Просмотр полной версии : Кто устраивался на работу в положении?


Жуча
15.02.2005, 21:31
Помогите советом и опытом!Со старой работы пришлось уйти,а на новую перешла и узнала что беременная.А в отделе кадров,ругают всех,кто меньше года работает перед декретом.

Жуча
15.02.2005, 21:32
Помогите советом и опытом!Со старой работы пришлось уйти,а на новую перешла и узнала что беременная.А в отделе кадров,ругают всех,кто меньше года работает перед декретом.

Василиса
15.02.2005, 21:39
Что значит "ругают"? ну поругают... вы кем устроились? об этом уже сто раз писали тут... хорошего мало, конечно, но выхоодят из положения в зависимости от ситуации.

Lynxie
16.02.2005, 14:53
у я , беременная первым ребенком, устраивалась на работу на восьмом месяце. Правда, у меня было свободное респределение аи направление из министерства здравоохранения, так что им все равно пришлось бы меня взять. Они живота сначала не увидели, потом некуда деваться было - проработала полтора месяца и ушла в декрет, из которого не вернулась.

Елена Д-ова
17.02.2005, 09:57
Ну, если вы уже устроились - то и славно. Пусть себе ругают, сколько хотят:-)

.
Selena
17.02.2005, 19:02
Точнее, меня уговорили выйти на работу. Я проработала месяц и сказала - не могу. Физически тяжело. Работа руководящая, график ненормированный - конечно, я приходила позже, аботала по гибкому графику и частично дома... но совещания в прокуренных комнатах.. вобощем, ушла. Но в моем случае беременность была очевидна (еще бы!) и работадатели знали на что идут. И готовы были ждать после родов нужное время. Но уже слишко мдалеко туда ездить, и свое дело у меня есть, которым можно из дома заниматься. Вот и занимаюсь :). У нас, кстати, беремнные и родившие мамочки работают на дому. Не у всех получается, но у кого получается, то получается очень хорошо в денежном выражении (не принимайте за рекламу, просто надоело, что как забеременеешь, так с работы "уходят"... решила сделать фирму наоборот, где будущим и настоящим мамам только рады).

Безумная тетка
18.02.2005, 07:48
декрета - тяжело. Другие работают аж до самых родов и тут же выскакивают обратно, ибо не могут сидеть дома или же ради карьеры.

Моя подружка вышла на новую работу с условием, что в ближайшее время рожать не будет. И сама того не ожидая, забеременела в 1 -ый месяц. Долго не было видно живота. Некоторые даже не поверили, что она ушла в декрет, так как ее беременное пузо не заметили. СИдела она с ребенком до года, вернулась на работу. Сейчас очень довольна. Чего и ВАм желаю!!