Просмотр полной версии : Требуется няня


Ледичка
16.02.2005, 07:38
Требуется няня для девочки 3,5 лет.

Проживание: м.Коньково

График работы: свободный (условия по телефону)

Требования: Женщина от 40 лет, мед.образование (желательно), московская прописка, высш. обр., опыт работы с детьми, доброе сердце (обязательно!)

Звонить: после 20.00 до 22.00 (строго)
Дом.телефон 429-68-21 (Наталья, Владимир)

Лена
18.02.2005, 00:33
Вы меня извините, но зачем Вам няня с высшим образованием? Такая, скорее всего, будет себя чувствовать обделенной - как же так, она училась на врача, а тут попу заставляют вытирать. Мой Вам совет, ищите женщину добрую, и попроще, даже из глубинки. Меньше будет проблем с обидами. Вам же нужно за ребенком смотреть, а не оперировать на дому.

Ледичка
18.02.2005, 07:27
Лена, спасибо конечно за совет, но...

Но мой ребенок ходит в садик и няня мне нужна совсем для других целей.

А разве наличие высшего образования позволяет чувствовать себя обделенной? По-моему, наоборот. тут все зависит от самодостаточности будущей няни и ее взглядов на жизнь и вообще.

И, Слава Богу, попу дочка сама уже давно умеет вытирать. :)Пора бы уж...

Всего!

СашаД
18.02.2005, 11:51
Ледя, выходит тебе нужна няня с двуми высшими - медицинским и педагогическим?:-))) Просто няня с высшим медицинским - это зачем?:-) А мединское училише плюс высшее - это уже перебор:-))

Ледичка
18.02.2005, 12:10
Для меня главное чтобы эта женщина согласилась сидеть с моим болеющим ребенком и при этом ничего не боялась, была уверена в своих силах. а уж наличие мед. образования при этом желательно, но вовсе не обязательно...


я вроде бы так и написала.

Степочка
18.02.2005, 13:52
Ледя, значит эта женщина( с двумя образованиями), в промежутки, когда твоя дочь не болеет, должна сидеть без работы?
Мне кажется, что у тебя нереальные требования для няни. При таком раскладе ищи няню через агенство, с самой высокой ставкой по Москве. Потому что то же самое агенство будет обеспечивать занятость няне в свободное от работы у тебя время.

Ледичка
18.02.2005, 16:10
Степ, такое ощущение что вы уже все требования для няни тут обсудили, решили и одобрили.

я нигде не писала о занятости будущей няни для моего ребенка. Этот вопрос я хочу обсуждать лично и при встрече.

Я что-то не пойму никак - я здесь кому-то насолила что ли? Почему делают выводы, даже не спросив меня о них?

Если я допускаю неточность или с вашей опытной точки зрения вкорне неверно пишу объявление, так вы лучше подскажите, как верней, а не язвите в мою сторону.

Я впервые в жизни писала это объявление не для того, чтобы его хором обсуждали. в конце концов для этого есть аська.

Спасибо!

Лена
18.02.2005, 17:10
Здесь мы и не обсуждаем Ваше обьявление. Просто Ваши требования нереальны, поэтому няня и не отозвалась.

Степочка
18.02.2005, 19:22
Всем нам от няней надо одно и то же примерно. Я тебе искренне посоветовала. И еще виноватой в чем-то осталась. У меня-то есть няня, и не первая. А ты первую ищешь. А когда тебе разные мамы в один голос говорят, что требования у тебя - нереальные, ты обижаешься.

СашаД
19.02.2005, 06:52
Незачем обижаться. Тебе же просто люди хотели помочь. Из, между прочим, хорошего отношения и сочувствия к тебе. Люди, не раз нанимавшие нянь. Что ж, я больше не буду.
<br>Няня, которая тебе нужна по описаниям, не ищет работу через форум. Тогда надо обращаться в агентство. И рассчитывать на зарплату от 500 долларов. Удачи!

Ледичка
19.02.2005, 07:49
Если я кого-то обидела из вас - прошу прощения. Я не со зла.


Выслушав именно ваши советы Степа и Саша, я и решилась искать няню. А теперь из ваших слов же получается, что я все делаю неправильно - требования нереальные.

