Просмотр полной версии : Выпадают зубы - что делать?


Moonia
19.02.2005, 19:40
Девочки, как мне грустно, в такие молодые годы, а сегодня выпал уже второй зуб. При том что минимум 4 раза в год хожу к стоматологу, все вовремя лечу, пью лекарства, чищу правильной щеткой и правильно пастой... БЛИН...

Я в таком отчаянии...

Ладно, коронки поставлю, а что с другими делать? Мой стомалог (очень хороший) - говорит - относиться философски...

А я не могу... хнык... мне жаль своей красоты...

Сова
20.02.2005, 13:40
Первый раз такое слышу! А Вы где живете? Может, врача какого Вам поискать? Я бы начала с полного анализа крови. Знаю в Москве место, где такой делают и гомеопатией лечат "чего в супе не хватает". Сочувствую очень!!!

ONA
20.02.2005, 14:56
сильный? Что-то рановато. Прям сами выпадают? Очень вам сочувствую. Может в ЦНИИСе проконсультироваться. Это как-то... совсем не норма :-(

Moonia
20.02.2005, 17:04
А что такое ЦНИИС? Я не в Москве, может у нас тоже что-то такое есть... Я пока только по стоматологам... Но у меня классная стоматолог. Зам. стомат.центром, у них там много хороших технологий, + мой свобственный двоюродный брат там протезистом работает.

Врачи говорят - наследственность плохая, плюс ЖКТ и щитовидка.

Я вот два дня не ем уже. Как представлю, что нибудь буду жевать и опять отвалится........

Moonia
20.02.2005, 17:07
А расскажите об анализе крови. На что нужно обратить внимание. Я просто к врачу обращалась насчет обследования - говорят не надо. Вот прописали Иммудон.

Moonia
20.02.2005, 17:09
значит страшусь принять какое-то важно решение, ну типа медлю. Но я ведь такая решительная, даже чересчур....... :-((((

Сова
22.02.2005, 11:49
Moonia, простите, что не пишу - болею дома, а книжка записная на работе осталась. Как только туда попаду - узнаю, что за анализ такой хитрый. По-моему, они еще делают спектральный анализ волос. Все вкупе дает представление, каких веществ не хватает, прописыват замещающую терапию, и будет вам счастье. Дайте e-mail свой!

Moonia
23.02.2005, 15:04
Ой, спасибо огромное. Я пока что потизирую. Поставили на щифт один. а второй пока не знаю что делать, там полноценный мостик. :-((( жаль, потому что вокруг него здоровые зубы ни разу не леченные... :-((( Но это конечно не решение проблемы.

Мое мыло a_sonechko собака bk точка ru. Спасибо большое. А вам - поправляйтесь!!!

.
Вишенка
23.02.2005, 21:19
вываливаются уже, то вам срочно надо проделать курс уколов. не помню названия лекарства, они очень болезненные, но эффективные. Ваш стоматолог должен знать. Хотя вам надо не к стоматологу, а к пародонтологу.

Иммудон - это для профилактики больше.

Еще есть хорошие травяные пластинки Пластины ЦМ - здоровье десен и зубов.

Гель метрогил Дента тоже хорошо помогает. И еще я пила трихопол, у меня пародонтит. Уколы одна врач сказала делать, а другая нет, потому что они очень сильные. Наша знакомая так ( уколами) спасла свои зубы.

Боритесь за зубки !!!

Moonia
23.02.2005, 22:35
Вишенка, спасибо большое, потрясу врача, они все как-то странно относятся, типа - у многих такие зубы, раз природой не надо, надо смириться. Я и так считаю что зря мои мама-папа не заморочились этим вопросом в свое время. Главное, теперь знаю какие вопросы задавать и в каком направлении работать.

А еще вопрос, какая профилактика может быть для ребенка 3 лет?