Просмотр полной версии : Книга Е.Малаховец - где-нибудь есть?


Яковкина мама
11.08.2003, 13:09
извините, что сюда пишу - все ж таки здесь хозяюшки... может, подскажет мне кто - есть ли где-нибудь книга Е.Малаховец "Подарок молодой хозяйке" (по-моему, не ошибаюсь в названии) - что-то мне в голову взбрело и захотелось, чтобы она у меня была... :(

спасибо заранее.

Мария

Дарима
11.08.2003, 13:27
Видела в МДМ-Книги, и в Букбери. в последнем месте была на "дореволюционном" русском - с ять :) рублей четыреста большой том.

Агнесса
11.08.2003, 22:50
С ятями и все такое. Могу наверное отдать))

Яна
12.08.2003, 13:55
Мне вот тоже как-то приспичило - нашла, купила. Уже второй год лежит. Почитать вначале было интересно, но готовить по ней в наше время совершенно нереально: блюдо готовится несколько часов, а эффект (ну, чтобы все отпали) - не наблюдается. Если только как исторический документ...

Дарима
12.08.2003, 21:33
Для меня такой кайф :) Читаю о красивой еде и кайфую :) для себя просто. даже вроде как собираю кулинарные книги - есть Похлебкин, Книга о вкусной и здоровой пище, Донцовская лентяйкина, книга о еде Хмелевской. Свекровь подарила половинку стариннейшей книги, формата А5, там такие вещи написаны! :) Это хобби..

Mi
13.08.2003, 07:03
Ерунда. Я очень много что готовила по этой книге. Просто там очень много рецептов и надо найти подходящий. Все очень вкусно получается...

Айдина
13.08.2003, 10:30
икто не встречал "Книгу о вкусной и здоровой пище", то есть как раньше :-), но в нормальном состоянии? А то то, что у меня есть уже никуда не годится. Может быть в антикварных магазинах :-)?

С уважением, Айдина (Эльдар и Алиса, 21.12.2000)

Pilgrim
13.08.2003, 20:47
если можете, я буду счастлива :))) надумаете - напишите, а?

спасибо :)

Мария

.
Pilgrim
13.08.2003, 20:49
дело даже не столько в том, что готовить и как... мне нравится там описанные подходы - к экономному хозяйству :) мне бы пример под носом держать :))))

впрочем, считайте, что это реально мой беременный бзик :)

Мария

oregon
08.04.2012, 16:18
извините, что сюда пишу - все ж таки здесь хозяюшки... может, подскажет мне кто - есть ли где-нибудь книга Е.Малаховец "Подарок молодой хозяйке" (по-моему, не ошибаюсь в названии) - что-то мне в голову взбрело и захотелось, чтобы она у меня была... :(

спасибо заранее.

Мария
Смотри 1 часть http://mars1.infobox.ru/book/26.pdf
2 часть http://mars1.infobox.ru/book/36.pdf