена Д-ова
14.08.2003, 07:31
Ну, теперь хоть понятно откуда у нашей эстрады ТАКИЕ проблемы. От таких вот "делателей":-)

Милле
14.08.2003, 08:37
Забавно ей... потому и убрала, чтобы Вы, уважаемая ЦА, обсуждали какую-нибудь другую персону. Я не богема, и в данный момент в шоу-бизнесе не работаю. Грамотный человек понял бы это по ключевому слову "Огилви".

Первое сообщение было эмоциональной ошибкой, потому как в бессмысленной болтовне задели близких мне людей. Вы бы тоже заступались за своих близких. Вот и все. Больше я дискутировать в этом топике не буду, уж извините...

Баффи
14.08.2003, 17:03
На Елену не потяну даже исхудавшую-худовата я для такой фактуры-величины нет,ГлюкOZA не греет-не вижу потенциала,две песенки и до свидания-ё.А почему,позвольте несправедливость такая-вместо скидки по-знакомству(ну в форуме-то знакомы,хоть и под никами)задираете цены?И потом масштаб вряд ли окажется для меня катастрофическим-у всех разные понятия о катастрофах,так что вполне рассмотрю ваши предложения.Мой мэйл: 555@scic.ru

Баффи
14.08.2003, 17:13
Милле,стойте,ну куда же вы?А вы сама-"грамотный человек" может отстанете от ключевого слова(для вас)Огилви,потому как для кого слово,а для кого фамилия аристократических шотландских родственников(заступлюсь за близких,хоть и не так эмоционально,как это делали вы в первом постинге).Изучайте британскую геральдику,чтобы не задевать чужие светлые чувства-так ведь и до оскорбления царствующей королевы недолго-Огилви ее ближайшие родственники.

Viv
14.08.2003, 23:19
А я как ее увидела обалдела, здесь по моему уже все равно как петь, хуже уже не будет!!! Стилистов ее убивать нужно! Хотя бы причесать человека можно было перед выходом на сцену. Такие юбки даже девченки 20 летние не носят,во первых не модно,во вторых один лишний колограм и все хана никакого вида.Не ужели не у кого не хватает ума надеть на нее брюки,не очень широкие (что боченком не смотрелась)сверху что нибудь прямого силуэта, что бы бедра прикрывало,начес убрать бы на фиг,вместе с этой бурной химией и все нет проблемы,нормальный человек будет.Баба то молодая еще ей же не 90, она если нечего не путаю моложе Катрин Денев. Еще поражает она сама то смотрит на себя в зеркало,ну ладно вокруг идиоты, а глаза на что?Неуже ли сама то нечего невидит? Может выпила только изрядно перед этим, вот ее и плющило.

Viv
14.08.2003, 23:23
А Пелегея поет и правдо здорово. Я пыталась в магазине диск купить,но его нет почему то.А голосище конечно сильный,видела ее у Диброва в передача, сильна девка!

Дашустик
15.08.2003, 03:17
Ну, далеко не молодая она, это вы хватили:-) Под 60 все-таки... Хотя вот на "концерте железнодорожников" она выглядила вполне живенько.
А стилистам, говорят, она не доверяет, а доверяет только собственному вкусу, коего у нее нет, судя по внешнему виду. Ну да это ее дело, у нас и без нее безвкусицы на эстраде полно.

Елена Д-ова
15.08.2003, 06:53
АБ считает, что такой вид и есть ее "имидж". Такой, знаете ли, образ абсолютно лишенной вкуса женщины;-)

Баффи
15.08.2003, 09:54
А силисты,видать,боятся ей правду сказать,ведь это что получится-один смелый ей скажет,что фасончик не её,он обозлится,вспомнит,что килограммчиков лишних много,а тут появится другой,который лизоблюд и скажет тетеньке,что всё супер.Чего ж с первым-то будет?А?:-)

Снежка
15.08.2003, 10:28
л знать! Зачем Вы так?
Я всегда к вам хорошо относилась и отношусь, Вы всегда достаточно профессионально высказывались, а тут вдруг наезд на мнение обычных людей, не связанных с шоу-бизнесом и тем более не ведающих, что кто-то из известностей -Вам близкий человек! На то они и известности, что их жизнь мусолят и осбуждают, планида такая. Что ж поделаешь! Издержки професси, Вы же сами понимаете. Из-за этого вот и никогда не хотела бы быть знаменитостью.
И зачем обвинять кого-то в жизненной безграмотности...Я например, не знаю, что есть Огилви, и не стесняюсь признаться в этом, ну и что?
Извинились бы просто за эмоциональный пост и все..

Удачи,
Снежка

Kriska
15.08.2003, 11:29
54 ей...(-)

Rina
16.08.2003, 01:54
Проблемы от безвкусицы публики. Народ хавает все что дадут. Помните? Спрос рождает предложение.

SS
16.08.2003, 08:52
Она с 1947 года.

Дунька
16.08.2003, 09:27
Так это ж стааарая история, еще в дааавние времена приключившаяся, когда ...лизы боялись сказать, что король-то голый! :-( Люди не меняются.

Хм
16.08.2003, 21:23

Санина мама
16.08.2003, 21:24
С 1949г. Это Ротару с 1947.

Оля и Санька 06.12.2000г.

Да уж
16.08.2003, 21:35
Бред, надо сильно приболеть, чтобы чипсы своим именем назвать, артистка...

ИРА
16.08.2003, 23:29
не слышала/видела Пелагеи, но из постов идея идет, что силой голоса берет она?! Бред какой-то...А душа то как? "Верю" по Станиславскому сказать можно?

Рэббит
17.08.2003, 16:05
Я покупала весной в Союзе.<p>
http://www.pelagea.ru/music.htm - здесь можно скачать mp3:)

Агнесса
17.08.2003, 21:05

Елена Д-ова
18.08.2003, 12:38
К несчастью в шоу-бизнесе немножко не так: "пипл хавает" только то, что ему предлагают в массовых количествах. А то, что предлагают -- оно даже не второй, а третьей свежести. Однако, за это "уплОчено" всякими продюсерами...

.
Елена Д-ова
18.08.2003, 12:41
Ну, насчет души там пока сложно... Этакий осовремененный вариант "русского кантри"... Не Бабкина, конечно, намного лучше, "лубка" меньше... Однако, что там из нее продюсеры слепят - -еще неясно.

Хренотень
19.08.2003, 15:26
е видела эту передачку. Я тут с её сайта скачала несколько песенок, но вот "Валенки" бы ещё хотела. Эх, врубила бы на весь дом, пущай соседи порадуются. Мечтать не вредно.