Свои требования я хотела бы озвучить лично, в разговоре с няней. Почему вы решили, что она нужна мне не на полный рабочий день-то? Где я об этом написала? я уже в сотый раз перечитываю свое объявления и не нахожу этим словам подтверждения.

Как раз мне хочется, чтобы по вечерам она забирала ребенка из сада и сидела с болеющим ребенком, когда это требуется, а болеем мы часто. Вот опять с темп. - и я и она.

Поэтому. Еще раз простите меня и, если это возможно - не обижайтесь!

Степочка
19.02.2005, 17:23
Если строго твое объявление разбирать:

график работы свободный - значит не полный день, частичная занятость. ребенок взрослый, 3,5 года, значит ходит в сад. Много тут не заработатешь. Так, приработок.


Мед образование и высшее образование - сразу отпугнет ВСЕХ: и тех, у кого есть медицинское, но нет высшего. И тех, у кого есть высшее - но не медицинское, и тех, у кого нет прописки. И еще опыт работы с детьми - т.е. просто женщина, вырастившая своих детей и ушедшая на пенсию тебе тоже не позвонит - даже если у нее есть два нужных тебе образования. Ну и еще возраст - т.е. студенты тоже не будут звонить.

И потом, я тебе советовала объявления вешать на ближайших домах и магазинах. Тут, в дошколятах - ловить нечего. Тогда бы уж писала на сайты поиска работы. и на сайты по няням - та же Бонна.ру.

Ледичка
20.02.2005, 08:08
Спасибо, Степ. Я хотела следовать вашему примеру и платить именно фиксированную ЗП вне зависимости от занятости няни. То есть обозначенную сумму в месяц няня будет получать по любому. Просто ведь я не думаю, что об этом стоит писать, поэтому все требования мы будем уточнять сторого по телефону или лично в разговоре или так не делается? в объявлении нужно уже указывать сумму и требования сразу?

Про образование я даже и не подумала. Мне просто хочется, чтобы она (няня) могла бы, не боясь сидеть с болеющим ребенком, потому как одна тетенька мне звонила, но, когда узнала, что есть еще и этот пункт в моих требованиях - сказала, что слишком большая ответственность и она боится. Такая мне вот точно не нужна, поэтому и написала про мед. образование.

Вообщем, я всех уже поспрашивала - и в саду и по знакомым. Должна еще одна тетя перезвонить - она вроде бы на мои условия вполне согласна. теперь бы еще ребенок согласился, ну и мы с мужем:)


если вот она не согласится, то будем клеить объявы прямо у нас на подъездах.

За все спасибо и не держите на меня зла. Я последнее время очень дерганная какая-то...

Степочка
20.02.2005, 10:05
у раз берешь няню на оклад - так и пиши: нужна няня для девочки 3,5 лет. М.Коньково. Оклад.
И телефоны.

Все подробности по телефону будешь выяснять: возраст, дети и их устроенность, образование и кем няня работала, почему не работает сейчас. В личных разговорах как-то все на свои места встает сразу. И величину оклада тоже по телефону будешь оговаривать:))Удачи!

Каренина
21.02.2005, 22:41
А каков размер оплаты? Я так понимаю, надо забирать девочку из сада и заниматься с ней до прихода родителей с работы, да? И плюс, если ребенок заболеет, сидеть с ним, да?
<br>У меня освобождается няня и хотелось бы ее пристроить "в добрые руки". Закончила в свое время второй мед. Правда, она не педиатр. Ей где-то 40-42 года, сын-студент. У меня работала с ребенких полутора до четырех. Сейчас надобность в ее услугах отпадает - мы уезжаем из Москвы.

Ледичка
22.02.2005, 13:02
День добрый!

Размер оплаты, я думаю, около 6-7 тысяч.
Забирать из садика по вечерам с 5 до 7
и с 8.30 до 19.00 находится, когда болеет.

Очень жду вашего ответа. Спасибо.

т. 429-68-21

.
Каренина
22.02.2005, 21:27
Ой, к сожалению, это очень мало для няни с образованием и опытом:( (-)

Ледичка
23.02.2005, 06:41
Ок. Спасибо. Значит - это еще не наша няня.
:)