Просмотр полной версии : Подруга хочет стать суррогатной мамой


Оля
17.02.2005, 15:34
Моя иногородняя подруга (из Поволжья) хочет стать суррогатной мамой для Вашего ребенка. Ей на днях исполнится 36 лет. Она одинокая мама 3 детей: двое взрослых дочерей и сын 6 лет. Группа крови IV положительная. Человек очень порядочный и абсолютно здоровый. Во время беременности хочет проживать в том городе, где проживают родители ребенка (желательно Москва или С-П). С ней должен проживать ее сын. Если Вам нужна суррогатная мама, пишите мне пожалуйста на chronos-consult@mtu-net.ru Сообщите в письме свои условия. Я дам ее контакты. Оля

Elissa
20.02.2005, 09:47
Думаю, что поздновато ей. В приказе Минздрава есть ограничение по возрасту до 35 лет.

Оля
20.02.2005, 10:57
женщинам и старше? В процедуре-то по-моему никакой разницы нет (маме или сурмаме). И еще, одна моя знакомая, которая уже несколько раз в течении нескольких лет пробовала с разными сурмамами, почему-то ничего мне по этому поводу не сказала. Но если действительно есть такое, дайте ссылочку на приказ, pls.

Elissa
20.02.2005, 15:58
Абсолютно уверена. Сама была в этой программе с см. Я бы такую старую не взяла. А приказ можно найти тут http://www.probirka.org/surrogprogr.htm