Просмотр полной версии : Миостимулятор


Влада
15.02.2005, 10:27
Ну нет у меня сил задирать ноги и качать пресс! НЕТУТИ:( а точнее не сил нет, а ЛЕНЬ!
Вот отсюда и вопрос: что скажите про миостимулятор?
Есть два отзыва: Первый. Он конечно не сделает талию осиной, но вполне эффективен.( Это на психологическом уровне личное убеждение человека???? или действительно так?)
Второй отзыв: страшилка о том, как из -за него прекратилась работа кишечника... Как не понимаю, да и в подробности вдаваться не стала:(
У кого есть? Мне это надо или пора начинать бороться с ленью?

mamaSlava
15.02.2005, 10:57
Пора начинать бороться. Я пробовала и дрянь дешевую на плоских батарейках - совсем ноль, и вполне уважаемый Жезанн - ну разве что кожа чуть в тонус пришла (это я месяцев в восемь своего старшего детенка изголялась). Лучше уж денег подсобрать и хороший массаж - этак на час, антицеллюлитный, через день, не менее 10 сеансов - себе организовать...Ну или идти миостимулироваться в салон - там, по отзывам, эффект есть.

Перевертыш
15.02.2005, 11:03
Вот тем миостимулятор и вреден, что развивает лень. Тренеровать надо не только мышцы, то и способность их напрягать.

Melody
15.02.2005, 14:21
Можно комбинировать лень и усилия :-) Миостимулятор хорош тем, что дает ощутимые результаты уже через неделю. А ногами махать забодаешься быстрее, чем дело сдвинется хоть на миллиметр.

Лично мне миостимулятор помогает, правда я еще в дополнение зарядочку делаю в антицеллюлитных бриджах с дитем вместе.

Кишечник, кстати, в норме :-)

Влада
15.02.2005, 14:53
Штаны "сауна" у меня есть. Я в них полы мою!
А какой у Вас миостимулятор? я хочу широкий пояс с датчиком, а не штуки -наклейки.
Есть ли ограничения в ношении? сколько по времени нужно -можно его носить?
Ну и последний вопрос: сколько он стоил? ( пытаюсь вычислить свять между стоимостью и эффектом:)

Melody
15.02.2005, 15:07
У меня как раз пояс. Называется Slendertone Flex для женщин. Цену не знаю, это подарок. Там уже встроены программы тренировки - продолжительность начинается с 20 мин. и до 40 мин. Мощность можно регулировать вручную, постепенно наращивать. Я делаю 1 раз в день (сейчас по 30 минут), по инструкции можно и 2 раза в день. Ограничения: нельзя во время менструации, беременности, 6 недель после родов. Написано, что в нем можно и ходить, готовить и т.д., но я могу только лежать или сидеть, и не вертеться при этом, иначе больно.

Tanya&M
17.02.2005, 14:21
А кто, кстати, знает, "осиная" талия от слова "осина" происходит или "оса"?:-)Насчет миостимуляторов, у меня был слендертон в виде штанишек, типа попу и бедра качать, так вот после этого качания мышцы вроде укрепились, но и целлюлит стал более заметен, не знаю как с талией будет.

Влада
17.02.2005, 18:27
От слова "ОСЬ"!:))

Tanya&M
18.02.2005, 03:57
Ни за что бы не догадалась:-)

Влада
18.02.2005, 05:02
Это мой вариант, может еще есть:)

Ло
18.02.2005, 06:59
Они стоят от 7 до 9 тысяч рублей. Я такой меряла в Охотном Ряду, но мне показалось, что он, в основном, боковые мышцы качает. А мне хотелось, чтобы передние, поэтому я его не купила.

Шапка
18.02.2005, 07:38
Мне кажется оса :-) наверное потому что у ос две части тельца сочленяются в области талии при помощи тонкой ниточки. на фотке.

az zahr
18.02.2005, 16:09
Или вот это = Flex B&T
http://beauty-shop.ru/static/vids/slendertone/8.html или
Flex Female (серия для женщин)
http://beauty-shop.ru/static/vids/slendertone/2.html. в первом варианте непонятно - качаются или мышцы живота, так как хотелось бы наугрузку туда направить.

Margaritka
18.02.2005, 18:33
Не, он все качает :-)

Margaritka
18.02.2005, 18:40
Не спешите, сейчас немножко расскажу. Тот который шортиками, он качает попу, а не живот. В нем 5 сменных липких наклеек, которые стоят дороже, чем для пояса, кроме того сперва они очень-очень липкие, и я с т трудом представляю, какая это морока натягивать штанцы.
Второй вариант - поясом, такой как у меня. Я своим уже год не пользуюсь, совсем не до него, недавно собралась его продать, а потом стало жаль и я передумала, всё-таки вещь хорошая, у меня работает от аккумуляторов, нашлёпки всё ещё ни разу не меняла (их 3), хотя запасные куплены. Просто смазываю их антицеллюлитным гелем и всё работает на Ура. Добавлю, что эта модель пояса - устаревшая, это только в России их всё ещё продают, а производитель их уже давно не производит, теперь серая модель, принцип тот же, но вроде как там по-другому устанавливаются программы. Вот.

.
az zahr
18.02.2005, 19:29

Margaritka
18.02.2005, 19:50
Ну если бы у меня ничего не было, то для животика взяла бы вот эту новую модель

<A HREF="http://www.slendertone.com/flex-max/index.php"> http://www.slendertone.com/flex-max/index.php </A>